1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблемы со сменой внешности

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Callist0, 7 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Abrikatin

    Abrikatin User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    15
    да, чисто черный цвет теперь в редакторе действительно создать нельзя.тут только откат помочь может, вот только есть ли вообще техническая возможность отката внешности?
     
  2. Callist0

    Callist0

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    нужно просто добавить в цвета по умолчанию "настоящий черный". потому что ползунком сделать цвет невозможно. он не такой черный получается что был раньше. он серый :( зачем делали по умолчанию цвета такие как "белый", "синий" в них всё равно не кто не красится. лучше бы сделали цвета желтый, каштановый, черный, ирис, карамель.
     
  3. Abrikatin

    Abrikatin User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    15
    ну это на словах просто. а на деле как? hex-редактором в файлах копаться? если инструментарий админа сделать откат внешности не позволяет - то все...
     
  4. Callist0

    Callist0

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    на деле еще проще, сказать корейцам что невозможно создать цвет волос rgb которых был бы равен 0. они скажут "упс" и исправят ошибку.
     
  5. Апрельская

    Апрельская User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    42
    поставьте графику обычную, это решит вашу проблему :)
    обычная
    [​IMG]

    улучшенная (не понимаю каким извращенцем надо быть, чтобы играть с таким цветами и тенями..)
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2011
  6. nikrosss

    nikrosss User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    вопрос цвета в принципе довольно актуален. даже при простом создании перса цвет один, а при начале игры - он несколько иной. хотя пока я ничего не берусь утверждать.
     
  7. Callist0

    Callist0

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    ну почему тогда я должна страдать, в то время как другие не меня внешность спокойно бегают с черными волосами? я заплатила за смену прически что бы получать от неё удовольствие, но получила порцию расстройств из за пепельного цвета волос который стал не таким черным как раньше :(
     
  8. Апрельская

    Апрельская User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    42
    вряд ли администрация сможет сделать "откаты" и вернуть вам прежний цвет, вряд ли администрация сможет сделать в этом случае хоть что-нибудь. корейцы такие корейцы) наверно там никто не создает персов со "стандартным" для них цветом волос, вот "проблемой" это и не считается.
    на месте администрации я бы предложила вам бесплатный купон, для того чтобы вы могли выбрать вашему персу другой подходящий цвет волос. поскольку видно что вы очень расстроены и озабочены внешностью перса. тем более что купон по акции сейчас стоит копеечные копейки. но это может создать негативный прецедент, когда все пойдут с жалобами типа "у меня глаза раньше были голубее, дайте и мне купон". так что вряд ли.
    купите себе клевую шляпку :)
     
  9. rediser

    rediser User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    11
    кроме цвета есть еще вопрос. мне показалось, или бегунки, которые должны делать форму носа, вообще не работают? т.е. двигаются, а эффект 0.
     
  10. vorobe

    vorobe User

    Регистрация:
    21.02.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    а вы не задумывались, что ваша "седина" это просто особенность прически?
     
  11. BornAfterDark

    BornAfterDark User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    20
    вот это супер баг;).надо срочно собирать народ в корею в командировку.как же так,волосы не могут быть черными,ни паиграть:p.
     
  12. Callist0

    Callist0

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    а вы внимательно скрины смотрели? я даже показала двух одинаковых персов созданных в разное время и цвет волос у них отличается.

    ps: а купон на смену мне не нужен. мне нужно что бы разработчика донесли о проблеме и исправили её. я купон купила уже себе, буду ждать исправления ошибки и снова сменю внешность.
     
  13. Kazuko

    Kazuko User

    Регистрация:
    16.02.11
    Сообщения:
    1.005
    Симпатии:
    633
    в редакторе не все нюансы видны оттенков лица и волос,а в реале получается немного иначе в итоге.вчера тоже решила поменять немного основу,цвет волос в редакторе блонд ,а в игре серый получился почему то((....возможно от цвета кожи еще зависит как смотрится цвет волос.эх жаль,что нельзя просмотреть персонажа в игре с изменениями прежде чем окончательно изменить(....
    а черный сейчас и правда больше серый цвет,чем черный!
     
  14. vorobe

    vorobe User

    Регистрация:
    21.02.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    сама попробовала создавать персонажей со жгуче черными волосами,все получились с бликами добавляющими серый цвет. как итог в 2.5 невозможно создать ровный черный цвет. так решили разработчики в корее. администрация 4гейм тут не причем.
    на втором скрине ползунок выбора цвета был сдвинут, и цвет волос уже изменился на "седоватый". если после этого вы подтвердили смену внешности, то это только ваша невнимательность.
     
  15. Callist0

    Callist0

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    на первом скрине цвет волос из 2.0 а на втором из 2.5 доступный редактором.
    ползунок я не сдвигала. и вот еще что. почему после покраски краской в черный цвет мои волосы остаются серыми? это опять моя невнимательность?
    просто игровыми средствами сейчас создать черные волосы не возможно. и об этом нужно сообщить разработчику игры. я уже привела море доказательств. просмотрите всю тему и скрины!
    попробуйте сами создать персонажа с черными волосами и подойдите к другому персонажу с черными волосами который создавали давно. вы заметите явную разницу!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2011
  16. батькоМахно

    батькоМахно User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    ув.администрация после обновления из-за яркого солнца мой персонаж начал промахиваться по мобам, темные очки не помогают!) и еще по моему он на солнышке начал загорать,у него меняется кожа постепенно! что делать как решить проблему!)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2011
  17. Crios

    Crios User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    17
    топикстартёру - а подвигать ползунок яркости не пробовали?
     
  18. Callist0

    Callist0

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    ваш юмор не уместен. сделайте скрин в редакторе персонажа с черным цветом волос. что бы было видно как вы этого добились!
    я вот сделала. этот персонаж создан в 2.0
    http://s60.**********/i170/1105/62/2662d1cd9316.jpg

    а вот этому же персонажу без изменения прически/освещения и т.п. редактором пытаюсь выбрать черный цвет волос. может быть я глупая такая или дальтоник но он явно отличается от того цвета что у меня сейчас.
    http://s45.**********/i108/1105/12/004e072a0be3.jpg

    пробовала не однократно. не помогает. помогите мне пожалуйста. может быть я не правильно делаю? опускаю ползунок вниз. тем самым добиваюсь максимально темного цвета. разве нужно как то иначе это делать?
     
  19. Callist0

    Callist0

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    лично мне кажется что всему виной градиент в котором полностью отсутствует черный цвет. что бы сделать максимально темный цвет нужно поставить точку в самом низу градиентной заливки и опустить ползунок яркости в самый низ! но так как градиентная заливка имеет градацию цвета от супер яркого к серому (снизу серый цвет вы можете видеть) то и волосы получаются не черными а серыми. нужно в градиентной заливке сделать снизу полоску черную. тогда и проблем с выбором совершенно черного цвета волос не будет!
     
  20. Applause

    Applause User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.501
    мде, тема - бред. очнитесь, на дворе 2.5!!! не существует в игре больше черного цвета в таком виде, каким он был в более ранних версиях. давайте еще начнем ныть по поводу каждого изменения, внесенного в игру, и строчить в корею. цвет не оправдал ваши ожидания, ну и маразм)) включите фантазию и подберите другой цвет вашему персонажу. устраивал черный из 2.0 - не надо было менять внешность. поменяли - довольствуйтесь тем, что есть.
     
Статус темы:
Закрыта.