1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

расширение банка и сумки

Discussion in 'Новичку' started by nackort, May 5, 2011.

1. nackort

nackort User

я 27 левел расширил в главном городе все . дальше где расширять и как банк??

2. Prokos

Prokos User

для тех кто умеет читать и искать здесь https://forum.4game.ru/showthread.php?t=296217

зы. пипец.... и чего народ тратит время , старается, пишет, ограничивает себя в пыве и женщинах чтобы помочь другим... а этим "другим" влом сделать 1 клик мышкой... :(

3. Ari0nhh

Ari0nhh User

да большинство таких, к сожалению. зачастую смотришь на очередной вопрос "памагите выбрать класс и сирвир" и радуешься что хоть не pbшник пишет(

4. Yazuchnik666

Yazuchnik666 User

та нефиг стараться... гайды писать еще, ток время тратить. пусть сами ищут ответы на свои вопросы, полезней будет.

5. Prokos

Prokos User

ты не прав.

я в айон пришел не имея никакого опыта в мморпг (играл в цивилизацию всю жизнь :) )
    очень тяжело было, хотя инет перерыл и форум перечитал.
    дело в том что в темах 90-95% - это флуд и флейм. а остальная часть на таком узком сленге написано, что и не разберешь, пока не подскажут.
    например "мк33". я понял что это на 33 лвл шмот, но во-первых не понятно было чем они так хороши и почему именно с ними можно до 45-50 бегать. а во-вторых в базе перерыл (тогда) все рецепты крафта, но никакомго "мк" не нашел на примерно 33 лвл. оказывается он крафтится то на гораздо старших скилах прокачки профы! но об этом я узнал уже будучи 40 :)

так что объяснять если нет инфы или она "для атцов" можно и нужно (ну если сам знаешь + не влом + есть время). но и новичкам сначало все таки необходимо покапаться, а не заходить и кричать "памагите".

всё имхо