1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПвП 20 - 40 лвл...Предложение

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ХанТенгри, 6 май 2011.

  1. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    тема не попала в поле зрения сотрудников инновы, значит - она им не интересна.

    делаем выводы и имеем то, что имеем...краббинг форева.
     
  2. BornAfterDark

    BornAfterDark User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    20
    ""это люди"",про кого речь,не понял=)).хочешь пвп,всегда найдешь,но пусть на 35+.но это будет пвп.если ты намекаешь,что я краб,если против рифтов,ты глубоко заблуждаешься.
     
  3. FastKills

    FastKills User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    16
    в январе играл на гардарик. прокачал с 0 лука.
    остановился на 40лвл. купил 40 лук, вставил синьку на 7 процентов. заточил на себе сине-зеленый шмот, благо дешево его точить. и пошел гангать в интердику.
    1. гангеров обычно от 10 человек, где большая часть меньше 40 лвла. даже легионы были где выгоняли при достижении 43 лвла при ганге.
    вообщем собрал себе бижу 30ап. друзья подарили 35 голд плечи, выбили с ними на ганге 35 дублет. синий лук заменил 30ап. синий шмот заменил 30 ап сет. без осад на персе 3500 килов, сделан офицерский квест.
    играл без доната и переливов. с другом, тоже 40 луком иногда чистили ап данжи.
    итог такой. лвл я поднимать не буду, ибо есть на другом сервере 55 персонаж, а веселье на 40 лвле уникальное.
    я все к тому что отсутствие лоу пвп не проблема рифтов, а проблема онлайна сервера.
     
  4. elBurbero

    elBurbero User

    Регистрация:
    18.03.11
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    да уж было время... те кто ноют относительно насилия над нубами. на примере гардарики поясню. были рифты и были в элтенене стадо дротов-ганкеров которые бегали нон стоп и день и ночь без перекуров на обед. сначала их шугал любой кто хотел. далее они скучковались оделись в ап и гоняли всех вплоть до 50 уровней. бегали они пачкой от 3 до 8 рыл. клан звался "ужастики" некоторые по сей день бегают то там то тут. собственно отгребал я от них и не раз в то время и ничего. руки чуток под распрямил, нашел где ники ставят даже в самых дальних уголках. скучно никогда не было. ну упал так упал, зато фана была море постоянно крики шли с метками где бегают ганкеры. сейчас по чату флуд лишь о продае кинар, переливах и прочей лабуде увы.
    пока нет альтернативы таким рифтам думаю вернуть их было бы разумной идеей.
    избитая тема "вот идтите в дику/белку" там и бейте. как ганкер могу сказать особо народ там не встретишь из противоположной рассы =))) бывают дни никого кроме ганкеров саратников и патрулей фиолеток не видно вообще.
    опять же все кричат вот ганкеры вырежут ве живое и бла бла бла, но при том тут же кричат не берите ганкеров в расчет их всего 5% от числа пользователей максимум =) т.е 95% народа не смогут свалить 5% ганкеров что ли ?)