1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Возможно ли такое?

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Xiromant, May 7, 2011.

1. Xiromant

Xiromant User

возможно ли такое что танк с алей 5 без колец со сферой рухи 1+1 убивал гидру в бчд2 за удар+крит+удар тоесть быстрее мага с хелем 6 двумя рухами без сферы рухи под левитацией маг а танк в инфе например вот возможно ли такое и много ли 2 кольца рухи прибавляют а то некоторые говорят что они гавно вообше!!!

Last edited by a moderator: May 7, 2011
  2. zikrach123

zikrach123 User

нет недумаю я был с юпой+6 2кц блеск ловы рухой 1+2 я убивал где-то за крит и 2-3 удара точно непомню ну это без яда

3. Xiromant

Xiromant User

не ну так и было друг мне говорит может ето всё из-за того что он в инфе был а я в левитации просто шас спрашиваю ещо у друга он рейн с гномом 5 тоже так же убивает гидр говорит или они не правду говорят или рейн с 5 гномом без колец убивает гидр быстрее чем маг с хелем 6 и двумя рухами

4. Chumdom

Chumdom User

хель с 2 рухами будет быстрее убиывать, темболее в левиташке. танк с алей может обогнать мага, только если криты вылетят. а рейн вполне мог догнать, если бы были кольца. а так только критами своими. попробуйте на других мобах вместе потестить. ну или же на гидрах одновременно

а с кольцами бить будете одинаково все

Last edited by a moderator: May 7, 2011