1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дисконекты и бан по айпи ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Babba, 5 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Babba

    Babba User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    доброго всем вечера,дело в том что после обновления когда начались массовые дисконекты у меня они тоже появились,до етого все было нормально,на втором компе ла2 пашет отлично но вот что самое странное- я сделал всё по инструкции и не помогло потом я отписал в саппорт и вот там мне ответили что я использовал сторонние по и поетому забанили мой айпи но в списке нарушений (http://l2.ru/help/rules.html) явно сказанно что максимальный срок блока это бессрочная блокировка персонажа и о айпи вообще ничего не сказанно ( прошу учесть тот факт что я никогда не пользовался сран*ми по даже автокликером,это для меня было таким шоком что я аж закричал как так пле ну было б за что...) помогите прошу разобратся дайте совет что мне делать,получается гм забанил не по списку нарушений а по своему желанию или как ? я даже забил от горя но хочу играть же...чар 85 пропадает
     
  2. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    вопросы блокировок решаются только в support.4game.ru
     
Статус темы:
Закрыта.