1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сбой в работе NPC сервера

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Yorida, 5 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Танквидта

    Танквидта User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    это ж не ивент, где "главное участие", а компенсация морального (и материального) ущерба, нанесенного игрокам (пусть даже в результате "стихийного бедствия") - следовательно, она должна быть полезной для игроков, а не просто "финтифлюшка на память".
     
  2. AleksVIP

    AleksVIP User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    ну го к офису инновы) мож повысят тебе з.п. да и мне тож пару десятков накинут, неплохо будет!
     
  3. AleksVIP

    AleksVIP User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    я не спорю что компенсация должна быть. игроки тратили свое время на данжи и т.д. но вот сидеть на форуме и выбирать что дадут, это как-то я бы сказал некрасиво. себя в детстве напомнило когда подарки на новый год и день рождения выбирал) эхх осознается все в более позднем возрасте :)
     
  4. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    это не выбирание - это высказывание своего мнения. надеюсь, что админы читают и воспринимают отзывы от клиентов в правильном ключе, а не как нытье типа "ну даайте нам чего нибудь":)
    *уехал к иннове бить поклоны и просить прибавки к з/п*
    как вернусь - начну собирать инициативную группу для организации массовых паломничеств с целью повышения благосостояния геймеров.
     
  5. Звартноц

    Звартноц User

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    как же вас много халявщики!!!
    хочешь платину, делай ежедневки и квесты за которые положена она. хочешь ап бегом по крепам, аракам и так далее.

    ты заработай ее честным трудом, а не компенсациями инновы.

    свою медальку и корону если такие будут давать оставляю в пользу инновы, мне присылать ничего не надо!
     
  6. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    ежедневки давно все сделаны...
    специально для звартноц - не надо умничать, ок? каким макаром ты заработаешь честным трудом, если пройдя крепу до конца и начав бить босса ты видишь надпись "сервер будет отключен" и понимаешь, что пол часа убил зря, так еще и данж в кд ушел. или пройдя пол корабля - серверы будут отключены через 20 минут. ты сломя голову мчишься на атина, начинаешь его лупить, остается 20% и опять магическая надпись - "связь с сервером прервана". в итоге 2 вечера ушли впустую и компенсация за такие проблемы - это правильно.
    с другой стороны на иннову гнать тоже нехорошо - они стараются сделать как лучше, устраивают ивенты и то, что с технической точки зрения они не всегда удаются - часто не их вина.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2011
  7. Танквидта

    Танквидта User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    да. именно этим я и пытался заниматься весь вчерашний вечер. поставил нику - нашел няшку - ребут. поставил вторую нику - нашел еще няшку - угадайте что? =) когда написали "плановый ребут" в 10 - ушел афкать, возвращаюсь в начале 11го - ребут перенесли %)
    в итоге плюнул и ушел спать, вечер удался, чо =)
    и я понимаю, что администрация ни при чем и делает все возможное. но хочется порадоваться хотя бы мешочку с печенькой, раз уж поиграть так не поперло.
     
  8. Звартноц

    Звартноц User

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    gambit69 ......я не умничаю.....просто это форсмажорные обстоятельства, которые прописаны в пользовательском соглашении. это хорошо что иннова еще предупредила об этом и там ясно было сказано что "просим воздержаться от походов в данжи"
    так нет, мы как бараны напролом....
    и потом, к примеру как иннова вычисляет не знаю, но может быть такое что кто то вчера вообще не играл, ему тоже дадут компенсацию?
    мы сейчас можем все говорить что угодно, кто где был и так далее, кому что упало и кто что не успел подобрать.
    я может таху лутануть не успел, а там грим или орб лежал.....
     
  9. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    ну механика компенсаций давно известна - никто ничего не вычисляет и опрос с ней дают всем игрокам.
     
  10. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    просто было бы правильнее, если бы информация о подобных неполадках выводилась непосредственно в запускаторе. все взрослые люди, и все прекрасно понимают что программный косяк в нпц-сервере сама иннова поправить не может, она ставит то, что ей прислали корейцы. другое дело, что на форум люди лезут, когда уже что то произошло, и от выложенной информации ни холодно ни жарко. так бы глянули в запускаторе, закрыли клиент и занялись другими делами не тратя времени, а кто уж потопал в данжи - сам виноват, его предупредили.
     
Статус темы:
Закрыта.