1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Наставники

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем user240374, 11 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zmiter

    Zmiter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    мутные вы што пипец,не все играют с збт,вспомните как вы гербы ,зубы били и как им сейчас.
     
  2. Берти Вустер

    Берти Вустер User

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    ты в алквимии и драубнире был сейчас? они нубами в синезеленке проходятся даром.
     
  3. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    все началось еще с шураковских желудей, лди начали делать стигму не заходя в плавник и фоэту вообще, помню был в шоке. а теперь наствники - это ппц вообще, игра "научись лутать"(.
     
  4. Prokos

    Prokos User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    я не играл на збт. пришел в айон не имея опыта ни в вов ни в линейку. было тяжело. зубы/гербы доставались гемморно, тяжело, чуть неправильно дернули - вайп. но учились и слушались опытных твинков, но сопоставимого уровня, которые не могли помочь тем, что "семерых одним ударом" :)

    ладно, это понятие философское :)
    у меня вопрос, можно ли имея маленького перса 35 лвл и двух наставников в крепостях нижней бездне отдать ап-лут с сундучков именно наставнику?
     
  5. Prokos

    Prokos User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    очень хорошая фраза, молодец, с черным юморком :)
     
  6. ЛовецБанов

    ЛовецБанов

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    читаю и поражаюсь ... надо же тру папки выискались тут! когда вы (мы) начинали играть патек в фт, кайдан, плавник, дф, тео было столько, что просто зашел персом и сразу кинул заявку в первую попавшуюся. а сейчас почти никто не ходит никуда и наставники хотя бы помогают просто посмотреть новичкам весь данж без вайпов и ругани, увидеть что как и куда + еще и полутать если повезет шмотки. сам сходил в роли наставника раз 5 больше не пойду ибо лень, но считаю что очень неплохая задумка у корейцев была.
     
  7. ggfun

    ggfun User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    1.139
    Симпатии:
    71
    а мне нравится система наставничества, иногда смотрю, как пати мелких не может нужного рб убить или элитку по квесту, и жалко становится)) раньше когда помогал, штраф был на получаемый опыт и лут, а сейчас здорово сделали, и помог новичку и тот и лут получил и опыт с моба =)
    а, кто грит, что раньше хаи мелким не помогали, враки все ето, при желании всегда можно было найти большого дядю для прохождения кв, особенно, если ты сисястая девочка. просто порезка была по опыту и луту, но на ето пофиг было, главное кв пройти.
     
  8. Zmiter

    Zmiter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    + стопицот
     
  9. Танкущище

    Танкущище User

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    действительно увеличив-ся дроп???
     
  10. Ailan

    Ailan User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    872
    Симпатии:
    45
    похоже на то, с амулетом, который на 5%, из каллинди выпал нагрудник, лук, ожерелка и дразма или суркана (что там с нее падает)
     
  11. Grok_

    Grok_ User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    скоро будет пополнение криворукого 50+ мяса
    цыплята апаются как на дрождях
    проблема состоит ток в одном, куда девать ап?
     
  12. Эвандар

    Эвандар User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    ты думаешь что нынешние нубы 100% новые игроки ?
     
  13. Grok_

    Grok_ User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    я где то написал 100%?)
    на днях от нечего делать пошол наставником в плавник (сам себе не верю, на своих 40+ туда ток по стигме был) но я и не думал что это будет так весело
    из 5 персов, трое было новеньких и как мы не старались им что то обьяснить..... падали они как котята
    какой то % все же есть новых людей и это наставничество их мало чему учит, скорее балует
     
  14. willmore

    willmore User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    24
    да, был недавно. собственно, с заходов предыдущим персом в 1.5 изменилась только одежда пати. тогда о 45 голде можно было только мечтать. и в сине-зеленке сейчас исход пати будет точно такой же. а если ты там в первый раз, то криворукость решает до сих пор. даром, что одет обильным лутом (а теперь еще и добытым с наставниками!) на ура.
     
  15. Берти Вустер

    Берти Вустер User

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    там сейчас совершенно нечего делать, если пачка одета в голду, то можно вообще спать. даже на бакраме. мобов цеплять негде - они мелкими группами стоят, дамажных мобов там стало очень мало, боссы простенькие. непонятно чего там в драубнире щас такого ужастного, чего средний криворукий нубас не преодолеет после пары вайпов.

    раньше в со вайпались, будут в драбе. разницы-то
     
  16. gamlu

    gamlu User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    не согласен с мнением некоторых отписавшихся в данной теме. приведу живой пример на себе. я в течении года играл в айон на фришке, и решил вкусить все прелести игры на оффе. на том лвле на котором я сейчас нахожусь, очень трудно найти пати для походов в данж или на фарм элитки. наставничество действительно хорошая помощь в быстром каче. отцы возмущены тем, что они когда-то стиснув зубы, держа нервы на пределе проходили игру, а кто-то взял при помощи наставничества в миг оделся и качнулся. я не спорю с тем моментом, когда, новичка, ни разу не видевшего игру, тягают батьки как пета сзади. тот явно не получит всего удовольствия и не научится пальцами стучать по клаве словно по роялю))) на панельку можно вывести один скилл (собрать лут). но поставьте себя на мое место. я маленький (пока что). мне трудно найти пати для данжей. на локациях низкого уровня я бегаю по кв один. и рад любой помощи от игрока любого лвл((.

    з.ы. не судите строго и не смотрите на новых игроков с высокой колокольни. ведь за монитором с персом 10 лвл может сидеть человек тока начавший тут играть, а не отец качающий очередного твинка)
     
  17. Танкущище

    Танкущище User

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    потестил дроп не увеличился......... развод
     
  18. Элей_

    Элей_ User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    486
    Симпатии:
    135
    чего все так вопят, что много нубов будет? квесты на наставников дают раз в неделю 7 штук и раз в день по 1 штуке, причём только по парочке самых сложных миссий (которые ну очень трудно было сделать, аликами вайпались на обт. хотя и сейчас 50+ лвлами умереть легко). остальное время нубы сами качаются. а просто так водить нубов в тоф или нижние замкоданжи не вижу особого смысла.

    а вот твинка качать удобно. и награды хорошие за наставников.
     
  19. Manalishi

    Manalishi User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    74
    а вот это уже интересней. я на 52-м лвле нашел только 2 еженедельки в морхе. где остальные 5?
     
  20. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    тут папки собрались,все им просто стало.у половины наверн и 50 ап сета нету))))))
     
Статус темы:
Закрыта.