1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пет за знаки Арены

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FRIIIDAY, 6 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FRIIIDAY

    FRIIIDAY User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    я взял за знаки арены питомца - "сприг-шляпник", который умеет автоматически бафать едой,напитком и магическим свитком. однако, вопреки заявленым умениям, с помощью питомца невозможно использовать "тоник" (еда) и "эссенцию" (напиток), что по моему мнению является нарушением игровой механики и требует исправления. кроме того, помещённые в соответствующие слоты питомца еду и напиток невозможно извлечь, в результате чего в ситуации когда мне необходим лишь повтор магического свитка без использования еды и напитка, ранее помещенных в слоты питомца, происходит "запуск" еды и напитка. если они находятся в инвентаре персонажа.
    прошу администрацию разобраться с указанными недочетами и по возможности исправить их в ближайших обновлениях.
     
  2. hauuu

    hauuu User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    еду и напиток таки можно вытащить, не помню как, но я вытаскивал. а тоники не ест это да - печально.
     
  3. Ailan

    Ailan User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    872
    Симпатии:
    45
    перед удалением еды из питомца надо отключать автоиспользование, тониками-эссенциями кормить не пробовала
     
Статус темы:
Закрыта.