1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

"ШАКАЛЫ" и прочая погань ЛА2

Discussion in 'Игровые серверы' started by NONAME0014, May 6, 2011.

1. NONAME0014

NONAME0014 User

собственно тема для новичков. ибо те, кто играют хотя бы 3-4 месяца знают основных кидал, но...

к примеру :

сервер атебальт.
    клан stampede

вечные кидалы во всех сферах ла2. честь и совесть не заложены с рождения. сливать в пк бесполезно, ибо таких можно наказать только в реале, а это наказуемо ук рф ;) проще - игнорировать трейдеров этого клана. и внимательно следить, чтобы на каче их не было рядом. трусливы. знак клана pvp. насчет пвп не знаю, но убегают быстро. не догнал ))
    ================================================================

желающие предупредить других о кидалах - пишите.
    ================================================================

модераторам: если есть подобная тема - предупредите, прежде, чем удалять ;)
    и прикрепите тогда ее. дабы все видели " помойных гнид" ла2 ))

2. xYasx

xYasx User

по желанию, каждый может создать тему про "это" в разделе своего сервера.
    тут то это зачем???

3. 0x0tn1k

0x0tn1k User

вчера вечером сервер атебальт вступил в академию клана stampede мне пообещали 2кк. после прохождения 2 профессии я вылетел из клана. далее глава vodochnik на пм не отвечал. как говориться взял и кинули.
    дело не в том чтобы сидеть и засерать вот таких людей а зделать список, что бы люди которые бывают на форуме могли увидеть их и невставать на эти же грабли.
    как я понял людей ненавидящих эту гильдию очень много а что б предупраждать новичков некто не догдался)

4. Четырнадцатый

Четырнадцатый User

вроде в разделе каждого сервера тут есть такая темка - "кидалы ..... и название сервера". так вот вопрос нафиг еще и тут создал??