1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

какой брас

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем нуууб, 11 май 2011.

1. нуууб

нуууб User

Симпатии:
    0
    какой брас храна или убийцы (писать почему)

2. dark insurgent

dark insurgent

Симпатии:
    0
    нужно иметь и тот и другой и в зависимости от ситуации их менять.

3. GreKnot

GreKnot User

Симпатии:
    6
    а можно купить брас велкелна и не париться)

4. GreKnot

GreKnot User

Симпатии:
    6
    ... ты замедлишь на секунду и проигранно* сраженье.
    и в глазах моих увидишь ты своё опустошенье...

исправь)

5. vladkazua

vladkazua User

Симпатии:
    0
    все правельно говорит надо 2 браса брать если ты асист кого-то то убийца, а если тебя хран.велкен вообще в топку брас ниочем!

6. Chumdom

Chumdom User

Симпатии:
    0
    зависит от проточки браслета. до +4 только хран, дальше на любителя (кому чего не хватает).

носил убивцу потому что пуха в крит была. хран на катарах/джамах не вижу смысла одевать. да и под клинок взял бы отаке-брас. не думаю что хран+5 будет полезнее убийцы+5 в пвп.
    с инвиза и критом нужно нанести максимальный дамаг, а затем не дать противнику шанс отхилиться.

лучше быстрее убить, чем оттянуть свою смерть на 5-10 секунд.

7. apocalysets

apocalysets User

Симпатии:
    0
    вот именно....
    по этому в пвп даже на проточке +2 толку будет от убийцы куда больше чем от храна..хран я думаю только если на фарме...или если ты сильно богат можно носить как уже писали оба браса по ситуации) но в основном убийца)

8. ~bl@ck Wolf~

~bl@ck Wolf~

Симпатии:
    0
    вот тут ты написал бред полнейший до+4 я почти не замечал вообще эфекта от убийцы!!!толку от+2 вообще нет. а хран полезен тогда когда на тебя нападают, он дает дополнительный шанс не попасть под асист или отбежать отхилится, переключится на убийцу и ударить в спину))я вообще ношу хран+5 и убийцу+4 на случай пвп

9. apocalysets

apocalysets User

Симпатии:
    0
    я же написал..вот что запривычка вы не читаете посты полностью...если позволяют финансы то конечно лучше носить и то и другое по ситуации переключаться) нет..от убийцы +2 толк есть..хотя ты вон отец носишь брасы+4/5) тебе может с твоим шмотом и нет особой разницы а для нубов если выбирать между храном+2/3 или убийцой+2 поверь для пвп лучше убийца...2 дамага и 1 точности делают своё дело) с другом тестил дамаг с брасом и без браса) он говорит что с брасом заметно быстрее хп улетают

10. шейх Хасан ибн Сабах

шейх Хасан ибн Сабах User

Симпатии:
    505
    отцы носят брасы+8, +4+5 доступны игрокам средней проточки.

брас храна вообще не ношу, раньше таскал, одевал при фарме питов, смысла держать ассист не вижу, если их двое - тпшни одного, побегай похилься и тпшни второго. не можешь тпшнуть ни одного с брасом убийцы? с брасом храна это тем более не выйдет. так какой в нем смысл? ну на осаду можно напялить, если стоишь в стене, или на коне прорываешься к своей стенке, и не хочешь попасть в паутину, тут да следует одеть и кольцо холода и ремень ледяной и ожерелку дефа и браслет защиты, да еще успеть слезть с коня, юзнуть проворность и только тогда пытатся обьехать вражеских магов.
    для фарма, незнаю, переоденешь брас, вроде и не так сильно мобы пробивают, но и ты дольше их ковыряешь, экономии банок не получается.

но, если разговор идет о старте, когда и лвл мал и шмот слабоват, таскайте хран, брас убийцы вам одевать рановато.

смысл в том, что чем круче пуха - тем заметнее прибавка в дамаге от браса убийцы.

короче с пухами типа крис+4 ад+5, кровь+7, отражалка+6, кровь джамы+6, ад каты+5
    или более низкой проточки думаю стоит носить только браслет хранителя.

11. dark insurgent

dark insurgent

Симпатии:
    0
    спс исправлю)

12. dramba

dramba User

Симпатии:
    0
    т.е, при моем 6м аде, имеет смысл перейти на убийцу? ток серьезно, без колкостей, плз)

13. apocalysets

apocalysets User

Симпатии:
    0
    да...бери убийцу+4) если важна точность то+5 можно)