1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Репутация клана(Руна)

Тема в разделе "Квесты", создана пользователем Xecyc, 6 май 2011.

1. Xecyc

Xecyc User

Симпатии:
    365
    взяли квест, пошли убивать тиранозавров. убили десятерых ни одного итема не дали. кто-нибудь его делал? можете объяснить что и как?

http://l2wiki.info/репутация_клана_(руна)

Последнее редактирование модератором: 6 май 2011
  2. Xecyc

Xecyc User

Симпатии:
    365
    все еще интересно

3. Лермет

Лермет User

Симпатии:
    723
    в пати обязательно должен находиться кл. даже если он по профе не подходит для убийства тира.
    хотя когда мы его убивали, то ли баг был, то ли еще что-то (выполнение совмещали с фармом са, так что давно было). убили трех тиров, получили три когтя. кл сдал, получил награду в виде крп. но повторно взять квест не смог. тиры подходят абсолютно любые.

4. Xecyc

Xecyc User

Симпатии:
    365
    кл в пати был с нами. а какие лвл у вас были когда вы били?

5. Лермет

Лермет User

Симпатии:
    723
    квест не зависит от лвла. на момент смерти тира кл должен быть жив вроде. хотя может это только са касается
    мы были магами 79-81 где-то. итемы падают в квестовый инвентарь вроде бы. квест у вашего кла точно активен? и взят полностью, с указанием моба? недавно у меня был случай на другом квесте - квест был взят, но не был прописан конкретный моб. хорошо.что вовремя отловил глюк.

6. Xecyc

Xecyc User

Симпатии:
    365
    попробую уговорить еще сходить. мы били 85 магами(тир был синий), кл утверждал что все было взято и активно.

p.s.
    просто у меня возникло ощущение что с синих мобов квест итемы не идут.

7. Лермет

Лермет User

Симпатии:
    723
    ну думаю, что скоро сами проверим про итемы с синих мобов - хотя бы по-приколу. да и крп надо.
    про са точно знаю, что при прокачке он не только должен быть у всех, и с активным квестом, но и все персонажи должны быть живы на момент смерти тира. потому как у трупиков он не апался. возможно это распространяется и на итемы по данному квесту.
    просто делали мы его еще до того, как тиров поменяли. хотя вроде об изменениях по данному квесту информации нету.