1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Пет за знаки Арены

Discussion in 'Архив' started by FRIIIDAY, May 6, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. FRIIIDAY

FRIIIDAY User

я взял за знаки арены питомца - "сприг-шляпник", который умеет автоматически бафать едой,напитком и магическим свитком. однако, вопреки заявленым умениям, с помощью питомца невозможно использовать "тоник" (еда) и "эссенцию" (напиток), что по моему мнению является нарушением игровой механики и требует исправления. кроме того, помещённые в соответствующие слоты питомца еду и напиток невозможно извлечь, в результате чего в ситуации когда мне необходим лишь повтор магического свитка без использования еды и напитка, ранее помещенных в слоты питомца, происходит "запуск" еды и напитка. если они находятся в инвентаре персонажа.
    прошу администрацию разобраться с указанными недочетами и по возможности исправить их в ближайших обновлениях.

2. hauuu

hauuu User

еду и напиток таки можно вытащить, не помню как, но я вытаскивал. а тоники не ест это да - печально.

3. Ailan

Ailan User

перед удалением еды из питомца надо отключать автоиспользование, тониками-эссенциями кормить не пробовала

Thread Status:
Not open for further replies.