1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интересненько х)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dionimus, 11 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dionimus

Dionimus User

Симпатии:
    0
    здравствуйте уважаемые посетители форума и администрация игры. моя проблема наверное не много не обычна, а теперь подробнее: последний заход в игру был аж в 2007 году и вот поддавшись воспоминаниям решил снова скачать и провести свободное время за данной игрой, но есть одно маленькое но.. в прошлом я хорошо помню, что были несколько персонажей, не хай лвл конечно, но все же, но не помню точно на каких серверах.. х_х но зайдя поочередно на каждый сервер, я увидел, что персонажи отсутствуют. так же замечу, что в 2007 году не было "запускатора", на сколько я помню) после 2007 я регестрировался в других проектах, доступных в данный в момент в том самом "запускаторе" и возможно создавал другой аккаунт... итак, вопрос) был вайп или что то подобное, связанное с удалением персонажей или все же может быть проблема с разными аккаунтами?

2. Марви

Марви User

Симпатии:
    0
    вайпа не было! конца света пока тоже не было! может ты аками перепутал или кто то удалил ^_________^ пиши в службу поддержку https://support.4game.ru/ мож чем то помогут =)

3. Dionimus

Dionimus User

Симпатии:
    0
    мне просто интересно... заного я не регестрировался, т.е. получается зашел под старым логином и паролем, но персов нету... ничего не понимаю %)

4. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Симпатии:
    548
    ответ дан.

Статус темы:
Закрыта.