1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Репутация клана(Руна)

Discussion in 'Квесты' started by Xecyc, May 6, 2011.

1. Xecyc

Xecyc User

взяли квест, пошли убивать тиранозавров. убили десятерых ни одного итема не дали. кто-нибудь его делал? можете объяснить что и как?

http://l2wiki.info/репутация_клана_(руна)

Last edited by a moderator: May 6, 2011
  2. Xecyc

Xecyc User

все еще интересно

3. Лермет

Лермет User

в пати обязательно должен находиться кл. даже если он по профе не подходит для убийства тира.
    хотя когда мы его убивали, то ли баг был, то ли еще что-то (выполнение совмещали с фармом са, так что давно было). убили трех тиров, получили три когтя. кл сдал, получил награду в виде крп. но повторно взять квест не смог. тиры подходят абсолютно любые.

4. Xecyc

Xecyc User

кл в пати был с нами. а какие лвл у вас были когда вы били?

5. Лермет

Лермет User

квест не зависит от лвла. на момент смерти тира кл должен быть жив вроде. хотя может это только са касается
    мы были магами 79-81 где-то. итемы падают в квестовый инвентарь вроде бы. квест у вашего кла точно активен? и взят полностью, с указанием моба? недавно у меня был случай на другом квесте - квест был взят, но не был прописан конкретный моб. хорошо.что вовремя отловил глюк.

6. Xecyc

Xecyc User

попробую уговорить еще сходить. мы били 85 магами(тир был синий), кл утверждал что все было взято и активно.

p.s.
    просто у меня возникло ощущение что с синих мобов квест итемы не идут.

7. Лермет

Лермет User

ну думаю, что скоро сами проверим про итемы с синих мобов - хотя бы по-приколу. да и крп надо.
    про са точно знаю, что при прокачке он не только должен быть у всех, и с активным квестом, но и все персонажи должны быть живы на момент смерти тира. потому как у трупиков он не апался. возможно это распространяется и на итемы по данному квесту.
    просто делали мы его еще до того, как тиров поменяли. хотя вроде об изменениях по данному квесту информации нету.