1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вылет с игры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем fox2211, 11 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fox2211

    fox2211 User

    Регистрация:
    11.05.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    я давно не играл, но вот решил вспомнить) и тут у меня сразу возникла проблема, меня выкидывает из игры через несколько минут после запуска.клиент обновил даже перезалил полностью, но проблема осталась.пишет постоянно связь прервана.что мне делать?

    спасибо.
     
  2. Elanny

    Elanny User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    та же проблема, пинг до лантиса идет стабильно, без перебоев, но из игры выкидывает с сообщением "соединение прервано". при этом пару секунд до закрытия клиента чат обновляется.
     
  3. Enkey

    Enkey User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    аналогично. уж грешным делом на провайдера думал. но инет работает стабильно.
     
  4. Antiqua

    Antiqua User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    238
    та же ерунда после обновления. вылетаю несколько раз за вечер. чаще при переходе на другую локацию. ну и на осаде. провайдер не причем. уже разбирали эту ситуацию. часто перед вылетом появляются текстуры красного цвета))) сервер лантис.
     
  5. Krypt

    Krypt User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    8
    это разные ошибки
     
  6. Antiqua

    Antiqua User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    238
    мне, как простому пользователю, глубоко фиолетово какова природа этих ошибок. а вот их колличество и частота появления - нет.
     
  7. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
Статус темы:
Закрыта.