1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Небольшой рапорт о багах.

Discussion in 'Архив' started by Пользователь2011, May 7, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Пользователь2011

Пользователь2011 User

1. в 100% случаев игра вылетает после подтверждения сделки с аукциона(появляется значек,что у меня купили товар,я жму подтвердить,вываливает)
    после полного сноса системы и перестановки игры,проблема не решилась.
    ось вин 7.

2.после полной проверки файлов слетают настройки игры(заново приходится выставлять разрешение и прочие настройки графики)

3.часто неполучается поднять предмет при фарме,пишет ошибку(прочитав форум проблему я решил выбрасыванием данного типа лута,который немогу поднять из инвентаря),но,когда же уже баг поправят на програмном уровне?!

4. иногда игра вылетает после активизации пейджера аукциона на каче(незнаю с чем связано).

вот пока все что вспомнилось,по ходу буду дописывать новые баги....

з.ы. ах да...на форуме наткнулся на тему,где модератор писал,что якобы клиент выдетает из-за "узкого" канала,в 1 раз слышу такой бред , но для отчета скажу, мой канал 15 мб/с.

спасибо за внимание,жду комментариев обслуживающего игру персонала...

2. 4еловег

4еловег User

не понял смысл данной темы... это типо гайд чего не надо делать?

3. Пользователь2011

Пользователь2011 User

тема создана для того что бы люди писали свои баги а програмисты их устраняли...помоему все просто...

4. Mr_Serrey

Mr_Serrey User

на счет аукциона правда!

Last edited by a moderator: May 7, 2011
  5. homka666

homka666 User

+ сегодня было с аукционом такое

6. SeIZVeIZ

SeIZVeIZ

1. проблема известна вроде бы ведут работы по исправлению
    2.это не проблема, это особенности реализации программ, полная проверка файлов = сбросу настроек = слёт всех существующих настроек и разрешения
    3. ошибка регистрации пока тоже не известно что с ней делать( вроде бы отправили корейцам но точно не знаю)
    4.связано это с тем что тебя бьют геки/мобы, как я помню в принципе тоже как особенность идёт, хотя не знаю

7. МоБиЛкО

МоБиЛкО User

все бы ничего, только эти ошибки уже года полтора известны всем, в том числе и иннове. и программисты уже года полтора "работают над этой проблемой":d
    ps еще месяц назад баг появился из-за обновления фросто, все программы зависают. ошибка из-за 1го файла, но программисты не покладая рук "работают над этой проблемой";)

8. |xT|™

|xT|™ User

данные проблемы известны и на стадии исправления. исправлением занимается не иннова, а разработчики.

Thread Status:
Not open for further replies.