1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Драйвер

Discussion in 'Архив' started by u3Bepr, May 10, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. u3Bepr

u3Bepr User

согласно правилам запрещено
    передавать права и/или обязанности по настоящему соглашению, в т.ч. передавать третьим лицам право (возможность) на использование учетной записи пользователя;

но если я хочу посадить драйвера и несу полную ответственность за потерянные вещи. то могут ли меня за это заблокировать. при этом я не передаю драйверу какие либо личные данные. только логин пароль от цупа. я не сообщаю ему пароль от почты, саму почту, номер телефона, свои личные данные. могу ли я за это получить бан. если да то бан какого плана. бан аккаунта или бан чара?

2. Линали

Линали User

как отвечал сапорт месяц назад,санкций нет,но возвращать ничего не будут...

3. Linch

Linch User

добрый день!

согласно пункту 4.15. приложения 2 к пользовательскому соглашению "запрещается продавать, покупать, обменивать, передавать, получать регистрационную информацию, необходимую для доступа к игре."

если вы передаете третьим лицам логин и пароль, то вы автоматически нарушаете пользовательское соглашение.

по вопросам блокировок - санкций в данном случае нет, но, если вас "ограбят", ценности возвращены не будут.

Thread Status:
Not open for further replies.