1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Магазин Aion: новости

Discussion in 'Новости и объявления' started by Yorida, May 4, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Yorida

Yorida Почетный пользователь

не первую неделю в бездне продолжалась ожесточенная война между элийцами и асмодианами. бессмертные даэвы яростно сражались, падали под натиском врага, воскрешались у кибелиска и шли снова на поле брани. усталость, изнеможение, сломанная броня, изодранные крылья – но победа не была ни на чьей стороне. асмодианский офицер фенерал наблюдал со стороны. он был зол и обижен на руководство - ему, одному из лучших воинов, досталась позорная миссия в тылу – анализировать действия противника, придумывать стратегию, находить слабые места. тяжкий груз ответственности разом лег на его плечи, от решений и идей умного и дальновидного офицера зависел исход, возможно, сотен последующих боев. и когда от усталости сводило все мышцы, мозг отказывался анализировать происходящее, а глаза закрывались сами собой, фенерал увидел ее, белокурую бестию, отважно исцеляющую раненных, бросающуюся в самую гущу сражений, не страшась падения и смерти. он наблюдал, как она умирала и приходила снова, вдохновленная, излучающая свет и дерзкую красоту. а потом случилось самое страшное – асмодианский гладиатор, замахнувшись копьем, раздробил белоснежные крылья юной жрицы элиоса. в этот миг девушка висела над бездной. вздохнув в последний раз, она начала падать вниз. ее огромные крылья распались на сотни пушистых перьев серебристого цвета и накрыли безжалостных убийц белой пеленой... теперь фенерал знал единственное слабое место обеих рас, но делиться секретом с теми, кто только что уничтожил мечту, он не хотел. да, и предать родину офицер не смог бы никогда. пусть все остается так, как есть...

спустя несколько десятков лет тайные разработки одаренного офицера асмодианской армии случайно попали к предприимчивому шиго маорунгу, воплотившему идеи в реальность на благо обеих рас атреи. только в магазине aion каждый даэв сможет приобрести маскировочные крылья ангела, которые, в отличие от любых других видов, практически не видны за спиной и, благодаря миниатюрному размеру, более защищены от ударов врагов.

январь 2013

датасобытиеподробностикартинкицена
    07 февраляобновлениенабор для дома, эмоция, замена свитков[​IMG]330р, 15р, от 4р
    14 февраляобновлениедекоративные крылья[​IMG] [​IMG]73р
    21 22 февраля*обновлениекостюм[​IMG]315р
    28 февраляобновлениеамулеты[​IMG] [​IMG]27р

*состояние интернет канала вдали от офиса позволяет поддерживать нам только астральную связь с магазином, но так мы его, увы, не обновим...
    приносим свои извинения.

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  2. bladec

bladec User

ну ещё бы)) в игре то появился пет с такой же сумкой)

p.s. нравится приписка в магазине - "и не пожалеть об этом"))

3. Фокся

Фокся User

обидно, что за пингвина многие потратили больше денег, а теперь вдруг он дешевле. ставьте пожалуйста сразу одну цену, которая не будет меняться.

4. Radiant

Radiant Почетный пользователь

извините, но выполнить вашу просьбу невозможно.
    если вам обидно, когда приобретенную вами вещь выставляют с большой скидкой на распродажу вы можете просто все время ждать распродаж. однако так может случиться, что желаемый вами предмет никогда не попадет на распродажу.

Last edited by a moderator: May 4, 2011
  5. Aaskereia

Aaskereia User

ну не знаю, я купила пингвина еще на тесте магазина и за полную цену, и ничуть не жалею :)
    еще до открытия магазина было заявлено, что цены могут изменятся. так что не надо расстраиваться)) зато мы смогли первыми прикупить что-то уникальное ^_^

6. Фокся

Фокся User

мы не на базаре и не в магазине, здесь это возможно. просто за эти деньги я купила бы лучше больше танцев или шкурку +)

7. Krist-W

Krist-W User

магазин

кто нить знает до какого числа будет скидка в магазине на пета "толстопузый фагос"?

8. 032232

032232 User

в игре ввели аналогичного питомца за "знаки наставников", 30шт. если не ошибаюсь, неприятные однако ощущения, я когда-то за его заплатил 260р.

уважаемые 4game, простите но ощущения что меня "кинули", не покидают меня, отпало всякое желание приобретать услуги в вашем сторе...

9. Alkion

Alkion User

маказин открылся месяц назад, а скидка только сейчас, так что те кто покупал по полной цене (я в том числе) платили больше за возможность пользоваться раньше, вот и всё.

это же бизнес, упал спрос - снизь цену, сделай рекламную распродажу и т.д.

10. Rosenstolz

Rosenstolz User

играю в другие проекты на американских и евро серверах, там регулярно устраивают распродажи и никто не ноет.

11. Фокся

Фокся User

да я не настаиваю. просто возможность была у всех купить, так что о возможности пользоваться раньше тут и речи быть не может. это можно отнести к тестерам магазина, но не к тем, которые покупали уже после открытия.
    а бизнес.. больше года мы ждали магазин, а они больше года не делали его - значит не особо то и нужны им эти деньги были. ну раз не сделают, так не сделают.)

12. Gambit69

Gambit69 User

распродажи - это хорошо, но те, кто уже купил что-то оказываются не в лучшем положении. примерно так же было с венками цветочными или как там они называются. волш из консты купила себе такой, потратила деньги на уникальность своего персонажа, а через небольшое время эти венки подарили вообще всем на сервере.
    купил пингвина и уже жалею об этом. лучше бы за академку взял пета и не тратил деньги.

13. Valle

Valle User

14. Rosenstolz

Rosenstolz User

вот он, русский игрок - вечно ноющий и недовольный.. тьфу!

15. Фокся

Фокся User

гг, я про реальный говорила :)

меня с трудом можно назвать русской :) или ты про себя и тему про изменение внешности графикой? :d
    прекрати уже, ты же взрослая. я уже написала, если сказали нет, то нет. всё, закрыли.

16. Cashmere

Cashmere User

а я буквально позавчера купила пингвина именно из-за сумки, крафт много места занимает. пойти повеситься теперь?) не жалею, казался на видео и скринах большим уж очень, а на самом деле гораздо меньше, милая зверушка.
    но вот я лично жду все жду шкурки брони (а не ночнушек), пусть даже из ла2, и плевать сколько стоить будут. в игре уже все поднадоело. когда ж они будут-то т_т

17. Xobject

Xobject User

оффтоп на тему расширения ячеек: на евро айоне есть такая "фича". например, если человек в течении полугода проплачивал подписку-через свой аккаунт менеджер он мог получить купон на расширение слотов инвентаря,либо склада(у нас они заблокированы)и еще всякую чепуху.можно было бы и нашим "старичкам"-подписчикам сделать такой бонус имхо.

18. hrizantema

hrizantema User

спасибо за скидку - прикупила пингвина )) люблю распродажи )
    интересно, недовольные, в реальной жизни тоже продацам предъявляют претензии - я вот дескать купил ботинки у вас весной, а сейчас они у вас дешвеле - верните деньги ?

19. Свежий Рико

Свежий Рико User

а я его и так собиралась сегодня купить, а тут такая приятная неожиданность ^^ спасибо =))

20. CreoF

CreoF User

на синем шиго не пашут эмоции для пета. печалька

Thread Status:
Not open for further replies.