1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Интересненько х)

Discussion in 'Архив' started by Dionimus, May 11, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Dionimus

Dionimus User

здравствуйте уважаемые посетители форума и администрация игры. моя проблема наверное не много не обычна, а теперь подробнее: последний заход в игру был аж в 2007 году и вот поддавшись воспоминаниям решил снова скачать и провести свободное время за данной игрой, но есть одно маленькое но.. в прошлом я хорошо помню, что были несколько персонажей, не хай лвл конечно, но все же, но не помню точно на каких серверах.. х_х но зайдя поочередно на каждый сервер, я увидел, что персонажи отсутствуют. так же замечу, что в 2007 году не было "запускатора", на сколько я помню) после 2007 я регестрировался в других проектах, доступных в данный в момент в том самом "запускаторе" и возможно создавал другой аккаунт... итак, вопрос) был вайп или что то подобное, связанное с удалением персонажей или все же может быть проблема с разными аккаунтами?

2. Марви

Марви User

вайпа не было! конца света пока тоже не было! может ты аками перепутал или кто то удалил ^_________^ пиши в службу поддержку https://support.4game.ru/ мож чем то помогут =)

3. Dionimus

Dionimus User

мне просто интересно... заного я не регестрировался, т.е. получается зашел под старым логином и паролем, но персов нету... ничего не понимаю %)

4. Metriem

Metriem Почетный пользователь

ответ дан.

Thread Status:
Not open for further replies.