1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Торговые обманы

Discussion in 'Общий раздел' started by MarmelanD, May 5, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. MarmelanD

MarmelanD User

существует такой вид обмана - два перса с никами различающимися на 1 символ сидят строго друг на друге - один продает другой покупает. техподдержка заявляет что это игровой момент - типа будьте внимательны - я дальтонизмом не страдаю - смотрю на цвет вывески но вывеска то тут подделана!

т.е. мошенник заранее создает двух одинаковых персов, умышленно их сажает с целью обмана причем используюет баг игры с наложением магазинов - и это игровой момент?? пояcните ради бога! если игровой - давайте все создадим по паре таких торгашей и нагнем рынок на серверах.

я столкнулся с таким обманом - мне не жалко того что я потерял, не нужен возврат - но по логике использование бага игры должно караться баном. нет? тогда я пошел создавать твинков - готовьтесь расставаться со cвоими масками черных камней и другим хламом из аима.

уважаемая администрация! когда вы дали запрет на убийство рб мы(в большинстве) старались вас понять - хотя это был игровой момент!

з.ы. тема не создана для соплей - интересно мнение бывалых игроков игровой момент это или нет требуется его пресекать или нет. если уже было - простите не нашел.

2. xYasx

xYasx User

одной темы мало?? зачем дубли, с разным названием, плодить то?

по теме, читайте внимательно что покупаем и по чём и что продают .

3. MarmelanD

MarmelanD User

не вижу второй(первой) темы - ткните пальцем.
    на что внимательно смотреть? товар один и тот же, ник можно считать что тоже!

4. Bruho

Bruho User

еще один сопливый клоун. к тому же слеповатый и читать не умеет.

5. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

посадить персонажей в одно место можно только бот программой, выложить деньги из персонажа чтобы нельзя было что-то купить - игровым багом. и то и другое нарушение и караются, скриншоты отправляйте в поддержку.

Thread Status:
Not open for further replies.