1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

подскажити

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем Щекотряс, 7 май 2011.

1. Щекотряс

Щекотряс

Симпатии:
    0
    прошу всех знающих людей подсказать цену шмота на еве. шмот:сет тьмы+5/досп славы+5/2 кольца смелости/крылья хп+3/стекло ремень/брас храна+3.
    подскажити какую пушку купить в размере 10кк на 35+ лвле. что из выше перечисленного шмота можно поменять,что будет лучше, и на что?

2. Rorshah

Rorshah User

Симпатии:
    7
    доспех славы +5 = 3-4 кк
    шапка тьмы +5 = 4-4.5 кк
    руки тьмы +5 = 3-4 кк
    ботинки тьмы +5 = 4-4.5 кк
    смелка, одна штука = 2-2.4 кк
    крылья хп +3 = 2 кк
    стекло ремень = 5-5.5 кк
    брслет хранителя = 5кк (вот тут точно не знаю)
    пушку, на 10кк, чтож, отличный вариант, меч отражения +5, сильнее адского клинка +4, немного слабее адского клинка +5, потихоньку нафармите на него. если према нету, то придётся приобрести адский клинок +4, за 5.5-6кк, ну а прем за 4кк. если же есть, тогда повторюсь, меч отражения +5, цены могут приятно удивить, ведь оружие это редко покупается и цена колеблется 7.5-10 кк.

менять ничего не нужно, всё в порядке, разве что если славу +5 не найдёшь, то можно и тьмы доспех купить +5, ничего страшного не будет, но всё же думаю лучше будет со славой. сферы, как я понял, тебе не важны?

3. Щекотряс

Щекотряс

Симпатии:
    0
    да, сферы мне пока что не важны. спасибо что сообщил цены очень благодарен. еще такой вопрос вот эта отражалка заметно лучше ада+4 на фарме?(пвп мне пока что не надо)

4. Rorshah

Rorshah User

Симпатии:
    7
    ну поверь, где фарм там и пвп, ведь иногда приходят наглецы, претендующие на место фарма ;) ну а так в принципе да, яд чаще проходит. мисов очень мало, да и со славой критовать будет сравнительно для клинка часто. по крайней мере, я не знаю как объяснить, когда сней ходил, у меня даже не доспех славы был, ничего на крит не было, но критовал с ней чаще чем с адом.

5. Щекотряс

Щекотряс

Симпатии:
    0
    ясно спасибо)