1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Заточка

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем Raideres, 7 май 2011.

  1. Raideres

    Raideres User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    допустим есть пуха 150атр ну пофиг например земля и есть сет 200резиста к земле,скил заточен например 12+земля в суме получается 170атаки землей


    получается я буду бить по челу с резистом в 200атрибута так же как с пухой в 0 атрибута или я не правильно думаю


    мне кажется будет пользы больше если скил будет заточен на пвп тогда на теже +12 но дамаг должен быть лучше или я не прав сейчас.
     
  2. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    истина .
     
  3. Змеюгыч

    Змеюгыч User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    "скил будет заточен на пвп" - бред смотря какой скилл смотря по какому чару и ваще точись играй на 85+ и скиллы 15/25+ посмотрим

    ток не имей мой моск я выкладывал скрины с верпесом +6 1800 и скиллами и эпиком т.д.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2011
  4. Raideres

    Raideres User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    боль +12пвп и боль +12стихия
     
  5. roma19713

    roma19713 User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    1
    такое чувство что это ты в промте перевел
     
  6. Raideres

    Raideres User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    сказал так чтоб поняли......


    кароче бил по челу с резистом 200 воды эспадоном 150воды,первые 12 ударов были болью +12вода,всего нанес 12 ударов с душами но без бафа и без вкл сосок,средний дамаг вышел 990....
    потом переточил скил и нанес еще 12 ударов с переточенной болью на +11 пвп ,средний дамаг получился равен 1020
     
  7. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    незнаю на сколько точны твои замеры, но +11 заточка тебе дала +30 среднего дамага. успех!) 150 пуха по 200 резиста считай что нет никакого атрибута в пухе, и точки соответственно тоже нет. вывод: делаем 300 пуху и бьем бомжей с 900 атрибута в сете. либо перетачиваем (25+) на пвп и бъем всех подряд.
     
  8. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    точка на пвп будет иметь смысл при условии, что тебе уже не нужно фармить. собственно кроме точки, которая точно должна быть выше чем +11, у тебя есть озарение, пояс на пвп, пвп бонус в пушке, если еще и лс на урон дополнительный в пвп поймаешь, то и вообще зачет.
    на мобов пвп-бонус тоже действует, однако при небольшой заточке будет несколько уныло качаться против мобов с резистами.
     
  9. Змеюгыч

    Змеюгыч User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    во первых неплохо но если хошь быть на пвп надо не только скиллы переточить)) да и +12 это если чессно ниачем не обижайся но если хошь перетачиваться надо быть 85 и кучу бабла тогда сможешь =бустить чара на пвп могу канешн выложить второй раз статы и заточку своего крылатого дурилко но лучше скрины поисчи да и бабла на берса роляющего в пвп надо немеряно плюс руки)) на плач армаггедоныча по поводу проигрыша всем не обращай внимания (его рукам ппц сколько блессточек надо) просто адены побольше надо - да берс не тру нагибатор олли но большинство на олли решаем надо ток денюжку вложить посмотри мои ранее выложенные скрины ))) ток ранее последние смешно я ж забил и выходил на олли в драке с рапиркой и то умудрялся побеждать)))
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2011