1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

что покупать дальше?

Discussion in 'Искатель сокровищ' started by assasinGgG, May 9, 2011.

1. assasinGgG

assasinGgG User

дело обстоит так: tx 63 лвл,мж лайт сет, сепор +7 са кд,мж бижа сет,а рубаха +4 цп,тату +4ловк -4вын,комон сб.
    что стоит улучшать в шмоте?или же лучше просто откладывать деньги на склад для ы грейда?

2. ЯДовитый гад

ЯДовитый гад User

ещё татушку на +4 сила поставь и копи аденку на дино-сет и дино-нож =)

3. assasinGgG

assasinGgG User

я подумавал о том что стоит взять дино рар нож) но чуствуется ли это доп сила крита?есть ли смысл переплачивать?

4. zzzzzzzzzz

zzzzzzzzzz User

нет,лучше быстро вкачать 4 лвл и купить икар 300

5. ЯДовитый гад

ЯДовитый гад User

рар нож - если только ради рар-дуалок, но они носятся с 81-го.
    приобретать рарный соло-режик - пустая трата денег.

6. assasinGgG

assasinGgG User

такс ок,мб мне сейчас продать мж сет и взять нм или дум лайт,они дают скорость атаки,значит будет быстрее кач.просиживать часами за компом не могу вот и пытаюсь упростить кач (щас гоняю под годартом).дак возьму дино рар до 81 догоняю потом рар дули ведь с ними легче кач

7. ЯДовитый гад

ЯДовитый гад User

оставляй мж - увеличение дпс от других сетов мизерно, а резист-стан есть резист-стан =)

ты что собрался взять дино, заатрибутить, вставить са, а потом зафигачить тотже нож на дуалы?
    уж поверь, оно того не стоит =)

8. assasinGgG

assasinGgG User

ах да забыл артибут и са спадут) бред несу...)

9. Элти)

Элти) User

на 76 взять ас 150 и дино и засесть в гц, на 81 взять дули и можно уже соло быстрее вкачиватся)

10. SafokJI

SafokJI User

до 78 как нить дотянуть с мангаучем и пл сетом, а потом циту гнуть епт

11. Элти)

Элти) User

скоро будет тема "какой скил учить дальше?" "что делать если пати не нашёл?" "какую шапочку купить?"

12. Насреддин

Насреддин User

это хороший совет, сам так и сделал. единственное - если быстрый кач - гц, если деньги важнее опыта - соло на фавнах(на 79 без бафов и скилов вполне норм качу) . у меня в гц например соски еле отбиваются (чисто по аденкам если вчера специально смотрел практически по нулям), на фавнах где то 1кк в час поднимаю (с бафами больше). жду теперь когда дуал режики моно будет одеть (уже готовы и заточены).
    если не пвпшишься то с бижой можно не заморачиваться пока, и рубаху найти на мп (но это дает 1 лишний скил всего)
    отдельно замечу - я в комментах не нуждаюсь, по своему опыту посоветовал, если ваше мнение не совпадает с моим (при опыте игры за аналогичного персонажа) пишите обоснованные советы, а не бред.

13. 33amorph33

33amorph33 User

насреддин, на фавнах это в варке? мне там как то не понравилось. мож я место неудачно выбрал или ещё чего, но мобов там немного, а народу довольно таки много. по мне уж лучше под гц. там хоть и народу полно, но и мобов много. к тому же под гц и по деньгам нормально выходит.

14. Насреддин

Насреддин User

да, там.
    становишься в уголок где нить, где мобов побольше, ко мне даже никто не бегает, мобы ресаются - сразу убиваю.
    под гц попробовать моно побегать, но в основном сейчас на опыт ориентируюсь - качаюсь в пати в гц (примерно 2-2.5% в час)- с одного моба 200-280к опыта ( с па, без виталити). но завтра может пробегу, посмотрю под гц соло. сейчас бегаю с ас+7, 150 и в дино, поэтому поддержал совет элти, вполне неплохо себя чувствую.
    з.ы. оффтоп. вчера дуал режики заточил на 4 (+10 точка+камень - но всё равно что то страшновато было:) ), теперь хочу 81 побыстрее, режики инвентарь жгут:).

15. ЯДовитый гад

ЯДовитый гад User

если "умеючи", то в варке можно стоять на спотах, где мобов больше, чем под гц и народу там полюбому меньше, чем под гц...
    дроп адены одинаковый, но раньше в варке был очень неплохой бонус в виде кучи сундуков.

16. Насреддин

Насреддин User

сейчас сундуков нет. падают ресы, золото, банки. ну китай лоу а луки иногда)
    но с па там в принципе с моба 3500-11500, при том что некоторые мобы умирают с 2 абилок.
    под гц не пробовал пока, но по базе посмотрел дроп/опыт (знаю что там кривовато) - не фонтан если честно.
    может ещё поищу для соло кача место с нормальным дропом.

17. ЯДовитый гад

ЯДовитый гад User

под гц и варка почти идентичны по дропу адены и опыту, но в варке реально проще найти свободный спот =)

18. Насреддин

Насреддин User

вчера специально потестил, без баффов - в варке опыта чуть меньше оказалось (45-50к с антилоп, 75-90 с норм мобов), под гц побольше (60-65, 100), но под гц как то дроп банок меньше, хп резко слились, пришлось ждать пока реснутся (конечно юзая банки), + под гц травят постоянно (8 лвл яд) + там на 79 половина мобов фиолетовая...
    в общем не возбудило меня что то, конечно с бафом норм будет, но соло я без них бегаю.

19. Эрик97

Эрик97 User

с какого лвл можно носить дино лайт 2 плеча

20. Merpheus

Merpheus User

с 76 лвла.