1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Классы против палов и наоборот

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем Rmk85rrr, 11 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rmk85rrr

Rmk85rrr User

Симпатии:
    0
    интересно стало, а кто анти-класс паладинов (рыцарей феникса) ? и наоборот, у кого против паладина нету шансов ?
    вот у меня сейчас пал 75 лвл (без 3 профы), и я могу судить только это лвл и до него.
    на 75 и до него мне было легко справиться, эм, да в принципе со всеми кроме гладов, не станятся через лион (я понимаю что это решится в счет нескольких уд после 3 профы, но пока вот "как то так").
    луков тупо арест и разношу (так же и арбалетов).
    дагер если не контрольщик то очень легко (попался 1 раз ав, вот с ним я потел, только заспину+бэк и бежать, арест сбрасывал, станы триком успевал сбить).
    с магами главное от фира зеркало, арест и не выпускать по стана (с некрами только гемор немного).
    dариор классы (кроме глада) трудновато конечно за счет их боста и хэви, но выносятся.
    сапорты, с ними как то не приходилось, было парочку, но там видино было что люди чисто пве пока.
    сб не проблемно, даже девочек.

2. Kaurichev

Kaurichev User

Симпатии:
    10
    анти-класса у паладина нету , бывает тяжело , но убивать можно всех.

3. Rmk85rrr

Rmk85rrr User

Симпатии:
    0
    а как же сб ? или вы скажите что заточеный пал вынесет сб, ну а если сб будет так же заточен, пушка +12+++, скилы 20+++, а то часто читаю "заточеный пал всех несет" и ни слова о том что другие могут быть заточены. а вот ещё к примеру овер\варк, говорят на хайлвл они мощ...

4. *Hel$ing*

*Hel$ing* User

Симпатии:
    1
    овер да... но варк послабей будет... ихмо у овера дебафы и есть включаемое на пдеф

5. Kaurichev

Kaurichev User

Симпатии:
    10
    сб убивается из лука, главное спрятать икону , ребафать селфы после стила , талик шд юзнуть можно ^^ . 70/30 что сб умрет , на зеленой арене сложно . примеры привожу заточенных 2 противников .
    оверы не просты , но как показывает практика тоже убиваются , с варками попроще .

6. LaX46669

LaX46669 User

Симпатии:
    3
    для заточенного паладина любой сб не представляет угрозы.

7. Rmk85rrr

Rmk85rrr User

Симпатии:
    0
    а дагеры блинк+бак-бегатьждатькдблинка как ? с 300 пушками и +20-30 бэком\виолинсом\критдамагом ???

8. Андрюшка

Андрюшка User

Симпатии:
    4
    мне на них с такой тактикой абсолютно по... ну поняли.
    у меня икар лук + 8 300, который по бегающим на оли дагерам стреляет больней чем я бью мечем.

9. TaintedSoul

TaintedSoul User

Симпатии:
    27
    саммонеров как всегда забыли. ну что за корейская привычка.

10. Андрюшка

Андрюшка User

Симпатии:
    4
    ну дык понабирали нагибаторов, разочаровались, и терь ищут по новому кто нагибает

11. Rmk85rrr

Rmk85rrr User

Симпатии:
    0
    кстати да забыл совсем про самонеров, а забыл потому что не встречал их даже в дуэлях до 75 :( только в лабах\камах. так как дела с самонером, я помню в грации они гнули танков 90% оли что я видел (тогда я играл на кадмусе - с открытия), вроде как небыло никаких особых изменений у них с тех времен, разве что усилили их... да, я вот думаю сумонера в хорошем шмоте с максимально точеным конем\котом\дарксумоном врятли палу вытянуть (это я про оли, да и фрии пвп сумонер снимит вв и убежит на крайняк). что думаете по поводу сказанного ?

12. Kungur

Kungur User

Симпатии:
    0
    стан - самону, из по лука по хозяину...че тут еще думать)

13. assurnabitashpi

assurnabitashpi User

Симпатии:
    0
    автора сильно обидел паладин и он ищет кем бы отомстить?

14. trams

trams User

Симпатии:
    0
    лично я копейщик и гладиатор (шмот дестино даже не 300) нагибаю сумонеров как никаких . знаю точно что их сильно порезали и от них можно ждать только крит магии . один раз нагнул копейщиком кота s84 в веспере ( у меня скилы на 80 +6 на прохождения стана почти каждый стан проходил на кота) .такшто паладину и мстителю нефиг делать убить сумонера.( стан сумонеру и сало хозяэну и сумонер мясо).
    кстати rmk85rrr почему ты перестал на кадмусе играть?

15. stardust

stardust User

Симпатии:
    642
    1. сало проходит не всегда
    2. сало действует только на физ скилы.
    самые сложные из самонеров - это фсы. т.к. саммонера есть нюк.

16. trams

trams User

Симпатии:
    0
    тема нащет гайда по паладину

доброго дня народ. люди дайте плиз сылку на норм гайд по паладина.

17. Rmk85rrr

Rmk85rrr User

Симпатии:
    0
    кем бы я не играл меня всегда интерисовал вопрос кто против кого (в каждых хрониках все по разному)

18. Андрюшка

Андрюшка User

Симпатии:
    4
    само собой создать новую глупую тему, рерольнуться в очередной раз, качнуться до 76 и нагибать новым нагибатором ворота диона это тру выход.

ты ж копейщик и гладиатор, накой он тебе?)

19. КотОтакэ

КотОтакэ User

Симпатии:
    0
    агр молоха+куб стана кость -итог пал бегает туда сюда от сумона к хозяину)

20. Aranar

Aranar User

Симпатии:
    157
    всегда и во все времена антиклассом для танка были маги. причем самым противным является спс, поскольку нюки сорка и сх блокируются обычным щитом и если повезет, то маг-зеркалом. а вот из-за скорости каста против спса не успеваешь поставить магзеркало, а гидробласт и вортекс 77 лвл это скилы, которые минуют щит и им не блокируются по определению. у танка против мага в плюс-минус равном эквипе и заточке скилов шансов нет.

не забываем о канселе спса и сорка, да и феар+15 и выше дорогого стоят. на сабе я спсом с сорком (оба 75 лвл) с сомами +3 с са и под овербафом 81+, раскладывали да 84+, палы 80+ летали аж бегом. больше всего возни было с тк, секунд на 40 больше. шк трепыхались не намного дольше, чем хумановские танки. помню, когда качал саб мага, прайм начинался и оканчивался квестом на отмытие пк.

Последнее редактирование модератором: 10 июл 2011
Статус темы:
Закрыта.