1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ваши трудности!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Orlend, 5 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Orlend

    Orlend User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ребят, я так понял что у вас на каждый сервер своё оборудование т.к. поиграв на разных серверах понял что работают обсолютно по разному. так же на каждом сервере своя администрация. все мы люди, все ошибаемся и у каждого свои проблемы!
    вчера из за сбоя в работе серверов меня выкинуло с данжа, пошел откат, я думал эта проблема вами была решена. сегодня опять выкинуло, все возмущаются! ну так сделайте же так что бы мы радовались таким сбоям: анулируйте откаты как это было, у вас сбой произошел? сервера слители? мы должны радоваться; дайте нам 1 бесценку и пару платиновых медалей ради которых мы пальцы в кровь стачиваем))) и в вашу сторону слова не скажут, разве что: 0-о, платинка придёт) и несколько к апа)
     
  2. graficss

    graficss User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    у меня сложилось впечатление, что всё, что происходит,
    игровые
    не игровые моменты
    это проблемы юзеров и всё.
     
  3. GEss88

    GEss88 User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    хватит ныть
     
  4. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    администрация на всех серверах руоффа одна, так что это ложь
     
  5. Yorida

    Yorida Почетный пользователь

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    3.472
    уважаемый игрок!
    дело в том, что администрация одна. пожалуйста, будьте внимательнее, чтобы не распространять ложной информации.
    данжи откатываются при полном рестарте (как во время профилактики), который не происходит при незначительных технических проблемах (например, проблемы с npc сервером). конечно, это неприятно, когда случается подобное, мы полностью понимаем ваше негодование, но такие вещи как компенсация - это вещи, которыми нельзя злоупотреблять, чтобы не навредить самому игровому процессу.
    надеемся на ваше понимание.

    с уважением,
    ольга

    тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.