1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Способ, который избавил меня от дисконнектов

Discussion in 'Архив' started by Frostin, May 6, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Frostin

Frostin User

собственно, хочу поделиться тем, что избавился от постоянных дисконнектов. расскажу как это получилось.
    интернет подключение у меня идет через роутер. один ноутбук подключён напрямую от него, а второй - через wi-fi. конечно все перечисленные на этом форуме( и не только на этом) способы решения проблемы я проделал. конечно же, ничего не помогло. грешил и на сам роутер, и на провайдера, и на сетевую карту...:confused: через пару дней вспомнилось, что где-то читал про взаимосвязь торрента и aion`а. на моем ноуте подобные программы запущены не были. покопавшись на втором ноутбуке, обнаружил mediaget, непонятно откуда взявшимся там. удалил его и проблема исчезла напрочь.:d . странно, что раньше не заметил этой взаимосвязи- второй ноутбук включался исключительно вечером, что приводило на мысли-перегруженность канала, серверов итд. а дело лишь было в установленном торрент клиенте, который как раз и мешал вечером.:rolleyes:
    теперь про дисконнекты уже забыл:) надеюсь, кому-нибудь эта информация тоже поможет.

Last edited by a moderator: May 6, 2011
  2. alex1313

alex1313 User

что за mediaget?? у меня та же проблема с ноутом-довольно часто вылетаю.подключение аналогичное. торент всегда выключен когда играю

3. Frostin

Frostin User

медиагет-тож торрент даунлоудер. на моем допустим стоит bittorrent, но в выкл состоянии он не мешает нисколько, но стоит на вайфай ноуте включить торрент, как дисконнекты не заставляют себя ждать.

4. Fujin2

Fujin2 User

раньше при запуске клиента для "одаренных" специально вылезало окно с советом отключить торрент-программы. то, что их нужно отключать, абсолютно не новость

Thread Status:
Not open for further replies.