1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пропал персонаж

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Nagahibo, 10 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nagahibo

    Nagahibo User

    Регистрация:
    10.05.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    добрый день ув. администрация, у меня такая ситуация, я не "проф" в данной игре, но случайно попал к вам, создал аккаунт, ник персонажа был nagahibo, доиграл до 10го уровня, выскочила табличка об оплате, ну это понятно, думаю пойду оплачу, пока слава богу не успел оплатить, решил перед этим зайти проверить, захожу значит в игру, но моего персонажа 10го лвл под ником nagahibo нету, естественно я пробую создать нового с таким же никнеймом, мне пишет, что данный ник нейм свободен, выходит что тот аккаунт был удален? к сожалению второй раз не хочется опять играть и делать то же самое. чем вы можете мне помочь и что посоветуете?
     
  2. myxfalgon

    myxfalgon User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    1
    а как это , у вас кончился триал аккаунт вы его еще не оплатили и смогли повторно зайти в игру?
     
  3. Nagahibo

    Nagahibo User

    Регистрация:
    10.05.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    получается что так. но данного персонажа которым я играл нету, даже если учесть то, что я мог бы создать другой аккаунт и попытаться создать персонажа с таким же никнеймом, мне бы написало что он используется, но мне же написало что данный никнейм свободен. что делать?
     
  4. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    логин, почту, ник и сервер мне в личку.
     
  5. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    в лс ответил. если еще вопросы, то туда же.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.