1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ранг Ы,что выбрать?

Discussion in 'Кузнец' started by all2007, May 6, 2011.

1. all2007

all2007 User

собственно вопрос уже задан)кузя приближается к 76лвлу,почему то нигде нет информации о том,что носить гномикам в хф.выбор стоит ик\драк(?) сет и после 80 дестино,либо династия вплоть до 84.тоже самое и с пухой.также интересует какую именно пуху брать и на какой атрибут ее точить.жду помощи )

2. ГнумМистеГ

ГнумМистеГ User

носить где и с какой целью?

пве - дино 2-е плечо (или хотя бы 1-е), до 85.100 его вполне хватит. а может и дальше - неизвестно что р-сеты будут из себя представлять
    пвп/оли - в темпе до 80, на 80 дестино, на 84 верпес

"по-моему так" (с) винни-пух

3. xYasx

xYasx User

угу) ты всё верно прописал.
    я бы добавил (по мне) до 76-го бегать в китае, зря не тратится. потом в дино и т.д.

4. all2007

all2007 User

интересует пве,пвп нафиг не нужно)с шмотом определились,а как насчет оружия?опять же для пве.

5. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

зависит от того с кем ты кач, есть ли окна и т.д.
    лучший вариант - пика (+ше во френдах или в окне)

6. all2007

all2007 User

ну в общем кузя не основа,соло не качаюсь вообще,и в будущем тоже не собираюсь.исключительно инсты(соло,кама,лаба),в дальнейшем близы,грани и т.д.ну и от нечего делать иногда могу покачаться в пати,с живыми людьми(не окнами),чаще в фулке.так что с пухой ориентируюсь на этот расклад.и еще волнует атрибут,вроде как гномы атрибутятся на землю,но я не уверена).и опять же,лучше династи пуху до 84,или лоу ы до 80,а там икар?закидала вопросами)

7. Molotospoiler

Molotospoiler User

имхо,если ты соло не качаешься,а ходишь в инсты различные в фулке,то тебе пофигу какая пушка.хоть нг дубинку брать.
    дд в пати будут "натуральные",а не гномы.если бы ты была спойлером,а бы написал:"на каче твое дело сполить",а мастер...купи ы грейд лоу 150 атрибута без са и не парься до года,а там глядишь и переродишься в воина тира)

п.с. я себе тира до 80 лвл вкачал быстро и дешего.в мж лайте норм и лоу а кастетами китай),правда я в инсты вообще не хожу,считаю это тратой времени)

Last edited by a moderator: May 6, 2011
  8. NoGrade

NoGrade

в пати можно брать что угодно, где есть прибавка от са к шансу крит атаки. атрибут - святость.
    кузя должен иметь в арсенале и пику и блант и двуручный меч и лук и... не поэкономишь в общем.

ну и накой тогда...

9. millerz

millerz User

еше эти "натуральные" дд незабывают -стр ставить и побольше
    по теме, династи тяж+династи двуруч меч холи фокус , сто раз обсуждалось