1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Озодачен,помогите.Танк вс Син.

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем QwertyCross, 4 май 2011.

?

Танк vs Син

1. Танк будет лупить сильнее

11 голосов
    50,0%
  2. Син будет дамажить лучше

11 голосов
    50,0%
  1. QwertyCross

QwertyCross User

Симпатии:
    9
    вот думаю,кто будет сильнее?мне очень важно пвп, пве меня не волнует..
    син кров джамы+6, 2кц смелки, 5 слава, сэт тьмы+4 плащ дэфа+1.
    танк сталь+3 сэт, жпд+3 аля+5 2кц смелки плащ дэфы+2.

2. =AsassiN=

=AsassiN= User

Симпатии:
    0
    син будет лучьше с обвесом ад клин+5 или ад каты+5 с обвесом силы кольца 1 смелка 1 сила+2 если хочешь досп славы то бери каты джамки ** да ещё и с 2 смелками=) и руху 1+1 купи хотябы)

3. Слэйд

Слэйд User

Симпатии:
    18
    син ниочем

4. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    189
    меняешь кров джамы на кс +7, а на вырученые деньги купи боты тьмы +5 и перчи силы +3. красность плюхами догонишь если что.
    урон сильно не потеряешь после джам

5. QwertyCross

QwertyCross User

Симпатии:
    9
    про сферы я не писал,но они есть.тьма 4,потому что недавно сгорел весь сэт.(было печально т_т)

6. Chumdom

Chumdom User

Симпатии:
    0

кто такие кс? чет в голову не приходит ничего=)

7. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    189
    чел, теряешься )
    эт оружие славы, они же катары славы.

8. Фирагон

Фирагон User

Симпатии:
    0
    вот смотрю я и понимаю, что люди ни к чему не стремятся...
    ну как ты думаешь, на кого с таким шмотом ты "наехать" сможешь. пвп то пвп, а как же фарм? ведь пока ты бьёшь нубов на полянке гоблинов они фармят и копят на шмот лучше чем у тебя!
    син и танк в таком шмоте имеют бомжевид.
    если ты действительно хочешь достойное пвп, бери призыва и вперёд, пока мозг не отомрёт.
    ну а если тебе без разницы - бери кочевник+3 и иди на полянку к гоблинам. решать тебе.

9. QwertyCross

QwertyCross User

Симпатии:
    9
    зря ты думаешь,что персы пс таким шмотом не кого и погонять не смогут...очент даже зря..я со своим шмотом не мало проблем доставляю даже сейчас...
    а про сума ты к чему сказал?посмотри мою подпись,меня от сума тошнит они не для пвп и не для пве не в коем случае...мож конечно нубам на 35 лвл в кайф качаться,но после 60+ на атких локах как лд 2-3,лж 3 и тд толку от тотема уже нет,а сами по себе сумы ничтожны...(мож конечно что-нибудь измениться после обновы)
    6prizrak9 :))))я даж их покупать не хочу :d что-то они мне доверия не внушают,да и на еве я всё раз видел как их продавали+5 а 6 и 7 заточки в жизни не видел...

10. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    189
    оружие у тебя норм, но деф никакой. тогда уже лучше с джам переходи на клин +5. когда будет немного денег, тогда уже можешь на джамы переходить, а ща не рекомендую.
    или же возьми тогда ады +5 и то, что написал выше. либо вообще разруху приобрети 2+1 или 1+2

11. QwertyCross

QwertyCross User

Симпатии:
    9
    ну я решил беру отражалку 6 а хилки никто не отменял ;] сейчас беру под завязку хил и хожу фарм, потихоньку востановлюсь,думаю довольно быстро.
    но пока мне сложно, что-то выбирать не могу, прям разрывает либо связать жизнь с танком либо с сином :( но пока с покупкой отражалки маленько отсрочу выбор,а покаже буду фармить и буду смотреть результаты голосования...

Последнее редактирование модератором: 4 май 2011