1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема со звуком в Игре

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Групин_Сек*, 5 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Групин_Сек*

    Групин_Сек* User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    всем привет. у меня вот тако вопрос. когда я захожу в игрувыдает ошибку. но вот если отключить звуковую карту все ок игра запускается . но без звука играть не интерестно.

    p.s. новые драйвера на звуковую найти не могу. у меня hp pavilion dv5245ea
    помогите кто может зарание спс:help::help::help:
     
  2. Krypt

    Krypt User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    8
    ну, собственно на вопрос вы сами ответили... проблема со звуковухой. попробуйте другую версию драйверов, не обязательно последнюю. и какая у вас ос?
     
  3. Групин_Сек*

    Групин_Сек* User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    хр
    да я с офицаального сайта hp скачивал не помогло. может есть какой нибудь дрегой способ поиграть со звуком!???
     
  4. Alkion

    Alkion User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    97
    попробуй удалить драйвера, удалить звуковуху в диспетчере устройств и перезагрузить комп, винда по идее сама поставит стандартные
     
Статус темы:
Закрыта.