1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Наставники

Discussion in 'Новичку' started by user240374, May 11, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. user240374

user240374 User

люди, в 2.5. ввели систему наставнечиства. то вообще изменилось, вещь это или хрень эпическая?

2. jfreem

jfreem User

тру весчь, я себе уже пушку за 50 знаков взял - очень неплохое приобретение. коплю на крабобижу.

3. Траян18

Траян18 User

амулеты продают за 2 знака арахны увеличивают дроп на 20%, питомца за 30 знаков с сумкой на 12 ячее, так что нормальная штука это наставничество

4. jfreem

jfreem User

экспу на 20, дроп на 5. и кстати, интересен вопрос, влияет ли этот амулет на шанс криткрафта)

5. Чернобурка

Чернобурка User

наставничество - это просто невыносимая печаль.... когда видишь, что в чк тусят 55лвлы, в кх орут - наставника надо срочно, в со без 55го не ходят - да ваще это полный бред! лоу лвлы обленились, без хаев ничего не хотят делать, как руки тогда прямить, когда все за нуюов делают хаи?! интересно, а что потом делать в бездне/зб/дере, увидев нях? орать, где ж мой наставник?! я отказываюсь от пвп без своего наставника!!
    сколько уже можно упрощать и облегчать игру? золотая лихорадка, дроп, крафт, наставники - скоро при реге акка будут выдавать сразу 50 лвл в фулфене +15, а чего напрягаться то самим....

внешка наставников мерзопакостна, сестры милосердия блин какие то.. крылья за асмо разве что.. но это не стоит потраченного времени и нервов имхо.
    короче, лично я - за отмену этого наставничества, но я понимаю, что это просто сотрясание воздуха, ничего не изменится, но хоть на душе полегчало)))

6. Prokos

Prokos User

очень напоминает фразы из американских фильмов : "я не буду говорить с вами без своего адвоката ...." :)

в целом с чернобуркой согласен:
    - без вайпов не понять смысл каждого класса в пати ==> криворукие вырастут.
    - не будет врагов/друзей ==> не будет конст/сыгранных полупатей,
    - проще выбить краб-дроп ==> больше крабов в золоте, еще меньше ап-бойцов,
    - больше и доступнее голд-дроп ==> полное убийство крафта брони/оружия .... ну и т.д.

из плюсов только возможное снижение шмота низкого/среднего левела и общее снижение цен.

7. Ari0nhh

Ari0nhh User

ну я своим твинкохилом принципиально не хожу с наставником, интереса никакого. основой сорком ходил пару раз в плавник, забавно дёргать сразу всех мобов в комнате, идти по канону - скука смертная.
    а вообще нужно было бы ограничить максимальный уровень наставника, рост числа криворуких нубасов за две недели добежавших до 50го уровня практически гарантирован.

8. Alirka

Alirka User

кстати да, есть момент - сейчас масса 55-х активно крабят наставнические дейлики (на крылья и тд). так вогт картина маслом - пати из 5 наставников проводят новичка, сдувая с него пылинки, по всему святилищу огня (можете подставить любой другой данж-квест) с полной зачисткой всех рб буквально за пару минут. как тут можно получить опыт игры или опыт игры в пати - ума не приложу.

"дорогой-с новичок-с, не соизволите ли-с полутать-с атина-с! премного благодарны-с! ждем-с вас завтра-с!"

единственная надежда что все возьмут крылья и успокоятся....

хотя может не все так плохо, пока вроде чаще своих гильдийных твинков водят и одевают, настоящие новички попадаются гораздо реже...

Last edited by a moderator: May 12, 2011
  9. Траян18

Траян18 User

это ты про амулеты из мешка падающии, а есть покупные на 20 % дропа
    <особый амулет общества арахны>

10. Ari0nhh

Ari0nhh User

мы нубасов водили) так от нас они если и научились чему - так это как не надо ходить, меньше чем по пять мобов мы не агрили. 41 чант и 43 лук тихонько стояли у стенки и не отсвечивали. в чем прикол подобного хождения в данж - тайна сокрытая мраком, ну да опыту валом и дропом делицца не надо, но кроме лутанья трупиков мобов ничего особо осмысленного "наставляемые" не делали.

11. Траян18

Траян18 User

босов наставниками фармят это да

12. Чернобурка

Чернобурка User

вот только надежда на это и греет..
    вот облом нубасикам, привыкшим к халяве, будет - а наставники-то кончились!!!))

13. Zmiter

Zmiter User

я уже на атине был 3 раза,тл,элтен,интер,кайданы.наставники тру вещь,вспоминаю как мы на збт ложились в тл и помогаю им,ностальжи.на днях возьму 55 лук за знаки.

14. Igels

Igels User

подозреваю, что "нубасики" могут закончится раньше =) как бы не пришлось заводить второй аккаунт с персом 15 уровня для дейликов.

15. AleksVIP

AleksVIP User

ну тут как бы предпочтение каждого, если руки\пинг\железо оставляют желать лучшего, то игрок так и будет кривожопый.. крабить данжи и так научится а в пвп и не полезет, ибо там наставники не помогут, хотя не спорю, это упращает игру, но опять же дело каждого ходить или нет. так что не парьтесь по поводу етого, и можно подумать что все такие пряморукие стали сразу и безоговорочно, и те кто с наставниками ходит повайпается еще, и научится чему то своему.

16. Zmiter

Zmiter User

наставникки касаются только пве стороны,в рифты 55-х нигде не пустит и правильно,а собрать пати на риваров или рудники кайдана проблематично,с наставником все быстро.вы ставьте себя на место,я маленький,только что начал играть и как тут быть,а не с позиции 55 хая живущего в кельке /ингисе.

17. willmore

willmore User

ща-ща) жаль нубов стало поменьше, а то было бы крику в чат) тебя всю жизнь в тл и со за ручку водили наставники, а к 45 лвл сразу суют под нос лабу альквимии и драбу :) и никакой помощи. чему-чему своему ты там научился?) бггг.

ну и сравнивать игру на збт и сейчас это как сравнивать изобретение колеса с полетами в космос.

корейцы просчитались. реально никакой необходимости в наставниках нет, это всего лишь убивает половину игрового контента.

18. Альтаг

Альтаг User

наставничество, ещё одна хрень, которая загоняет аион в могилу.

19. AleksVIP

AleksVIP User

я всему что мне надо уже умею слава богу. а ты думаеш сейчас просто так все и бегают с наставниками поголовно? тому кому влом самому учится тот и так найдет способ прокачатся, прохалявить и ходить как есть с рандомами, есть примеры даже знакомые до наставников, танк кривой до охиревания, и пока я сина и лука 45 - 50 в бездне белке качал, слышу высеры в общий чат от 55 уже етого танка и он пальцы гнет, ой не факт что он там чему то научился... а помощ мелким да, в этом ничего такого нету. но против канчено 55 крому фармить, это извращение ибо в со такая ностальгия))

20. Эвандар

Эвандар User

угу, с каждым разом упрощают игру, что сильно печалит
    уже не те кв, что раньше на мирку, тпшат прям к воротам по финальным миссиям, наставники и многое многое упрощено.
    печально...
    недавно зашел в л2, так там все стало просто настолько, что лентяй даже сделает, не хочу финал аиона, не хочу :3166:

хочу 1.9, дайте нам серв 1.9 ааааааа !

Thread Status:
Not open for further replies.