1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Пропал персонаж

Discussion in 'Архив' started by Nagahibo, May 10, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Nagahibo

Nagahibo User

добрый день ув. администрация, у меня такая ситуация, я не "проф" в данной игре, но случайно попал к вам, создал аккаунт, ник персонажа был nagahibo, доиграл до 10го уровня, выскочила табличка об оплате, ну это понятно, думаю пойду оплачу, пока слава богу не успел оплатить, решил перед этим зайти проверить, захожу значит в игру, но моего персонажа 10го лвл под ником nagahibo нету, естественно я пробую создать нового с таким же никнеймом, мне пишет, что данный ник нейм свободен, выходит что тот аккаунт был удален? к сожалению второй раз не хочется опять играть и делать то же самое. чем вы можете мне помочь и что посоветуете?

2. myxfalgon

myxfalgon User

а как это , у вас кончился триал аккаунт вы его еще не оплатили и смогли повторно зайти в игру?

3. Nagahibo

Nagahibo User

получается что так. но данного персонажа которым я играл нету, даже если учесть то, что я мог бы создать другой аккаунт и попытаться создать персонажа с таким же никнеймом, мне бы написало что он используется, но мне же написало что данный никнейм свободен. что делать?

4. Редька

Редька Innova Group

логин, почту, ник и сервер мне в личку.

5. Редька

Редька Innova Group

в лс ответил. если еще вопросы, то туда же.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.