1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Озодачен,помогите.Танк вс Син.

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by QwertyCross, May 4, 2011.

?

Танк vs Син

1. Танк будет лупить сильнее

11 vote(s)
    50.0%
  2. Син будет дамажить лучше

11 vote(s)
    50.0%
  1. QwertyCross

QwertyCross User

вот думаю,кто будет сильнее?мне очень важно пвп, пве меня не волнует..
    син кров джамы+6, 2кц смелки, 5 слава, сэт тьмы+4 плащ дэфа+1.
    танк сталь+3 сэт, жпд+3 аля+5 2кц смелки плащ дэфы+2.

2. =AsassiN=

=AsassiN= User

син будет лучьше с обвесом ад клин+5 или ад каты+5 с обвесом силы кольца 1 смелка 1 сила+2 если хочешь досп славы то бери каты джамки ** да ещё и с 2 смелками=) и руху 1+1 купи хотябы)

3. Слэйд

Слэйд User

син ниочем

4. D2r2_

D2r2_ User

меняешь кров джамы на кс +7, а на вырученые деньги купи боты тьмы +5 и перчи силы +3. красность плюхами догонишь если что.
    урон сильно не потеряешь после джам

5. QwertyCross

QwertyCross User

про сферы я не писал,но они есть.тьма 4,потому что недавно сгорел весь сэт.(было печально т_т)

6. Chumdom

Chumdom User

кто такие кс? чет в голову не приходит ничего=)

7. D2r2_

D2r2_ User

чел, теряешься )
    эт оружие славы, они же катары славы.

8. Фирагон

Фирагон User

вот смотрю я и понимаю, что люди ни к чему не стремятся...
    ну как ты думаешь, на кого с таким шмотом ты "наехать" сможешь. пвп то пвп, а как же фарм? ведь пока ты бьёшь нубов на полянке гоблинов они фармят и копят на шмот лучше чем у тебя!
    син и танк в таком шмоте имеют бомжевид.
    если ты действительно хочешь достойное пвп, бери призыва и вперёд, пока мозг не отомрёт.
    ну а если тебе без разницы - бери кочевник+3 и иди на полянку к гоблинам. решать тебе.

9. QwertyCross

QwertyCross User

зря ты думаешь,что персы пс таким шмотом не кого и погонять не смогут...очент даже зря..я со своим шмотом не мало проблем доставляю даже сейчас...
    а про сума ты к чему сказал?посмотри мою подпись,меня от сума тошнит они не для пвп и не для пве не в коем случае...мож конечно нубам на 35 лвл в кайф качаться,но после 60+ на атких локах как лд 2-3,лж 3 и тд толку от тотема уже нет,а сами по себе сумы ничтожны...(мож конечно что-нибудь измениться после обновы)
    6prizrak9 :))))я даж их покупать не хочу :d что-то они мне доверия не внушают,да и на еве я всё раз видел как их продавали+5 а 6 и 7 заточки в жизни не видел...

10. D2r2_

D2r2_ User

оружие у тебя норм, но деф никакой. тогда уже лучше с джам переходи на клин +5. когда будет немного денег, тогда уже можешь на джамы переходить, а ща не рекомендую.
    или же возьми тогда ады +5 и то, что написал выше. либо вообще разруху приобрети 2+1 или 1+2

11. QwertyCross

QwertyCross User

ну я решил беру отражалку 6 а хилки никто не отменял ;] сейчас беру под завязку хил и хожу фарм, потихоньку востановлюсь,думаю довольно быстро.
    но пока мне сложно, что-то выбирать не могу, прям разрывает либо связать жизнь с танком либо с сином :( но пока с покупкой отражалки маленько отсрочу выбор,а покаже буду фармить и буду смотреть результаты голосования...

Last edited by a moderator: May 4, 2011