1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что лучше в пвп и в фарме :ЭЛЬФ ЛУК+6 или КОМПОЗИТ+5

Discussion in 'Рейнджер' started by powermen, May 10, 2011.

1. powermen

powermen User

поделись своими мнениями кто тестил эти пухи

2. DiMkAыыы

DiMkAыыы User

по лапам знаю что лучше купить компот )

3. powermen

powermen User

а насколько хорош компот+5 в фарме? и лучше ли он (в фарме) эльф+6

4. Chumdom

Chumdom User

сам не держал, но сидел в венике с обладателем.(эльф 6 на компот поменял) он как только купил, побежал ковырять мобов... очень хвалил криты и точность. потом пошли тестить на моем сине. довольно точная пуха со светами ловки даже. критует часто, но....
    очень ощутима разница между эльфом и композиткой (ощутима мне). эльф сносит рывками, крит отрывает резко и много, а композит наоборот. показался стабильной пухой с частыми но не столь ощутимыми критами. (сносит довольно плавно и ровно).

дамаг в пвп примерно на 1 уровне. в пвп с синами очень хорошо себя показывает. на фарме отличная вещь (со слов фармера). красивая пуха, к тому же=)

5. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

с вороной 7 не сравнивали?

6. ASDAF

ASDAF User

ворон вырулит полюбому

7. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

ну некоторые вообще считают, что эльф затащит ворону в пвп)

8. Слэйд

Слэйд User

так и есть

9. ASDAF

ASDAF User

с потолка взял??ты хоть бегал с вороной и с эльфом?

10. Слэйд

Слэйд User

при прямых руках эльф у мну вырулил, ворону считаю калом

11. Харитош

Харитош User

ты не забывай про вкр!!! просто бывает и такое, что ворон может без гром стрел сделать эльфа с разницей в 200 хп а может проиграть

лично у меня выдлся случай потестить с рейном лвл у меня 57 у него 55. у него эльф+6 у меня ворон+6 кольца ловки+2 сферы 1+1 дефа было у обоих по 53. в итоге в 4 пвп обычными стрелами и в 3 отравлеными я его сделал !!! всего было 7 пвп

Last edited by a moderator: May 19, 2011
  12. ASDAF

ASDAF User

ну и считай дальше я щас бегаю с вороной полностью доволен 6 эльфаки улетают ток так.какие нафиг прямые руки........ бред на рейне руки прямыми в пвп в лоб в лоб быть немогут включить 2 скила по 1 минуте кинуть разоруж и критавать о да прямые руки... курсы прямых рук даёшь?

13. Chumdom

Chumdom User

ворона+6? если чесн не верится,када за рейна играл(с 6-ым эльфом) брал у знакомой ворону+6 ваабще не впечатлила.

14. WorldExplorer

WorldExplorer User

ворон +6 намного хуже гном ружья +6 и еще более хуже соответственно эльфа +6 все эти оружия у меня были и обьективно заявляю что это так.(неверите почмотрите как упала цена ворона +6 за последнее время? его просто неберут)
    ворон +7 с отравой 3ур гдето на уровне эльфа +6 причем интересно если пвп с книгами крита то эльф выигрывает с ниплохим отрывом, если без книг критов то ворон выигрывает чаще, у него криты слабые ,а у эльфа сильные и ими какраз эльф выигрывает.

незнаю чем уш ты там можеш быть доволен и какие 6 эльфаки от тебя улетают видимо там кроме эльфака ничего и нету) +громом на все пвп ненапосешся а без грома и говорить неочем

Last edited by a moderator: May 22, 2011
  15. ASDAF

ASDAF User

я останусь при своём мнении бегайте с 6 эльфаками дальше мне даже лучше. смотришь как вы этими эльфаками мобовь бьёте и угораешь над вами

16. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

мы же с тобой тестили почуть) и лвл у тебя побольше и ловки на 6 больше и обвес получше, а результаты у нас примерно равные были.

17. Fred_Kruger!

Fred_Kruger! User

в пвп эльф лучше но композит и дешевле и на фарме лучше да и в пвп ненамного он хуже

18. VOGAR

VOGAR User

я вот скажу про пвп с танком. давно было, играл друг рейном, тестили, обе пухи на руках у него были. ворона+6 канешь дешевле, а результат почти одинаковый с эльфом+6 (эльф был продан). если нет разницы, зачем платить больше ??? про компот скжу, что для +5 пухи неприлично больно бъёт, тестили с вороной+7. тестили компот+6 и эльф+7 (предвижу возмущение, но я сужу как по мне били) разницы не понял, а криты у компота даж больнее. если нет разницы, зачем... видимо с качеством новых пух обделили тока танков(
    п.с. вообще, улыбают расстройства рейнов о косоватости пух =) ктонить лапой бил по сину ??? хдд