1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Возможные сложности в связи с патчем

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Atonyk, 11 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Atonyk

    Atonyk User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    возможные сложности в связи с патчем:
    у некоторых игроков могли сбиться настройки разрешения экрана. исправить эту ситуацию поможет удаление файла system.cfg из папки с клиентом -нет такого файла!!!!и полная проверка не помогла. игра запускается с принятием правил через интер, но разрешение полностью сбито,невозможно поменять настройки в самой игре из-за этого(не открывается окно с настройками)
     
  2. Zephir

    Zephir User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    0
    попробуйте удалить все файлы system (с любыми расширениями) из папки с клиентом aion.
     
  3. asmodean_mimimi

    asmodean_mimimi User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    4
    мой компьютер/сервис/параметры папок - на закладке "вид" посмотреть что не запрещено отображать системные файлы, ну итд :)
     
  4. JIynatik

    JIynatik User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    а у меня игра вообще не запускается ! клиент не отвечает (в диспетчере задач) ! один раз была надпись что произошолзбой в загрузке элементов игры и повторная перезагрузко может исправить ситуация но нет ! не помоголо !
     
  5. FastKills

    FastKills User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    16
    для тех у кого видно панель задач при запущенном клиенте.
    тыкайте мышку чуть ниже нужной кнопки, тогда будет нажиматься. я так принял пс и выбрал полноэкранный режим без удаления файла, так же помогло другу.
     
  6. Atonyk

    Atonyk User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    спасибо, заработало!удалила просто папку систем, т.к. такого файла: system.cfg не было
     
  7. JIynatik

    JIynatik User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    ответа не долждался :((((((
    но после 3 перезагрузок исчезла проблема !
     
  8. GrindFM

    GrindFM User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    подтверждаю, этот метод работает. надо просто "словить" место чуть ниже кнопок, перейти в логин-скрине в настройки и выставить полноэкранку.

    спасибо fastkills )
     
  9. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    если наблюдается подобная проблема, то:
    • пуск - выполнить - regedit – ok, далее в ветке hkey_current_user\software\aion\client\ найдите systeminfo и удалите.
    • найти в корневой папке файл system.cfg ( если он у вас скрыты известные расширения, то он будет называться просто system).
    • запустить игру.
    • если запустилось в окне, то просто в настройках изменить на нужное.

    ну или так :)

     
  10. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    после перехода на новый движок заметил такой момент - на максимальном разрешении все замечательно (монитор 21,5" viewsonic va2231wa, речь идет про рез 1920*1080), гладко и четко, но был бы не прочь скинуть рез на меньший, ибо даже немного скинув разрешение можно добиться огромного прироста в производительности. но если я понижаю рез хотя бы на 1-2 пункта (не помню какие там резы ниже) на экране такое мыло вылазит что ппц (имею ввиду, что все настолько становится размытым, как будто через воду смотришь, даже текст что бы читать надо глаза напрягать и всматриваться). прямо на старом движке я такого события не припомню, хотя могу и ошибаться. ос стоит семерка 64, рез на рабочем столе 1920*1080, но игра запущена в полном экране. на рабочем столе запущено масштабирование 150% (ибо без него даже подписи ярлыков на таком резе не видно), но оно искажает отображение игры только в псевдополноэкранном режиме, на полный не влияет. дрова на видюху последние. может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, как решали?
     
Статус темы:
Закрыта.