1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кольцо преграды

Discussion in 'Ассассин' started by D2r2_, May 10, 2011.

1. D2r2_

D2r2_ User

стоит ли его вообще покупать? и заметно прибавляет шанс к криту и точность?
    для тех же ад катар +5 / +6 допустим

2. шейх Хасан ибн Сабах

шейх Хасан ибн Сабах User

я бы подкопил и взял кольцо рухи. +2 атаки и +10% скорости атаки перекрывают тот мизер крита, которыйеще и не стреляет сцука вовремя, а +2 атаки и скорость работают на дамаг постоянно.

3. Maska01

Maska01 User

соглашусь, сам таскал это "кольцо", оно не стоит своих денег

4. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

захотела найти на форуме информацию про это колечко и пришла к выводу,что либо поиском пользоваться не умею, либо относительно него есть всего пара тем, при чем весьма старых и со скромным объёмом информации. а любопытство покоя не давало. и тем интереснее было подержать кольцо преграды в руках, что смертелку пробовала, под разные оружия, в разных обновлениях. так что кольцо преграды было благополучно приобретено.

на данный момент разница в цене между преградой и смертелкой ~ в 4 раза, кольцо смертельной атаки стоит около 40кк и в силу этого встречаются люди с 6ми лапами/ад катами и...смелками.
    так что решила поднять эту тему и поделиться своими ощущениями.

кольцо преграды не так уж плохо,как его малюют :)

-с кольцом смертельной атаки дамаг как-бы разбрасывается. одевая его, замечала появление серий промисовок, что лично для меня было фактом весьма неприятным, но кольцо выдавало и серии критических ударов, при чем весьма жестких, способных убить противника. моё мнение, что на пве такое кольцо брать смысла нет однозначно, на фарме от него впечатление не лучшее. но в варе оно будет весьма полезно.

-с кольцом преграды заметна прибавка к уровню точности. что порадовало, и точности ближнего боя, и магической. нет такого разброса по дамагу и промисовок, как у кольца смертельной атаки, но преграда не усиливает критический удар. я бы сказала, преграда работает как плюшка на крит - критов просто становится больше. считаю вполне приемлемым вариантом для оружия с сильными "родными" критами и небольшом бюджете на бижутерию. на фарме колечко мне понравилось, в пвп показало себя с ремнём солнца 1гр отлично, под ремень + кц солнца ещё не проверяла.

p.s. кольцо находится в стадии "опробации" на маге и на танке, информация будет уточняться после тестов в новых ситуациях :ide:

Диoнис, hophey and DеathBringer like this.
  5. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

Диoнис likes this.
  6. CERMAN

CERMAN User

ну я думаю солнце 2 гр будет лучше )
    а так очень хорошо что потестила и расписала

7. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

солнце 2гр на столько хорошо, что когда в сундуках была 10дневная улучшенная бижа, многие не покупали себе кольца силы +3 и рухи, а ходили в ней.
    а вот сейчас, после того, как её из сундука убрали, эти самые силы +3 и рухи заметно подорожали (силу +3 покупают в лавке за 57кк, а до этого я кольцо еле-еле продала за 43). улучшенное солнце теперь появляется на рынке только после отдефенного бх :p

8. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

и этот факт сильно раздражает, за 10 дней кольца рухи на 4кк подорожали

9. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

алелочка молодец, спасибо что выкладываешь тесты на форум