1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возможно ли такое?

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем Xiromant, 7 май 2011.

1. Xiromant

Xiromant User

Симпатии:
    7
    возможно ли такое что танк с алей 5 без колец со сферой рухи 1+1 убивал гидру в бчд2 за удар+крит+удар тоесть быстрее мага с хелем 6 двумя рухами без сферы рухи под левитацией маг а танк в инфе например вот возможно ли такое и много ли 2 кольца рухи прибавляют а то некоторые говорят что они гавно вообше!!!

Последнее редактирование модератором: 7 май 2011
  2. zikrach123

zikrach123 User

Симпатии:
    0
    нет недумаю я был с юпой+6 2кц блеск ловы рухой 1+2 я убивал где-то за крит и 2-3 удара точно непомню ну это без яда

3. Xiromant

Xiromant User

Симпатии:
    7
    не ну так и было друг мне говорит может ето всё из-за того что он в инфе был а я в левитации просто шас спрашиваю ещо у друга он рейн с гномом 5 тоже так же убивает гидр говорит или они не правду говорят или рейн с 5 гномом без колец убивает гидр быстрее чем маг с хелем 6 и двумя рухами

4. Chumdom

Chumdom User

Симпатии:
    0
    хель с 2 рухами будет быстрее убиывать, темболее в левиташке. танк с алей может обогнать мага, только если криты вылетят. а рейн вполне мог догнать, если бы были кольца. а так только критами своими. попробуйте на других мобах вместе потестить. ну или же на гидрах одновременно

а с кольцами бить будете одинаково все

Последнее редактирование модератором: 7 май 2011