1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Номер моб. телефона, черный список и медленный саппорт

Тема в разделе "Архив", создана пользователем trustjke, 5 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. trustjke

    trustjke User

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    захотел я одно время играть за темных представителей артреи, только со временем суровая и холодная асмодея взяла надо мной верх. да вот незадача, пожалел я бедных асмодиан, которые поселелись на моем аккаунте, да создал новый аккаунт, дабы определится с рассой, за которую буду сражатся с ненавистными балаурами и прочей неписью. неспешно, за дня 3, наконец достиг 9-го уровня в фоэте и проплатил на 2 дня, а "мало-ли".

    и не зря так сделал.

    как мне сообщил запускатр, для игры в айон теперь (а может и всегда так было) нужен обязательно привязать номер телефона к аккаунту. но автор сей темы имеет лишь 1 сим.карту с одним номером. удалил я, значит, из личных данных аккаунта с асмодианами номер телефона, да попробовал его добавить на аккаунт с элийцами. коварно усмехнулся цуп и решил, что я многого захотел и оповестил меня о страшном случае! беда, ваш номер телефона был добавлен в черный список и более не может служить по назначению в фогейме. опечалившись, я решил обратится в тех.поддержку. но было велико мое удивление, когда спустя 4 дня мне ответили лишь сухими выдержками из правил о недопустимости владения двумя аккаунтами одним человеком и невозможности одновременного использования одного логина\номера телефона сразу для нескольких аккаунтов. но не в этом же суть была вопроса, ответил я.

    нескоро мне помогут, решил я. и по этой причине обратился сюда, от безысходности.

    <...>

    тех. поддержка весьма и весьма медлительна и не захотела разбиратся в сути вопроса, а желание поиграть пока еще теплится, хотя с каждым днем это желание становится все меньше и меньше... кто мне может помочь? а главное, кто хочет? просьба отписать в лс за подробностями. суть вопроса изложена.
     
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    дождитесь дальнейших ответов.
     
Статус темы:
Закрыта.