1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

да что такое

Тема в разделе "Архив", создана пользователем korgik, 10 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. korgik

korgik User

Симпатии:
    0
    недавно вижу в гиране на серве адебельд сидит гнома продает ц кристалы по 1,5к за штуку, продает 25к кристалов, думаю в чем прикол то если их в магазин можно сдать по такое же цене. купил все в надежде заработать, заработать продал дороже, но когда я купил все кристалы то гном сразу встал и сел опять продавать и в инвентаре опять 25к кристалов..это что такое кто может сказать, еще про ивент прошлый ивент где с буквами..сидел барыгa продавал букв 2-3к s и цифр 2 тоже 2-3к каждый по 3-4кк стоили..вот скажите мне где столько можно взять букв..че то не верится что кто-то за два дня набил столько..а сейчас ивент с тыквами в гиране сидит гном продает 3 к семян по 30к, я купил все и гном опять встает и в инвентаре у него опять к 3 семян..че за фигня такая блин. это не честная игра какая-то.такая же история про ресурсы, давно покупал 25к шкуры, гном релог захожит опять 25к откуда берется? инова не видит что ли, явное использование программ каких-то. цены из за них падают и нечестная игра получается.

2. ququq

ququq User

Симпатии:
    1
    отсыпь, а?

3. |xT|™

|xT|™ User

Симпатии:
    245
    это тех раздел rf online. la2 в другой ветке.

Статус темы:
Закрыта.