1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Меч или Копьё?

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Evgen!, May 11, 2011.

1. Evgen!

Evgen! User

всем доброго времени суток!
    изменяюсь если была уже такая тема, т.к поиск юзал и не нашёл такой темы.
    собственно хотел спросить у знающих игроков rf, вот думаю что купить фармеру меч тип с урон 45(50) +4 (1 талика воздуха и 3 талики невежи) или копьё тип с урон 45(50) +4 (1 талика воздуха и 3 талики невежи)
    спрашиваю из за того, что, где то слышал что у меча по статам урон выше будет, но скорость боя чуток поменьше.... а вот у копья наоборот. вот и хотелось бы что бы вы просветили меня в чём разница копья от меча=). и еще хотел поинтересоваться, кокова стандартная цена этих двух плюшек, я конечно понимаю что у каждого сервера своя цена, но всё же было бы интересно узнать стандартною цену. жду адекватных ответов

Last edited by a moderator: May 11, 2011
  2. |xT|™

|xT|™ User

если 2 вещи на крит одеть то можно и с копьём, тогда будет больше урон, а иначе двуручник, собственно у него разброс всего 1к примерно, за счет низкого разброса урон будет примерно постоянный, а у копы то много то мало (ну крит шмот приблизит к более частому показателю "много"). по цене не дороже 110-150кк (сидон)

даже если и так, то разница незначительна.

3. Evgen!

Evgen! User

а то я смотрю что то на аномии копьё 350 кк стоит. хммм ясно тогда, значит если копьё брать, то к нему лучше сет в придачу 45(50) на крит. а вот еще хотел поинтересоваться, рейты по выходным буду увеличивать до х2, тобишь если играть без према, то по выходным будет как с премиум ? а если и с премиум то соответственно будет х3 как это было до этих праздников?

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

у милишника есть баф на крит элитный.
    разница не шибко большая если не храм.

сет на крит не нужен, нужна пара шмоток (если норм бижы нету) остальное на урон, толку в разы больше.

5. |xT|™

|xT|™ User

сет не нужен. пару вещей достаточно.
    на выходных х2 все верно.
    кста:
    рекомендую.

6. Plagas

Plagas User

50 лвл по идее апается за сутки, 45 шмот затаривать, смысла не вижу, если средства есть. а вообще да, сет на крит вещьььь
    по выходным да, х2 без према, как в будни с премом
    будет х4 в выходные с премом>х3

7. Shmell

Shmell User

да, если на выходных играть без према, то будет как в будни с премом (х2). для премов в выходные будет х4 от базы (на праздники у непремов было х3, у премов х6).

8. Evgen!

Evgen! User

в том то и дело, играю за расу кора, за храмовника, у него проф баф на крит есть и элитный баф на крит, значит выгодней всё-же копьё брать?

9. |xT|™

|xT|™ User

зачем ему 50 если он фармера на коль делает?

и 2 шмотки на крит )

10. Evgen!

Evgen! User

оке!!!!!!!!

11. Desparation

Desparation User

на фарм, прежде всего, нужна пуха на вамп, ваш кэп.

12. Avatar Aang

ну если пару частей сета на вамп собрать, то нормэ будет
    с каких пор, для мили фармера рулит скорость атаки?оо я-то думал надо с двух скиллов ложить калиан.
    топикстартер, мой тебе совет, лучше купи 45 леонку+воздух и сет крит/хп, и гоу фармить

13. |xT|™

|xT|™ User

храм не фармит большие парики, ввиду масс только 2х масс. а следовательно в вампе нет смысла. 1удар (скилл) - 1калиана - сбор лута - удар - сбор лута - удар. если есть лутер так еще приятнее.

2 скила это получение 1го удара в обратку от моба. ну и зачем тут вамп части? 45 леонка не то... да еще и на воздух её точить... лучше уж 45(50) +3 +1воздух. при шоп обвесе на атаку калиана на кульбит.

14. UDuoT

UDuoT User

о да ) аномия и тут блещет =) ну а что ты хочешь )))

15. Avatar Aang

я конечно же понимаю, сколько людей, столько и мнений. без вампа, ему разве что в джеке фармить, если так можно назвать фарм по 2 калианы
    лично я за кор фармил храном, не совсем-то но все же. 90 обвес, 3 части сета на крит, 1 на урон и 1 на хп, генераторы, фф 20, ну и леонка +воздух. калианы падали всегда в 2 скилла, вампирку использовал, только когда ждал, что б все мобы подбежали. мобов водил прилично, столько, что к следующему моему заходу 2 лутера не успевали все собрать.
    топикстартер, тебе тут решать, какой способ для тебя удобнее и менее затратный, так что удачи ^^

16. Фальстан

Фальстан User

щито? не рассказывай о фарме храмом)))
    фарм идет так. пробежка. 10 каль. две массы - сбор лута.
    по одной ковырять идиотизм.... вамп тут даром не нужен. леонка на воздух и части на крит.
    либо 45-50 меч с воздухом. сюда проще вамп воткнуть еще. даже невежи не нужны...

17. Evgen!

Evgen! User

всем спасибо за разъяснения. |xt|™, мне тоже так кажется что лучше уж критом станить, да и намного приятнее в фарме=)

18. Фальстан

Фальстан User

учти чтоб калианы ложились в две массы нужен 80-90 обвес.

19. |xT|™

|xT|™ User

)
    я спорю что ли, можно и одной массой. а у автор будет такой обвес? я думаю нет. по тому предложил малобюджетный фарм

20. Avatar Aang

суть крита на фарме не в стане мобов, ланчам сидящим на респе крит особенно мешает, ну ты понял