1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

какой брас

Discussion in 'Ассассин' started by нуууб, May 11, 2011.

1. нуууб

нуууб User

какой брас храна или убийцы (писать почему)

2. dark insurgent

dark insurgent

нужно иметь и тот и другой и в зависимости от ситуации их менять.

3. GreKnot

GreKnot User

а можно купить брас велкелна и не париться)

4. GreKnot

GreKnot User

... ты замедлишь на секунду и проигранно* сраженье.
    и в глазах моих увидишь ты своё опустошенье...

исправь)

5. vladkazua

vladkazua User

все правельно говорит надо 2 браса брать если ты асист кого-то то убийца, а если тебя хран.велкен вообще в топку брас ниочем!

6. Chumdom

Chumdom User

зависит от проточки браслета. до +4 только хран, дальше на любителя (кому чего не хватает).

носил убивцу потому что пуха в крит была. хран на катарах/джамах не вижу смысла одевать. да и под клинок взял бы отаке-брас. не думаю что хран+5 будет полезнее убийцы+5 в пвп.
    с инвиза и критом нужно нанести максимальный дамаг, а затем не дать противнику шанс отхилиться.

лучше быстрее убить, чем оттянуть свою смерть на 5-10 секунд.

7. apocalysets

apocalysets User

вот именно....
    по этому в пвп даже на проточке +2 толку будет от убийцы куда больше чем от храна..хран я думаю только если на фарме...или если ты сильно богат можно носить как уже писали оба браса по ситуации) но в основном убийца)

8. ~bl@ck Wolf~

~bl@ck Wolf~

вот тут ты написал бред полнейший до+4 я почти не замечал вообще эфекта от убийцы!!!толку от+2 вообще нет. а хран полезен тогда когда на тебя нападают, он дает дополнительный шанс не попасть под асист или отбежать отхилится, переключится на убийцу и ударить в спину))я вообще ношу хран+5 и убийцу+4 на случай пвп

9. apocalysets

apocalysets User

я же написал..вот что запривычка вы не читаете посты полностью...если позволяют финансы то конечно лучше носить и то и другое по ситуации переключаться) нет..от убийцы +2 толк есть..хотя ты вон отец носишь брасы+4/5) тебе может с твоим шмотом и нет особой разницы а для нубов если выбирать между храном+2/3 или убийцой+2 поверь для пвп лучше убийца...2 дамага и 1 точности делают своё дело) с другом тестил дамаг с брасом и без браса) он говорит что с брасом заметно быстрее хп улетают

10. шейх Хасан ибн Сабах

шейх Хасан ибн Сабах User

отцы носят брасы+8, +4+5 доступны игрокам средней проточки.

брас храна вообще не ношу, раньше таскал, одевал при фарме питов, смысла держать ассист не вижу, если их двое - тпшни одного, побегай похилься и тпшни второго. не можешь тпшнуть ни одного с брасом убийцы? с брасом храна это тем более не выйдет. так какой в нем смысл? ну на осаду можно напялить, если стоишь в стене, или на коне прорываешься к своей стенке, и не хочешь попасть в паутину, тут да следует одеть и кольцо холода и ремень ледяной и ожерелку дефа и браслет защиты, да еще успеть слезть с коня, юзнуть проворность и только тогда пытатся обьехать вражеских магов.
    для фарма, незнаю, переоденешь брас, вроде и не так сильно мобы пробивают, но и ты дольше их ковыряешь, экономии банок не получается.

но, если разговор идет о старте, когда и лвл мал и шмот слабоват, таскайте хран, брас убийцы вам одевать рановато.

смысл в том, что чем круче пуха - тем заметнее прибавка в дамаге от браса убийцы.

короче с пухами типа крис+4 ад+5, кровь+7, отражалка+6, кровь джамы+6, ад каты+5
    или более низкой проточки думаю стоит носить только браслет хранителя.

11. dark insurgent

dark insurgent

спс исправлю)

12. dramba

dramba User

т.е, при моем 6м аде, имеет смысл перейти на убийцу? ток серьезно, без колкостей, плз)

13. apocalysets

apocalysets User

да...бери убийцу+4) если важна точность то+5 можно)