1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Классы против палов и наоборот

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем Rmk85rrr, 11 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rmk85rrr

    Rmk85rrr User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    интересно стало, а кто анти-класс паладинов (рыцарей феникса) ? и наоборот, у кого против паладина нету шансов ?
    вот у меня сейчас пал 75 лвл (без 3 профы), и я могу судить только это лвл и до него.
    на 75 и до него мне было легко справиться, эм, да в принципе со всеми кроме гладов, не станятся через лион (я понимаю что это решится в счет нескольких уд после 3 профы, но пока вот "как то так").
    луков тупо арест и разношу (так же и арбалетов).
    дагер если не контрольщик то очень легко (попался 1 раз ав, вот с ним я потел, только заспину+бэк и бежать, арест сбрасывал, станы триком успевал сбить).
    с магами главное от фира зеркало, арест и не выпускать по стана (с некрами только гемор немного).
    dариор классы (кроме глада) трудновато конечно за счет их боста и хэви, но выносятся.
    сапорты, с ними как то не приходилось, было парочку, но там видино было что люди чисто пве пока.
    сб не проблемно, даже девочек.
     
  2. Kaurichev

    Kaurichev User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    26
    анти-класса у паладина нету , бывает тяжело , но убивать можно всех.
     
  3. Rmk85rrr

    Rmk85rrr User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    а как же сб ? или вы скажите что заточеный пал вынесет сб, ну а если сб будет так же заточен, пушка +12+++, скилы 20+++, а то часто читаю "заточеный пал всех несет" и ни слова о том что другие могут быть заточены. а вот ещё к примеру овер\варк, говорят на хайлвл они мощ...
     
  4. *Hel$ing*

    *Hel$ing* User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1
    овер да... но варк послабей будет... ихмо у овера дебафы и есть включаемое на пдеф
     
  5. Kaurichev

    Kaurichev User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    26
    сб убивается из лука, главное спрятать икону , ребафать селфы после стила , талик шд юзнуть можно ^^ . 70/30 что сб умрет , на зеленой арене сложно . примеры привожу заточенных 2 противников .
    оверы не просты , но как показывает практика тоже убиваются , с варками попроще .
     
  6. LaX46669

    LaX46669 User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    3
    для заточенного паладина любой сб не представляет угрозы.
     
  7. Rmk85rrr

    Rmk85rrr User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    а дагеры блинк+бак-бегатьждатькдблинка как ? с 300 пушками и +20-30 бэком\виолинсом\критдамагом ???
     
  8. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    мне на них с такой тактикой абсолютно по... ну поняли.
    у меня икар лук + 8 300, который по бегающим на оли дагерам стреляет больней чем я бью мечем.
     
  9. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    саммонеров как всегда забыли. ну что за корейская привычка.
     
  10. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    ну дык понабирали нагибаторов, разочаровались, и терь ищут по новому кто нагибает
     
  11. Rmk85rrr

    Rmk85rrr User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    кстати да забыл совсем про самонеров, а забыл потому что не встречал их даже в дуэлях до 75 :( только в лабах\камах. так как дела с самонером, я помню в грации они гнули танков 90% оли что я видел (тогда я играл на кадмусе - с открытия), вроде как небыло никаких особых изменений у них с тех времен, разве что усилили их... да, я вот думаю сумонера в хорошем шмоте с максимально точеным конем\котом\дарксумоном врятли палу вытянуть (это я про оли, да и фрии пвп сумонер снимит вв и убежит на крайняк). что думаете по поводу сказанного ?
     
  12. Kungur

    Kungur User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    стан - самону, из по лука по хозяину...че тут еще думать)
     
  13. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    автора сильно обидел паладин и он ищет кем бы отомстить?
     
  14. trams

    trams User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    лично я копейщик и гладиатор (шмот дестино даже не 300) нагибаю сумонеров как никаких . знаю точно что их сильно порезали и от них можно ждать только крит магии . один раз нагнул копейщиком кота s84 в веспере ( у меня скилы на 80 +6 на прохождения стана почти каждый стан проходил на кота) .такшто паладину и мстителю нефиг делать убить сумонера.( стан сумонеру и сало хозяэну и сумонер мясо).
    кстати rmk85rrr почему ты перестал на кадмусе играть?
     
  15. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    1. сало проходит не всегда
    2. сало действует только на физ скилы.
    самые сложные из самонеров - это фсы. т.к. саммонера есть нюк.
     
  16. trams

    trams User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    тема нащет гайда по паладину

    доброго дня народ. люди дайте плиз сылку на норм гайд по паладина.
     
  17. Rmk85rrr

    Rmk85rrr User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    кем бы я не играл меня всегда интерисовал вопрос кто против кого (в каждых хрониках все по разному)
     
  18. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    само собой создать новую глупую тему, рерольнуться в очередной раз, качнуться до 76 и нагибать новым нагибатором ворота диона это тру выход.

    ты ж копейщик и гладиатор, накой он тебе?)
     
  19. КотОтакэ

    КотОтакэ User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    агр молоха+куб стана кость -итог пал бегает туда сюда от сумона к хозяину)
     
  20. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    всегда и во все времена антиклассом для танка были маги. причем самым противным является спс, поскольку нюки сорка и сх блокируются обычным щитом и если повезет, то маг-зеркалом. а вот из-за скорости каста против спса не успеваешь поставить магзеркало, а гидробласт и вортекс 77 лвл это скилы, которые минуют щит и им не блокируются по определению. у танка против мага в плюс-минус равном эквипе и заточке скилов шансов нет.

    не забываем о канселе спса и сорка, да и феар+15 и выше дорогого стоят. на сабе я спсом с сорком (оба 75 лвл) с сомами +3 с са и под овербафом 81+, раскладывали да 84+, палы 80+ летали аж бегом. больше всего возни было с тк, секунд на 40 больше. шк трепыхались не намного дольше, чем хумановские танки. помню, когда качал саб мага, прайм начинался и оканчивался квестом на отмытие пк.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2011
Статус темы:
Закрыта.