1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Меч или Копьё?

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Evgen!, 11 май 2011.

1. Evgen!

Evgen! User

Симпатии:
    0
    всем доброго времени суток!
    изменяюсь если была уже такая тема, т.к поиск юзал и не нашёл такой темы.
    собственно хотел спросить у знающих игроков rf, вот думаю что купить фармеру меч тип с урон 45(50) +4 (1 талика воздуха и 3 талики невежи) или копьё тип с урон 45(50) +4 (1 талика воздуха и 3 талики невежи)
    спрашиваю из за того, что, где то слышал что у меча по статам урон выше будет, но скорость боя чуток поменьше.... а вот у копья наоборот. вот и хотелось бы что бы вы просветили меня в чём разница копья от меча=). и еще хотел поинтересоваться, кокова стандартная цена этих двух плюшек, я конечно понимаю что у каждого сервера своя цена, но всё же было бы интересно узнать стандартною цену. жду адекватных ответов

Последнее редактирование модератором: 11 май 2011
  2. |xT|™

|xT|™ User

Симпатии:
    245
    если 2 вещи на крит одеть то можно и с копьём, тогда будет больше урон, а иначе двуручник, собственно у него разброс всего 1к примерно, за счет низкого разброса урон будет примерно постоянный, а у копы то много то мало (ну крит шмот приблизит к более частому показателю "много"). по цене не дороже 110-150кк (сидон)

даже если и так, то разница незначительна.

3. Evgen!

Evgen! User

Симпатии:
    0
    а то я смотрю что то на аномии копьё 350 кк стоит. хммм ясно тогда, значит если копьё брать, то к нему лучше сет в придачу 45(50) на крит. а вот еще хотел поинтересоваться, рейты по выходным буду увеличивать до х2, тобишь если играть без према, то по выходным будет как с премиум ? а если и с премиум то соответственно будет х3 как это было до этих праздников?

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    2.097
    у милишника есть баф на крит элитный.
    разница не шибко большая если не храм.

сет на крит не нужен, нужна пара шмоток (если норм бижы нету) остальное на урон, толку в разы больше.

5. |xT|™

|xT|™ User

Симпатии:
    245
    сет не нужен. пару вещей достаточно.
    на выходных х2 все верно.
    кста:
    рекомендую.

6. Plagas

Plagas User

Симпатии:
    31
    50 лвл по идее апается за сутки, 45 шмот затаривать, смысла не вижу, если средства есть. а вообще да, сет на крит вещьььь
    по выходным да, х2 без према, как в будни с премом
    будет х4 в выходные с премом>х3

7. Shmell

Shmell User

Симпатии:
    26
    да, если на выходных играть без према, то будет как в будни с премом (х2). для премов в выходные будет х4 от базы (на праздники у непремов было х3, у премов х6).

8. Evgen!

Evgen! User

Симпатии:
    0
    в том то и дело, играю за расу кора, за храмовника, у него проф баф на крит есть и элитный баф на крит, значит выгодней всё-же копьё брать?

9. |xT|™

|xT|™ User

Симпатии:
    245
    зачем ему 50 если он фармера на коль делает?

и 2 шмотки на крит )

10. Evgen!

Evgen! User

Симпатии:
    0
    оке!!!!!!!!

11. Desparation

Desparation User

Симпатии:
    195
    на фарм, прежде всего, нужна пуха на вамп, ваш кэп.

12. Avatar Aang

Симпатии:
    0
    ну если пару частей сета на вамп собрать, то нормэ будет
    с каких пор, для мили фармера рулит скорость атаки?оо я-то думал надо с двух скиллов ложить калиан.
    топикстартер, мой тебе совет, лучше купи 45 леонку+воздух и сет крит/хп, и гоу фармить

13. |xT|™

|xT|™ User

Симпатии:
    245
    храм не фармит большие парики, ввиду масс только 2х масс. а следовательно в вампе нет смысла. 1удар (скилл) - 1калиана - сбор лута - удар - сбор лута - удар. если есть лутер так еще приятнее.

2 скила это получение 1го удара в обратку от моба. ну и зачем тут вамп части? 45 леонка не то... да еще и на воздух её точить... лучше уж 45(50) +3 +1воздух. при шоп обвесе на атаку калиана на кульбит.

14. UDuoT

UDuoT User

Симпатии:
    1
    о да ) аномия и тут блещет =) ну а что ты хочешь )))

15. Avatar Aang

Симпатии:
    0
    я конечно же понимаю, сколько людей, столько и мнений. без вампа, ему разве что в джеке фармить, если так можно назвать фарм по 2 калианы
    лично я за кор фармил храном, не совсем-то но все же. 90 обвес, 3 части сета на крит, 1 на урон и 1 на хп, генераторы, фф 20, ну и леонка +воздух. калианы падали всегда в 2 скилла, вампирку использовал, только когда ждал, что б все мобы подбежали. мобов водил прилично, столько, что к следующему моему заходу 2 лутера не успевали все собрать.
    топикстартер, тебе тут решать, какой способ для тебя удобнее и менее затратный, так что удачи ^^

16. Фальстан

Фальстан User

Симпатии:
    5
    щито? не рассказывай о фарме храмом)))
    фарм идет так. пробежка. 10 каль. две массы - сбор лута.
    по одной ковырять идиотизм.... вамп тут даром не нужен. леонка на воздух и части на крит.
    либо 45-50 меч с воздухом. сюда проще вамп воткнуть еще. даже невежи не нужны...

17. Evgen!

Evgen! User

Симпатии:
    0
    всем спасибо за разъяснения. |xt|™, мне тоже так кажется что лучше уж критом станить, да и намного приятнее в фарме=)

18. Фальстан

Фальстан User

Симпатии:
    5
    учти чтоб калианы ложились в две массы нужен 80-90 обвес.

19. |xT|™

|xT|™ User

Симпатии:
    245
    )
    я спорю что ли, можно и одной массой. а у автор будет такой обвес? я думаю нет. по тому предложил малобюджетный фарм

20. Avatar Aang

Симпатии:
    0
    суть крита на фарме не в стане мобов, ланчам сидящим на респе крит особенно мешает, ну ты понял