1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ранг Ы,что выбрать?

Тема в разделе "Кузнец", создана пользователем all2007, 6 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. all2007

    all2007 User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    собственно вопрос уже задан)кузя приближается к 76лвлу,почему то нигде нет информации о том,что носить гномикам в хф.выбор стоит ик\драк(?) сет и после 80 дестино,либо династия вплоть до 84.тоже самое и с пухой.также интересует какую именно пуху брать и на какой атрибут ее точить.жду помощи )
     
  2. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    носить где и с какой целью?

    пве - дино 2-е плечо (или хотя бы 1-е), до 85.100 его вполне хватит. а может и дальше - неизвестно что р-сеты будут из себя представлять
    пвп/оли - в темпе до 80, на 80 дестино, на 84 верпес

    "по-моему так" (с) винни-пух
     
  3. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    угу) ты всё верно прописал.
    я бы добавил (по мне) до 76-го бегать в китае, зря не тратится. потом в дино и т.д.
     
  4. all2007

    all2007 User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    интересует пве,пвп нафиг не нужно)с шмотом определились,а как насчет оружия?опять же для пве.
     
  5. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    зависит от того с кем ты кач, есть ли окна и т.д.
    лучший вариант - пика (+ше во френдах или в окне)
     
  6. all2007

    all2007 User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ну в общем кузя не основа,соло не качаюсь вообще,и в будущем тоже не собираюсь.исключительно инсты(соло,кама,лаба),в дальнейшем близы,грани и т.д.ну и от нечего делать иногда могу покачаться в пати,с живыми людьми(не окнами),чаще в фулке.так что с пухой ориентируюсь на этот расклад.и еще волнует атрибут,вроде как гномы атрибутятся на землю,но я не уверена).и опять же,лучше династи пуху до 84,или лоу ы до 80,а там икар?закидала вопросами)
     
  7. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    имхо,если ты соло не качаешься,а ходишь в инсты различные в фулке,то тебе пофигу какая пушка.хоть нг дубинку брать.
    дд в пати будут "натуральные",а не гномы.если бы ты была спойлером,а бы написал:"на каче твое дело сполить",а мастер...купи ы грейд лоу 150 атрибута без са и не парься до года,а там глядишь и переродишься в воина тира)

    п.с. я себе тира до 80 лвл вкачал быстро и дешего.в мж лайте норм и лоу а кастетами китай),правда я в инсты вообще не хожу,считаю это тратой времени)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2011
  8. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    в пати можно брать что угодно, где есть прибавка от са к шансу крит атаки. атрибут - святость.
    кузя должен иметь в арсенале и пику и блант и двуручный меч и лук и... не поэкономишь в общем.

    ну и накой тогда...
     
  9. millerz

    millerz User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    еше эти "натуральные" дд незабывают -стр ставить и побольше
    по теме, династи тяж+династи двуруч меч холи фокус , сто раз обсуждалось
     
Статус темы:
Закрыта.