1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Заточка

Discussion in 'Берсерк' started by Raideres, May 7, 2011.

1. Raideres

Raideres User

допустим есть пуха 150атр ну пофиг например земля и есть сет 200резиста к земле,скил заточен например 12+земля в суме получается 170атаки землей

получается я буду бить по челу с резистом в 200атрибута так же как с пухой в 0 атрибута или я не правильно думаю

мне кажется будет пользы больше если скил будет заточен на пвп тогда на теже +12 но дамаг должен быть лучше или я не прав сейчас.

2. Yuisama

Yuisama Moderator

истина .

3. Змеюгыч

Змеюгыч User

"скил будет заточен на пвп" - бред смотря какой скилл смотря по какому чару и ваще точись играй на 85+ и скиллы 15/25+ посмотрим

ток не имей мой моск я выкладывал скрины с верпесом +6 1800 и скиллами и эпиком т.д.

Last edited by a moderator: May 7, 2011
  4. Raideres

Raideres User

боль +12пвп и боль +12стихия

5. roma19713

roma19713 User

такое чувство что это ты в промте перевел

6. Raideres

Raideres User

сказал так чтоб поняли......

кароче бил по челу с резистом 200 воды эспадоном 150воды,первые 12 ударов были болью +12вода,всего нанес 12 ударов с душами но без бафа и без вкл сосок,средний дамаг вышел 990....
    потом переточил скил и нанес еще 12 ударов с переточенной болью на +11 пвп ,средний дамаг получился равен 1020

7. Админишко_в_штанишках

Админишко_в_штанишках User

незнаю на сколько точны твои замеры, но +11 заточка тебе дала +30 среднего дамага. успех!) 150 пуха по 200 резиста считай что нет никакого атрибута в пухе, и точки соответственно тоже нет. вывод: делаем 300 пуху и бьем бомжей с 900 атрибута в сете. либо перетачиваем (25+) на пвп и бъем всех подряд.

8. Непродажный

Непродажный User

точка на пвп будет иметь смысл при условии, что тебе уже не нужно фармить. собственно кроме точки, которая точно должна быть выше чем +11, у тебя есть озарение, пояс на пвп, пвп бонус в пушке, если еще и лс на урон дополнительный в пвп поймаешь, то и вообще зачет.
    на мобов пвп-бонус тоже действует, однако при небольшой заточке будет несколько уныло качаться против мобов с резистами.

9. Змеюгыч

Змеюгыч User

во первых неплохо но если хошь быть на пвп надо не только скиллы переточить)) да и +12 это если чессно ниачем не обижайся но если хошь перетачиваться надо быть 85 и кучу бабла тогда сможешь =бустить чара на пвп могу канешн выложить второй раз статы и заточку своего крылатого дурилко но лучше скрины поисчи да и бабла на берса роляющего в пвп надо немеряно плюс руки)) на плач армаггедоныча по поводу проигрыша всем не обращай внимания (его рукам ппц сколько блессточек надо) просто адены побольше надо - да берс не тру нагибатор олли но большинство на олли решаем надо ток денюжку вложить посмотри мои ранее выложенные скрины ))) ток ранее последние смешно я ж забил и выходил на олли в драке с рапиркой и то умудрялся побеждать)))

Last edited by a moderator: May 15, 2011