1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

АД+5 vs Джамы+6

Discussion in 'Ассассин' started by vladkazua, May 11, 2011.

1. vladkazua

vladkazua User

либо так
    что лучше в пвп и на фарме и правдо ли что джамы при таком обвесе очень косы?(щас одет на 2 вариант есть предложение разменяться на 1)

2. Maska01

Maska01 User

вариант 2, токо 1 кольцо на смелку, а рем и ож силы+2, рем стекло тоже как вариант возможен

3. Rombik

Rombik User

2 вариант только ремень на холод и перчи тьмы+5

4. vladkazua

vladkazua User

вообше-то ремень холода стоит очень много!
    и зачем мне холод если у мя син на дамаг одет?

5. apocalysets

apocalysets User

2 вариант) вот только не вижу толку в брасе уб+3..тебе так важна та 1 точность которая отличает его от +2? кольца поменять на смелки, перчи силы на тьму, рем и ожерел солнца 2грейд как вариант рем стекло и на оставшиеся деньги поднимай вместо плащика дэфа+2 например крылья хп/мп +4/5

6. vladkazua

vladkazua User

а почему 1 вариант ни кто не берет?
    и вообше зачем крит придумали тогда если почти все сины с клинками ходят?

одел 2 смелки вместо силок силы стало 28 бить стал лучше но больше мисов по 55дефа и в лд!

Last edited by a moderator: May 14, 2011
  7. Tevtonik

Tevtonik User

2 вариант. кольца 2 смелочки, брас взять +3 убиваху и сферу на точность. ад очень косой. перчи силы в топку, дырявый шмот при таком раскладе вообще ни к чему. жерка и ремень силы+1 тоже ненужны. ремень либо стекло либо восстановления. не помешало бы ещё прикупить сферу души 3+0 хотя-бы. почему никто джамки не советует? в тьме любые катарки в пвп слабее клинков той же ценовой категории, и ещё 2 минуса отметить можно: 1. точенный кош очень редко продают и чаще его приходится точить самому дак еще и продавать потом запаришься, 2. базу джамок обещали пофиксить до 6, и там неизвестно насколько сильно изменится их цена.

Last edited by a moderator: May 13, 2011
  8. La`Morte

La`Morte User

подскажите как вы делаете куклу, база вроде бы кердык.

9. apocalysets

apocalysets User

ну а ты как хотел) ну лично я предпочитаю по максимуму раскачивать дамаг в пределах моих денег всегда) если ты так же то я те говорю кольца оставляешь смелки, рем и ожерелку солнца 2грейд (ожерелку желательно если ты уже хотябы 54 и можешь с палки норм воплот делать, а если ты ниже 54 то бегом докачивай 54 :d) перчи силы обязательно меняй на тьму, если уж тебе так важна 1 точность которую даёт брас+3 в отличие от+2 и если позволяют средства то можешь оставить его и деньги которые остались от колец силы лишние пустить в плащик) если же денег на ап плаща не осталось тогда меняй брас +3 на +2 и поднимай крылья хп)
    и так что мы имеем после всех этих операций) 2 смелки дают нам 2 дамага, рем солнца 2 гр даёт 2 дамага, ожерелье солнца 2 гр 2 дамага) в сумме 6 дамага) начал считать точность, запутался и забил) в общем из-за уменьшения силы теряешь точности немного, зато прибавляешь в дамаге очень даже хорошо)
    а вариант критовика не предлагают только потому, что это не вариант) хреновый критовик получится) критовика нормального одевать куда дороже и сложнее (чтоб реально криты были частыми и сильными) а при таком капитале как у тебя критовика норм не слепишь) вот как будет у тебя 1ккк смело одевайся на критовика) а щас забудь про это)

10. Tevtonik

Tevtonik User

http://r2mp.ru/ вот здесь:) не согласен насчёт 54 лвла для морфов с палки. лучше будет всегда таскать ссобой шоп морф хотя-бы нубский (инф\вамп\принцеска\суккуб), ну а палка и кольцо морфа пригодиться может как минимум на 57 лвле, ито только на крайняк, не для фарма точно (лишние затраты на палки). apocalysets тебе отдельно говорю ад клин косой, и даже +1 точность даст нехилый +. а если так вот наплевательски относиться, будешь потом жаловаться постоянно, что попасть ни в кого не можешь, особенно когда крит 50+ миссает это вообще подстава.

11. apocalysets

apocalysets User

так то морф с палки 54+ как нубо инф, вамп и т.д)) зато можно ещё ожерелку +2 к дамагу таскать а это тоже большой +) ну не знаю) я всегда раскачивал по максимуму дамаг за точностью особо не следил и не жаловался) просто не лезь на сталь+5/6 и не будет много мисов) на фарме тоже особо много мисов никогда не замечал) есть конечно но терпимо)

12. Tevtonik

Tevtonik User

у тебя видимо опыта очень мало и играл ты явно не 2 года даже то что ломался постоянно как ты говоришь. + шоп морфа в том, что его невозможно развеять, это часто приносит большой + в той или иной ситуации. да и к тому-же обойдется дешевле, чем палочный 54+, учитывая какая стоимость сейчас у палок.

13. apocalysets

apocalysets User

ну в пвп развеять не каждый может...если пвп с магом то это отдельная тема а так фиг развеят и все норм) к тому же ты писал что особенно на фарме) мобы не веят) а если ты имел ввиду стоимость то это так же отдельный разговор) кто сказал что палки покупать? они очень даже не плохо падают, особенно с премом) да и стоят не особо дорого)
    p.s играю я 2 года поверь) ну конечно если считать уже норм игру то 1.5 года а так пол года въезжал в игру да и вообще в интернет) бегал 25лвлом на орках и "фармил" :d

14. Tevtonik

Tevtonik User

никогда не поверю в то сколько ты играешь, судя даже по тому, что ты тупо повторяешь чужие слова, или думаешь вкачал в пв 60+ начитался форума и всё теперь все верить начнут? ошибаешься. выгодней говорю на мобах палочку не тратить при наличии шоп морфа. причем тут только маги? кстати я смотрю ты не в курсе совсем что палочные морфы веются очень гуд, какой бы шмот у тя не был. и в мире r2 веют не только маги, а как-же боссы? типа гориша вивы например? палки стоят не особо дорого? да ты точно не знаешь сколько они стоили 1 и темболее 2 года назад. вот кстати ты очень неправ насчёт магов. знаешь бывает такие вреднючие попадутся развеют твой морф, сагрится на тя кучка мобов, а пока ты морфнешься с кольца опять тебя либо сольют, либо нажмешь тп и потом снова до локи бежать, вот досада не так-ли?:)

15. apocalysets

apocalysets User

пфф....тыкни мне какие и чьи слова я повторяю? и при чем тут 60+? и я не писал что зависит от шмота развей..я имел ввиду что не каждый развеить может (только маги) про боссов разговора небыло, ок? и при чем тут их цена 1-2 года назад? и из-за редких неадекватов которые веют просто так терять 2 дамага от ожерелки солнца 2гр?ещё кстати есть свитки тп если ты не знал...пока мобы которые уже сагрились бегут у тебе морфанулся, свиток юзнул и все дальше фарм/кач...такое складывается впечатление что ты просто начинаешь придумывать, искать причины почему твой вариант с шоп морфом лучше чем мой с палками и ожерелкой на дамаг....

16. Tevtonik

Tevtonik User

мне с тебя только смешно становится, ибо теперь ты начинаешь просто защищать себя, пытаясь перевести стрелки. я тебе упомянул про пв и 60+ потому-что много подобных клоунов на форумах посидело, доказывая какие они батьки и что они якобы играют ещё с обт даже. а цена палок ещё как причем, любой действительно давно играющий человек я думаю согласится насколько они стали дорогие. свитки тп не всегда тебе помогут, да и не везде они работают атэц... открою тебе тайну, многие маги очень любят веить именно тех, кто бегает в палочных морфах, а делают, чтобы поугарать в основном, либо назло гадить всем кому получится. про морфы это факт, и тут уже не переспоришь.

17. Maska01

Maska01 User

развели тут демогогию, ужас, в палочном морфе 54+ бегать бред...даже 57+ не ахти, палка выше 60+
    и что вы спорите, ад косой, соглашусь, это факт, точность ему нужна

18. apocalysets

apocalysets User

короче все...мы щас можем так спорить очень долго я буду умнее и остановлюсь первым -_-......и не надо писать "что нечего сказать больше?!"....скажу ток одно что я не писал что я прям батя...ну и не удержусь от того чтобы сказать...какая разница сколько они стояли раньше и сколько сейчас....я говорю про то что сейчас они не дорогие...и все этого достаточно...

19. Tevtonik

Tevtonik User

ахаха. я понял после чего ты решил показать себя умным, но уже поздно поверь:) тебе надо было раньше об этом думать.

20. apocalysets

apocalysets User

ну вот....не просто же так я написал
    ...ты просто написал это другими словами...