1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не возможно подключиться к серверу авторизации

Discussion in 'Архив' started by Пинковод, May 11, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Пинковод

Пинковод User

привет подскажите в чём проблема с игрой!!
    при запуске игры пишет не возможно подключиться к серверу авторизации!!!!!!
    удолял папку frost всё равно потом пишет делал полную проверку файлов и всё равно пишет..

сегодня ночью играл нормально всё было закончил играть где то в 3 часа ночи

2. Ogzana

Ogzana User

точно такая же проблема. не могу зайти в игру, оплатила подписку на 2 дня, так как играть некогда, а тут такая подстава. нигде на форуме ответа что делать не нашла. сначала пишет "ошибка обновления фроста". потом "невозможно подключиться к серверу авторизации". про фрост я прочитала, хоть и не поняла что это такое, папку удалила, проверку файлов сделала - все равно не работает. играю на руофе, обновлялась так же как и все.

прошу решить проблему или верните мне мои 27 рублей!

3. Ogzana

Ogzana User

кстати работоспособность портов я проверила - работает. дома один провайдер, wi-fi, на втором компе все работает. и до обновления все было нормально. нашла кучу топиков с такой же проблемой у других пользователей, мало где разговор доведен до логического конца.

все-таки, мне кто-нибудь ответит??

4. Редька

Редька Innova Group

5. Ogzana

Ogzana User

да делала я это все. бред полный, до обновления все прекрасно работало, комп я не меняла, систему не меняла, провайдера не меняла + на втором компе с тем же провайдером и с тем же антивирусом все работает. качаю всегда все с оф ссылок. как проблема может быть связана с моим компьютером?
    да, я напишу конечно в сапорт, буду ждать ответа. но деньги то на ветер. я начинаю тихо ненавидеть иннову, товарищи

6. Редька

Редька Innova Group

проблема может быть связана с обновлением баз антивируса. если вы не видите изменений на своём пк, то это не значит, что их нет. и скорее всего проблема именно в вашем пк.

Thread Status:
Not open for further replies.