1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблемы со сменой внешности

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Callist0, 7 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Callist0

    Callist0

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    вы сами понимаете о чём говорите? меня устраивал цвет созданный в 2.0
    в 2.5 я подправила цвет кожи и губ. и всё меня устраивало. позже я опять же за свои деньги решила изменить прическу и обнаружила то, что цвет волос мне изуродовали.
    я вправе просить вернуть так как было или исправить ошибку и тогда я уже за свой счет по новой сделаю себе черный цвет волос.
    я заплатила деньги за смену прически, а уродовать цвет волос не входило в мои планы. мы тут столкнулись с ошибкой которую могут исправить корейцы. причем ошибка не просто игровая, а за доп услугу за которую я заплатила свои реальные деньги! прошу так же заметить, что при изменении прически цвет волос у меня оставался старый черный, но после применения прически и входа в игру, я обнаружила серые волосы. так что ничего удивительного нет в том, что я прошу вернуть как было или исправить ошибку.
    опять таки замечу. я готова идти на встречу, понимаю что игра сложная и ошибки в ней неизбежны. я даже готова повторно за свои деньги изменить внешность! мне нужна лишь возможность сделать себе черные волосы которые у меня были всегда. даже в 2.5 они были черными до того дня когда я изменила себе прическу!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2011
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.823
    Симпатии:
    7.852
    скажите честно, вы серьёзно думаете что авторы признают это ошибкой и исправят? судя по файлам версии 2.6 у них задача одна - пересадить всех на улучшенный движок, в котором чисто чёрного цвета нет вообще.
     
  3. Callist0

    Callist0

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    я играю на улучшенном движке и у меня один персонаж с чисто черными волосами. а вот самый любимый персонаж стал с серыми волосами благодаря изменению прически. я действительно считаю это ошибкой которую нужно исправить!
     
  4. (Таша)

    (Таша) User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    выход один. удаляйте айон и идите играйте в симс,если вы в этой игре внешности придаете такое огромное значение. перс имхо не отличается какой то неординарной внешностью,за которую можно было бы бороться. раскатать тему в три страницы потому что черный не такой черный это ж надо. по моему у вас в игре не было по настоящему неприятных проблем.
     
  5. Kazuko

    Kazuko User

    Регистрация:
    16.02.11
    Сообщения:
    1.005
    Симпатии:
    633
    (таша) ваш пост очень агрессивен с чего бы это?у каждого в игре айон свой интерес у кого то пвп у кого то внешка перса и т.д...зачем провоцировать и без того расстроенного человека куда то уходить?).
    к новой графике еще нужно привыкнуть.
     
  6. Kazuko

    Kazuko User

    Регистрация:
    16.02.11
    Сообщения:
    1.005
    Симпатии:
    633
    cosmea и тут агрессия,чего вы на человека набросились?
    и с чего бы довольствоваться нужно тем,что есть?))...игра должна быть в удовольствие,а не иначе.
    callist0 сомневаюсь,что данную проблему можно решить,чисто черного цвета теперь в игре нетю).
    не расстраивайтесь,всего вам доброго.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2011
  7. Callist0

    Callist0

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    ну раз нету черного цвета его необходимо добавить вот и всё. это явная ошибка разработчика. когда они забыли в редактор добавить черный цвет волос. и в их силах это исправить.
     
  8. Alenushka

    Alenushka User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    только что спецом посмотрела старые ролики создания персов до 2.5.там на политре цвета волос верхняя граница серая а нижняя черная(как вы помните ползунка справа еще не было)теперь политра почему то внизу серая а черного на политре просто нет(и ползунок не позволяет получить радикально черный цвет)когда вошла в игру после обновления то сразу это заметила.но меня это не возмутило))в жизни так надоела серость что в игре предпочитаю сочные цвета и крайне рада что теперь могу иметь сочный рыжий цвет волос))
     
  9. aDayToRemember

    aDayToRemember User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    тяжелый случай.
     
  10. Rosenstolz

    Rosenstolz User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    0
    афтор, иннова вам ничем не поможет - они локализаторы, а не разрабы. все претензии к корейцам. мне тоже не нравится что черный цвет волос теперь не сделать, но что есть то есть.
     
  11. Callist0

    Callist0

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    я понимаю что проблема решается только разработчиком игры. и всё в руках локализатора. это их работа сообщать разработчику об ошибках и пожеланиях игроков. ну а задача игроков четко обозначить причину возникновения ошибки. я это сделала. описала в подробностях и показала кучу скринов. так что не заметить этот баг невозможно. осталось дело за малым. донести информацию до разработчика и дождаться заливки исправления.
     
  12. aDayToRemember

    aDayToRemember User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    ставлю 10кк что автар останется в обломе)))
     
  13. Callist0

    Callist0

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    в обломе на что? меня итак обломали испоганив мою внешность. я уже закупила повторно купон на смену внешности и готова его использовать когда ошибку исправят.
    а то что её исправят это вопрос времени. потому что в корее люди тоже не дураки и там тоже многие любят играть персонажами с черными волосами. а так как щас только возможно играть с серыми, то это они заметят быстро! ну а может быть и иннова подскажет им.
     
  14. Psayker

    Psayker User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    5
    неужели это так важно ? надень шлемик или шляпку...
     
  15. aDayToRemember

    aDayToRemember User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    никто ничего не исправит, ошибки тут никакой нет.
     
  16. Ясмина

    Ясмина User

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    насыщенность цвета, еще и от прически зависит, тоже хотела жгучий черный цвет, но в любимой прическе он теперь пепельный, подобрала другую, где жгуче-черный.
    автор, полистайте прически, может, понравится другая..
     
  17. Callist0

    Callist0

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    ну вы сами со мной соглашаетесь, что теперь нет черных волос, а есть пепельные. неужели вас это не удивляет? вы разве считаете это правильным что с одной и той же прической два разных персонажа (созданных в разное время) выглядят по разному?
     
  18. Фокся

    Фокся User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1.680
    Симпатии:
    33
    не надо было менять причёску и цвет. это не ошибка, такого чёрного как раньше теперь уже не сделать.
     
  19. Shady19909

    Shady19909 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    0
    не хотел цепляться к словам, но вы себе противоречите.

    а по теме: нцсофт убрали чистый черный цвет из игры, они лишь сделали оттенок черного на каждый цвет. если повозить ползунок по палитре, с выставленным якобы черным цветом, то вы сможете заметить цвета как черно-синий, черно-красный и т.д. сейчас у вас стоит черно-белый. именно поэтому при смене внешности не стоит трогать ползунок цвета волос.
     
  20. Callist0

    Callist0

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    скрины разные если вы не заметили. один я могу делать благодаря двум совершенно одинаковым твинкам (отличие лишь в цвете глаз и цвете волос) у одного волосы сделаны в 2.0, а весь второй твинк сделан в 2.5
    а так как прически одинаковые и освещение тоже, то вы можете лицезреть разницу в цвете волос!

    ps: а про ползунок цвета волос. вот стоял бы у меня белый цвет волос. как мне сделать из него черный? правильно. только двигая ползунок. но ползунок можно поставить на цвет бело/серый, а не на бело/черный. вот в этом и есть недоработка редактора!
     
Статус темы:
Закрыта.