1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

кого дешевле всего качать и одевать

Тема в разделе "Архив", создана пользователем xxShvartSxx, 11 май 2011.

  1. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    а клара, пов?
     
  2. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    да самоны самый дорогой клан:) клан самонов тащит !)
     
  3. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    распространенное заблуждение. реально большой расход сосок у луков и ножей, а вовсе не у тирантов.

    многие думают, что если у тиранта скажем 1000 скорость атаки, то он более расходный по соскам, нежели скажем какой-нибудь гном с двуручным топором и скоростью атаки 500.
    это не совсем так.

    если сравнивать расход сосок в секунду боя, то действительно, у тиранта вдвое выше, чем у гнома. но, секундный расход не говорит ни о чем.

    реально надо сравнивать расход сосок не в секунду, а на моба. именно это будет определять как окупаются соски в солокаче. это может показаться странным не знающим скилов тиранта, но в реальности расход сосок на убийство 1 моба в соло у тиранта один из самых низких в игре, ниже разве что только у дестра.

    (я здесь беру автоатаку. но и в случае кача скилами тирант опять таки в лидерах по экономности.)

    конечно, если мы возьмем пати кач, то там другие расклады. тирант и ножи тратят много, а самым экономным окажется бишоп. :) потому как дроп делится на всех одинаково, а соски тратят только дд. в нормальной консте таких проблем не возникает, т.к. экономика общая. а в рэндом паках хорошим дд действительно уныло, т.к. чем лучше ты дд тем хуже у тебя окупаются соски.
     
  4. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    а как же клара, пов?
     
  5. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    у меня у шк 1000 скорость атаки
     
  6. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    я условно указал. если рассматривать ситуацию при которой любой класс упирается в кап по скорости атаки и критам, то опять таки в лидерах по экономности будут дестр, тирант, глады и прочие обладатели высокой физ. атаки., а проигрыше танки и ножи.
     
  7. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    а как же пов, клара?
     
  8. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    хз как ножи могут быть в проигрыше, если вырубают жирного моба с нескольких абил леталами
     
  9. Андрюша96

    Андрюша96 User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    0
    если есть па то на сосы даже не смотрю.
     
  10. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    частные случаи я не рассматриваю. мы сейчас говорим о классе "вообще". это, конечно, не вполне корректно, но в более детальном рассмотрении вопрос автора теряет смысл.

    прямо скажем, ножи начинают выносить сверхтолстых мобов с нескольких абил далеко не с 20 уровня. до этого момента им еще качаться и качатся. а к тому моменту как это происходит их как правило стоимость сосок уже совершенно не волнует.
     
  11. ЛяРусс

    ЛяРусс User

    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    хз как ножи могут быть в проигрыше, если вырубают жирного моба с нескольких абил леталами


    как долго ты сможешь качаться на леталах без пачки? куру на заливе не рассматриваем, т.к. корм+соски=доп.траты, да и не самый нужный пет для ножа вроде как


    если есть па то на сосы даже не смотрю

    если нет па, то игру ты выбрал не ту явно, неоднократно доказано, что 20 несъеденых пирожков в школе=па на месяц, а не школьник и так 270р. се может позволить потратить)))
     
  12. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    насколько я знаю леталы у них с 40 лвл появляются

    кач ножом с ше/ее норм по идее должен быть. кура вообще самый нужный пет, заливать она и без сосок может если чо. корма не так уж и много ест.
     
  13. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    ага и начиная с 40 на нубобафе они выносят 6х моба с нескольких абил? а пацаны то и не знали...

    имеет смысл обсуждать лишь те этапы развития персонажа и типичные ситуации при которых возникает нужда в экономии расходников. этапы развития и ситуации при которых такой необходимости не возникает нет смысла обсуждать.

    так вот кач ножа (или иного мили-дд) на автоатаке типичная ситуация которая возникает сплошь и рядом. а к тому моменту как у игрока появляется возможность нормально качаться на леталах вопрос стоимости сосок уже не актуален.

    кач просто на абилах (когда летал как праздник) возможен на низких уровнях, но тут у ножа никаких особых преимуществ перед любым другим классом с абилами.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2011
  14. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    насчёт частоты леталов я ничего не знаю, но проблмма с маной решаема
     
  15. ЛяРусс

    ЛяРусс User

    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    кач ножом с ше/ее норм по идее должен быть. кура вообще самый нужный пет, заливать она и без сосок может если чо. корма не так уж и много ест.

    с ее\ше кач конечно великолепен, только на лоу лвлах не имеет смысла в принципе эсп делить, поэтому что дд, что саппорт как правило качаются в соло))).
    кура может и самый нужный пет конечно, но вопрос этот мягко говоря спорен. льет она к тому же с 55 лвла вроде, а до тупо хавает свой корм и твой опыт, пусть и в небольшом количестве.

    автор темы поставил вопрос о самом незатратном каче и шмоте. дак вот ответ на его вопрос по мне так точно не подразумевает доп траты на петов до определенного времени, как и наличие мини-пати, друзей-помошников. если бы таковые были самого вопроса думаю бы не возикло. другая сторона медали состоит в том из каких классов вообще стоит выбирать. исходя из всех возможных вариантов суммоны выглядят наиболее привлекательно. к 40 лвлу при определенной удаче и возможности осилить темы о начальном каче у любого должно быть в наличие порядка 2-3кк адены. исходя из этой суммы берется мистик сворд+вкачивается са 5 лвла=пуха до ы ранга. руда+соски и дропать адену до покупки кармиана, вроде 800к примерно. дальше качаемся тратясь только на соски для кота\коня\чего то непонятного у темноухих)) дроп в магаз, ресы на продажу, адену от всего этого копим на ы грейд. незатратно, быстро, но скучно)))
     
  16. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    собственно говоря до 55 она качается ппц как быстро

    согласен по поводу самона... но лично для меня хорошо играть за самонера - это как вагоны грузить)) (а плохо нет смысла)
     
  17. ЛяРусс

    ЛяРусс User

    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    собственно говоря до 55 она качается ппц как быстро

    собственно говоря зачем вообще ножу кура? как то слабо я себе представляю ножа качающегося в соло на обилах, пусть даже и с этой мегоптицей))) исходя из собственных представлений брал бы ножу быка\тигру, но как же сильно я возможно ошибаюсь))))

    плохо вообще что либо делать смысла особого нет))) предлагаю автору во избежания ненужных и пустых споров четко обозначить классы, из коих состоит его выбор, ну а мы канешна ему поможем по мере своих сил и свободного времени для флуда)))
     
  18. ЛяРусс

    ЛяРусс User

    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    а у меня одного форумное время от реальности отстает на час? или это пиво со мной злые шутки шутит?))))
     
  19. Sinigam1

    Sinigam1 User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    1
    согласен.
    физ атака у тира большая, да и абилами добивать обычно мп хватает.
    а лично я с 61 вообще пошел на древнее поле битвы, с другом тх. он собирает 6-8 кучек мобов, я их с 3-4 массовых ложу - итого 4 соски а+ 10 камней энергии :d вот что значит дешевый кач ;)
     
  20. Alsim

    Alsim User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    самона....