1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

да что такое

Discussion in 'Архив' started by korgik, May 10, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. korgik

korgik User

недавно вижу в гиране на серве адебельд сидит гнома продает ц кристалы по 1,5к за штуку, продает 25к кристалов, думаю в чем прикол то если их в магазин можно сдать по такое же цене. купил все в надежде заработать, заработать продал дороже, но когда я купил все кристалы то гном сразу встал и сел опять продавать и в инвентаре опять 25к кристалов..это что такое кто может сказать, еще про ивент прошлый ивент где с буквами..сидел барыгa продавал букв 2-3к s и цифр 2 тоже 2-3к каждый по 3-4кк стоили..вот скажите мне где столько можно взять букв..че то не верится что кто-то за два дня набил столько..а сейчас ивент с тыквами в гиране сидит гном продает 3 к семян по 30к, я купил все и гном опять встает и в инвентаре у него опять к 3 семян..че за фигня такая блин. это не честная игра какая-то.такая же история про ресурсы, давно покупал 25к шкуры, гном релог захожит опять 25к откуда берется? инова не видит что ли, явное использование программ каких-то. цены из за них падают и нечестная игра получается.

2. ququq

ququq User

отсыпь, а?

3. |xT|™

|xT|™ User

это тех раздел rf online. la2 в другой ветке.

Thread Status:
Not open for further replies.