1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не возможно подключиться к серверу авторизации

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Пинковод, 11 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пинковод

    Пинковод User

    Регистрация:
    11.05.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    привет подскажите в чём проблема с игрой!!
    при запуске игры пишет не возможно подключиться к серверу авторизации!!!!!!
    удолял папку frost всё равно потом пишет делал полную проверку файлов и всё равно пишет..

    сегодня ночью играл нормально всё было закончил играть где то в 3 часа ночи
     
  2. Ogzana

    Ogzana User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    точно такая же проблема. не могу зайти в игру, оплатила подписку на 2 дня, так как играть некогда, а тут такая подстава. нигде на форуме ответа что делать не нашла. сначала пишет "ошибка обновления фроста". потом "невозможно подключиться к серверу авторизации". про фрост я прочитала, хоть и не поняла что это такое, папку удалила, проверку файлов сделала - все равно не работает. играю на руофе, обновлялась так же как и все.

    прошу решить проблему или верните мне мои 27 рублей!
     
  3. Ogzana

    Ogzana User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    кстати работоспособность портов я проверила - работает. дома один провайдер, wi-fi, на втором компе все работает. и до обновления все было нормально. нашла кучу топиков с такой же проблемой у других пользователей, мало где разговор доведен до логического конца.

    все-таки, мне кто-нибудь ответит??
     
  4. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
  5. Ogzana

    Ogzana User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    да делала я это все. бред полный, до обновления все прекрасно работало, комп я не меняла, систему не меняла, провайдера не меняла + на втором компе с тем же провайдером и с тем же антивирусом все работает. качаю всегда все с оф ссылок. как проблема может быть связана с моим компьютером?
    да, я напишу конечно в сапорт, буду ждать ответа. но деньги то на ветер. я начинаю тихо ненавидеть иннову, товарищи
     
  6. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    проблема может быть связана с обновлением баз антивируса. если вы не видите изменений на своём пк, то это не значит, что их нет. и скорее всего проблема именно в вашем пк.
     
Статус темы:
Закрыта.