1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

ПвП 20 - 40 лвл...Предложение

Discussion in 'Общий раздел' started by ХанТенгри, May 6, 2011.

1. ХанТенгри

ХанТенгри User

еще раз хотел бы вернуться к данному вопросу.
    а именно.
    может, есть смысл отменить дебафы на лоу рифтах и реанимировать пвп зоны?

сейчас в том же эльтенене не скучно...а жутко скучно.
    многие, кто еще качают твинков, стараются пролететь начальные уровни и по ускоренной программе добраться хотя бы до 35 - 36 лвл, когда можно будет хотя бы за тех же гвардов посражаться на крепостях.

я же предлагаю ввести старые добрые кровавые правила. хотя бы в виде ивента.
    полагаю, крабики не будут особо против. с новой системой наставников они не останутся без защиты, зато те, у кого есть твинки 25 - 40 получат возможность хоть немного отойти от квестовой рутины и пофаниться. да и появится хоть какой то смысл от твинка.
    из дополнительных плюсов - немного разгружаем интердику и тоннель.

обсуждаем?

2. zeruel

zeruel User

а что там загружено? и как отмена штрафа в эльтенене повлияет на население интердики/тонеля? и там и там разные люди и совершенно разные лвл.

3. Okkvlto

Okkvlto User

лучше бы сделать бг для 40+ , 50+, 55 игроков, в рифтах слишком много шпаны выше тебя по лвл.

4. zeruel

zeruel User

от этого корейцы никуда не уйдут, рано или поздно в любом случае введут, вопрос в другом, сколько нам еще ждать данный пвп контент :) в рекламном ролике 3,0 они рекламировали нововведения аля гибрид осад с линейкой, может тогда что-то будет... ждем.

5. ПИЛАТУС

ПИЛАТУС User

а что белуслана мало что-ли? или по-вашему людям должно быть негде отдыхать в игре и спокойно осваивать пве контент?

ps: рифты вообще чушь собачя как суть. из разряда птушники царят в детском саду.

6. ХанТенгри

ХанТенгри User

вопрос про новые бг я бы не обсуждал. ждать чего - то нового через не известно какое время, это тупиковый путь развития.
    обсуждать суть рифтов по подобию того, что это собачья чушь, тоже нет смысла. мы это уже проходили.

я просто предлагаю ввести хотя бы временной ивент на отмену дебафов.
    кому это интересно, тот извлечет пользу/удовольствие.
    кому это фиолетово, пускай и дальше считает иных птушниками. тема не для него.

zeruel, насчет разных людей в интердике, тоннеле и на просторах эльтенена - я бы поспорил. но тема не про это...

7. Alirka

Alirka User

даешь наставникам новые дейлики! "замочи вместе в падаваном 10 уровня вражеского генерала!" :)

8. ХанТенгри

ХанТенгри User

ну, генерал в эльт вряд ли полезет, ему там апа мало обломится..хотя....

9. Okkvlto

Okkvlto User

толсто (10 раз толсто)

10. PainShoker

PainShoker User

даже не толсто, жирно.

а по теме: давно пора дебафф убрать к черту.

11. Войтен

Войтен User

лично я за полную отмену дебаффа! ну не люблю я быстро качаться, а на моем уровне жутко скучно без пвп.

12. +Dargaard+

+Dargaard+

да нет никаково ролика 3 0 ето ролик "планы на будуюшее" и выставляли ево как ролик 2 0

13. ХанТенгри

ХанТенгри User

согласен!!!

14. Коршак

Коршак User

в ноябре инвенты запускали, так и сейчас можно, мой син стоит у склада и ждет, когда придет время достать пыльные кромеды =)

15. Sotoder

Sotoder User

раз кромеды есть, значит 37 =) так доставай и дуй в интердику господя =) хотя в эльтене лучше, как не крути =(

16. CreoF

CreoF User

взять 40 лвл не прилагая усилия можно за неделю.
    смысла что либо для нубо лвлов придумывать нет.
    в любой игре фан начинается близ капа. тут фан с 46. тобишь 2 недели макс игры.и ходи в дреды и разлом.

17. ХанТенгри

ХанТенгри User

крео, ничего придумывать и не просим.
    просто, как коршак правильно подметил, когда то боевые твинки стоят на ауках, занять их больше нечем. ну почему бы и не смахнуть с них пыль?
    убрать дебафы и все дела...ничего мегасложного не предлагаем.

18. Стабилизатор

Стабилизатор User

вот именно то крабики и будут против, потому что, как ты сам их назвал, они крабики :) на 20-40 лвл было бы интересно, если бы 1-е: корейцы не были бы столь самоуверенными и слепыми и поняли бы, их детище уже мало кого интересует, приток новых (не твинков) игроков упал почти до нуля. 2-е: следовало бы в корне пересмотреть систему рифтов. сделать какие то ограничения для хай лвлов в нуполоках (например 50+ лвл персонаж, в родной локации 20-40 получает дебафф в виде минус атаки), мне вот например щас не составит особого труда, на моём 55-м лвле, вырезать пати няшек в белуслане, как меня остановить? снизить мне атаку, чтоб слить даже одну няшку в локации не моего уровня, было бы для меня проблематично, но в тоже время не трогать защиту, чтобы меня в свою очередь слить было не шибко то легко, в локации не моего уровня (морхейм, белуслан). тогда, даже те же твинки, снова приобретут актуальность, побегать поганкать пусть даже в родной локе (ведь 55-м то не поганкаешь, при раскладе что предложил я) посливать ганкеров. в общем нужен стимул. желания начинать играть в эту игру щас мало у кого появится, первая мысль "прийду, там уже все раскачались, меня тупо будут все сливать" - вот такой мысли возникать не должно, надо сделать что то, чтобы 20-40 лвл было бы так же раздольно играть, как и 55 лвл. и чтобы не было опасения получить по шеям от противника, не играющего и одетого лучше, а просто выше уровнем.

далее - дред. дред нужен на 30+, очень нужен. достаточно вспомнить миссии, задания в игре, чтобы проследить за цепочкой сюжета, по которому нас знакомят с балаурами начиная чуть ли не с 25-го лвла (с него же и начинают знакомить с пвп составляющей игры, на 25+ мы впервые вылетаем в бездну, свободную пвп зону) так почему не сделать дред и для них? или 30 лвл игрокам ап не нужен? есть дерик 46-50, есть 51-55, пусть будет 36-40 и 41-45, в чём сложности то? понятно, такие вещи решаются не нами и даже не администрацией иннова, но корейцы сами тоже не почешутся, надо дать им понять, что оно нам надо :) причём надо не васе и пете, а всем игрокам, начиная с 30 уровня. ну и системы наставников, следовало бы в корне пересмотреть, не гоже 55-м тусовать в нуполоке так часто :eek: пусть еженедельки (и ежедневки) проходят в данжах, но не в нуполоках так сказать общих для обоих рас (в плавнике, в со) в общем следовало бы принять все меры, чтобы снизить встречи хай лвлов с нупоганкерами 30-40 лвл до минимума. а то щас в белке к примеру встретить няшку уже сложно, ну правильно :) чё они идиоты? бежать в рифт чтобы нарватся там на пачку 30+ персонажей, во главе с парочкой 55-х в виде наставников и получить от них по ушам :) ганкер любит пвпшится, но он не самоубийца и интерес ганкать, у него появится только против равных противников, а бится головой ап стену желающих нет.

19. Стабилизатор

Стабилизатор User

не правда, интерес вызывает не только хай лвл контент игры, но и низкоуровневый. пролетать то они пролетают (уровни) да только не должны они так лететь, некоторые специально задерживаются на низких уровнях, потому что им интересно играть 30-ми против 30-х, там другая тактика и совсем другие пвп.

20. BornAfterDark

BornAfterDark User

конечно,убрать дебаф в нуборифте и пускать туда чаров без ап шмота и не точенных=)).а то сидят,один с кромедами,другой с 55 хилом основой.дайте им нубов порезать.с кромедами интер/белка,не?канеш,по щам быстро наваляют.а как быть тем,кто качает первого чара?