1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Ваши трудности!

Discussion in 'Архив' started by Orlend, May 5, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Orlend

Orlend User

ребят, я так понял что у вас на каждый сервер своё оборудование т.к. поиграв на разных серверах понял что работают обсолютно по разному. так же на каждом сервере своя администрация. все мы люди, все ошибаемся и у каждого свои проблемы!
    вчера из за сбоя в работе серверов меня выкинуло с данжа, пошел откат, я думал эта проблема вами была решена. сегодня опять выкинуло, все возмущаются! ну так сделайте же так что бы мы радовались таким сбоям: анулируйте откаты как это было, у вас сбой произошел? сервера слители? мы должны радоваться; дайте нам 1 бесценку и пару платиновых медалей ради которых мы пальцы в кровь стачиваем))) и в вашу сторону слова не скажут, разве что: 0-о, платинка придёт) и несколько к апа)

2. graficss

graficss User

у меня сложилось впечатление, что всё, что происходит,
    игровые
    не игровые моменты
    это проблемы юзеров и всё.

3. GEss88

GEss88 User

хватит ныть

4. AVENCAST13

AVENCAST13 User

администрация на всех серверах руоффа одна, так что это ложь

5. Yorida

Yorida Почетный пользователь

уважаемый игрок!
    дело в том, что администрация одна. пожалуйста, будьте внимательнее, чтобы не распространять ложной информации.
    данжи откатываются при полном рестарте (как во время профилактики), который не происходит при незначительных технических проблемах (например, проблемы с npc сервером). конечно, это неприятно, когда случается подобное, мы полностью понимаем ваше негодование, но такие вещи как компенсация - это вещи, которыми нельзя злоупотреблять, чтобы не навредить самому игровому процессу.
    надеемся на ваше понимание.

с уважением,
    ольга

тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.