1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

L2 Виснет и не отвечает(

Тема в разделе "Архив", создана пользователем benny, 9 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. benny

    benny User

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, у меня такая проблема: запускаю запускатор, всё нормально, запускается окно линейки, вхожу в игру, на персонажа через несколько секунд всё зависает и закрывается только через диспетчер задач.
    1) ставили винду 7ку 64-битную и 32-битную - без результатно,
    2) откатили до xp..
    3) видео карта новая, примерно месяц назад купили gtx 460 se,
    4) драйверы тоже переставляли на всех системах и новые ставили с сайта и её, не дало результатов.
    5) на 7ке лишь писало "видео драйверы восстановлены после серьезной ошибки", директ икс проверяли - всё нормально, железо тоже не барахлит, памяти и 4гб и 2 ставили...
    всё перепробовали. подскажите пожалуйста что может быть не так?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2011
  2. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    может быть какой-то софт конфликтует с клиентом игры. что у вас установлено, кроме ос и клиента игры? gtx 460 se это хорошая видеокарта, но в последнее время были нарекания на качество видеодрайвера и производитель обещал исправить проблему. попробуйте обновить драйвер. может быть проблема в этом.
     
  3. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    хочу поинтересоваться, вы пробовали другие игры? в них проблемы возникают?
    если после обновления драйвера проблема не решится, нужно будет тестировать видео карту более серьезными методами.
     
  4. benny

    benny User

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    1) кроме ос и клиента игры ничего не стоит, система голая.
    2) драйверы - ставили свои, которые прилагались к видео карточке, скачивали с nvidia.ru для моей версии на всех ос, скачивали с asus также более новые - всё равно после запускания писало на 7ке про ошибку, а на хр сейчас просто зависает как только прогруз в городе или на любой локации.
    3) да, пробовали crysis - летает на максимальной графике

    вот более точные параметры компа:
    os : windows xp 5.1 (build: 2600)
    cpu : genuineintel intel(r) core(tm)2 duo cpu e6550 @ 2.33ghz @ 2340 mhz 2047mb ram
    video : nvidia geforce gtx 460 se (6785)
     
  5. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    benny, обновлять клиент игры пробовали? с помощью запускатра.
     
  6. benny

    benny User

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    да, пробовали, я вот заметила еще что старую игрушку поставила сначала нормально была. а потом страбить начало... не знаю.. иногда заходит на минут 10-15, потом зависает... сейчас вообще перестало.. снова переставлять систему уже сил просто нет... не знаете дравера быстро новые выходят? =\
     
  7. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    создайте обращение в саппорт.
    в ней скиньте ссылку на тему.
    данную тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.