1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

подскажити

Discussion in 'Ассассин' started by Щекотряс, May 7, 2011.

1. Щекотряс

Щекотряс

прошу всех знающих людей подсказать цену шмота на еве. шмот:сет тьмы+5/досп славы+5/2 кольца смелости/крылья хп+3/стекло ремень/брас храна+3.
    подскажити какую пушку купить в размере 10кк на 35+ лвле. что из выше перечисленного шмота можно поменять,что будет лучше, и на что?

2. Rorshah

Rorshah User

доспех славы +5 = 3-4 кк
    шапка тьмы +5 = 4-4.5 кк
    руки тьмы +5 = 3-4 кк
    ботинки тьмы +5 = 4-4.5 кк
    смелка, одна штука = 2-2.4 кк
    крылья хп +3 = 2 кк
    стекло ремень = 5-5.5 кк
    брслет хранителя = 5кк (вот тут точно не знаю)
    пушку, на 10кк, чтож, отличный вариант, меч отражения +5, сильнее адского клинка +4, немного слабее адского клинка +5, потихоньку нафармите на него. если према нету, то придётся приобрести адский клинок +4, за 5.5-6кк, ну а прем за 4кк. если же есть, тогда повторюсь, меч отражения +5, цены могут приятно удивить, ведь оружие это редко покупается и цена колеблется 7.5-10 кк.

менять ничего не нужно, всё в порядке, разве что если славу +5 не найдёшь, то можно и тьмы доспех купить +5, ничего страшного не будет, но всё же думаю лучше будет со славой. сферы, как я понял, тебе не важны?

3. Щекотряс

Щекотряс

да, сферы мне пока что не важны. спасибо что сообщил цены очень благодарен. еще такой вопрос вот эта отражалка заметно лучше ада+4 на фарме?(пвп мне пока что не надо)

4. Rorshah

Rorshah User

ну поверь, где фарм там и пвп, ведь иногда приходят наглецы, претендующие на место фарма ;) ну а так в принципе да, яд чаще проходит. мисов очень мало, да и со славой критовать будет сравнительно для клинка часто. по крайней мере, я не знаю как объяснить, когда сней ходил, у меня даже не доспех славы был, ничего на крит не было, но критовал с ней чаще чем с адом.

5. Щекотряс

Щекотряс

ясно спасибо)