1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Номер моб. телефона, черный список и медленный саппорт

Discussion in 'Архив' started by trustjke, May 5, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. trustjke

trustjke User

захотел я одно время играть за темных представителей артреи, только со временем суровая и холодная асмодея взяла надо мной верх. да вот незадача, пожалел я бедных асмодиан, которые поселелись на моем аккаунте, да создал новый аккаунт, дабы определится с рассой, за которую буду сражатся с ненавистными балаурами и прочей неписью. неспешно, за дня 3, наконец достиг 9-го уровня в фоэте и проплатил на 2 дня, а "мало-ли".

и не зря так сделал.

как мне сообщил запускатр, для игры в айон теперь (а может и всегда так было) нужен обязательно привязать номер телефона к аккаунту. но автор сей темы имеет лишь 1 сим.карту с одним номером. удалил я, значит, из личных данных аккаунта с асмодианами номер телефона, да попробовал его добавить на аккаунт с элийцами. коварно усмехнулся цуп и решил, что я многого захотел и оповестил меня о страшном случае! беда, ваш номер телефона был добавлен в черный список и более не может служить по назначению в фогейме. опечалившись, я решил обратится в тех.поддержку. но было велико мое удивление, когда спустя 4 дня мне ответили лишь сухими выдержками из правил о недопустимости владения двумя аккаунтами одним человеком и невозможности одновременного использования одного логина\номера телефона сразу для нескольких аккаунтов. но не в этом же суть была вопроса, ответил я.

нескоро мне помогут, решил я. и по этой причине обратился сюда, от безысходности.

<...>

тех. поддержка весьма и весьма медлительна и не захотела разбиратся в сути вопроса, а желание поиграть пока еще теплится, хотя с каждым днем это желание становится все меньше и меньше... кто мне может помочь? а главное, кто хочет? просьба отписать в лс за подробностями. суть вопроса изложена.

2. Редька

Редька Innova Group

дождитесь дальнейших ответов.

Thread Status:
Not open for further replies.