1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Может пора уже ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Бойцовая птичка, 5 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бойцовая птичка

    Бойцовая птичка User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    и все таки , хотелось бы спросить ;в чем сложность ввести трансфер персонажей по серверам ?
    как мне кажется это довольно легкая процедура , которая несет для ииновы определенное кол-во прибыли .
    так же я полагаю , что хозяевам ру оффа , не нужно спрашивать разрешения корейской стороны , в отношении этого вопроса .
    ну и потом - это сулит , по меньшей мере возвращение половины игроков , в свое время покинувших ру офф, из за потери интереса к игре по" политическим " устоям на серверах .
    думаю многих интересует этот вопрос .
    пысы :предпологаю , что трансфер внес бы , огромное оживление в российскую линейдж .
     
  2. Mo-Jo

    Mo-Jo User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    0
    ошибаешься .
     
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    иннова не может сделать без ncsoft ни шагу. по условиям корейцев, трансфер, ренейм и смена саб-класса, должны быть реализованы с помощью их по. за полтора последних года, ncsoft прислала более 5 редакций по, для работы услуги. все они работать корректно отказались. корейцы работают над ним дальше.
    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.