1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

кого дешевле всего качать и одевать

Тема в разделе "Архив", создана пользователем xxShvartSxx, 11 май 2011.

  1. Брутал

    Брутал

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    2.363
    Симпатии:
    0
    подозреваю, что там должна была быть шутка.
     
  2. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    тиром пробывал парики убивать, не? :)
     
  3. Cevec

    Cevec User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    0
    ты это к чему?
     
  4. Андрюша96

    Андрюша96 User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    0
    я вот тиром мало играю.но мне кажется что тиром парик нормально не разложишь.массухи у него какие то слабенькие.ну может я ошибаюсь :( дестром один взмах и все.
     
  5. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    я про скучный кач, фс вообще сидит на заднице посередине комнаты и просто управляет тенью - интереснааааа!)

    массухи слабые? оо мне вот так не кажется. ты где парики собираешь? тир вон под гц парики таскает например
     
  6. Sinigam1

    Sinigam1 User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    1
    вполне прилично тир парики шатает.
     
  7. Cevec

    Cevec User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    0
    фс не обязан всегда сидеть посредине комнаты на попе в катах,да и вообще если важен именно експинг а не фарм на лоулвлах,то каты одно из последних мест куда можно пойти.ну а так,я не знаю,имея мэйном тира и фса на сабе,меня куда меньше надоедало однообразие кача самонера(было хотя бы чем разнообразить,в отличии от тупого импульс-зарядка-атака-.../зарядка-зарядка-зарядка-1массуха-2массуха-1массуха-...),но это правда сугубо мои ощущения.ну а так кстати фс просто еще далеко не самый первый из самонеров в плане интересности,скорости и прибыльности кача.
    ну и по поводу выделенного.не знаю,может эстус и на самом деле унылый,как написано у тебя в адресе,просто на руоффе играл на 2ух серверах и на обоих под гц,что раньше,что сейчас,игроков всегда как правило ненамного меньше мобов,поэтому о каких там париках может идти речь вообще непонятно.и кстати да,массухи тира унылы до 76 лвла(ведь именно о каче до него ты писал изначально)большее число лвлов.
    кстати почему никто не вспоминает про тот же соа,где самонером вполне нормально можно деньги поднимать?во всяком случае лучше чем тиром.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2011
  8. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    хз, не замечал, что у тира они унылы, убивал парики и все)
     
  9. SmokeMO

    SmokeMO User

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    14
    :nya2: .
     
  10. ShadowTempIar

    ShadowTempIar Banned

    Регистрация:
    12.04.11
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    не знаю как у вас на серве но у нас осколки больше 500к сейчас не стоят, я сейчас даже перестал там фармить так как невыгодно ппц, проще в востоке с окнами посидеть.
     
  11. vendexa

    vendexa User

    Регистрация:
    11.07.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    если сравнивать тира и фс, то тира интересней качать
    кач фс: выделил моба, отправил тень... и так бесконечно...(( дешевые соски. кармиан+любая пуха (но так все время хочеться каст повыше)
    кач тира: ох)) вариантов куча как и мест кача. тату на силу+пл сет (до 76 без проблем в нем можно)+ком.кастеты по грейду. с сосками траблы если тупо пинать мобов с тотемами на атак спид. в варианте полумага с импульсом - моб либо умер либо добить на 1 удар. парики 1-2 массухи (долговатый откат зараза и радиус бы еще побольше)) на мобов по грейду. все скилы при макс силе имеют свойство очень часто выдавать вкусные криты....
    а оба чара с 0 до 76 качаются без проблем. у тира будет выше скорость прокачки, больше мест для кача.

    а вообще кем нравиться тем и играйте.
    кстати сколько массуха тира макс мобов цепляет?
     
  12. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    20 вроде, как и у многих есть предел.
     
  13. frostmark

    frostmark User

    Регистрация:
    23.02.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    бп/ее/ше... со "спичкой" лоу ц в руках, можно до 85 спокойно качаться. армор только покупай да и все, в том же дк можно до 85 кач :)
     
  14. Poltergeyst

    Poltergeyst User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    "кого дешевле всего качать и одевать" - хм... а скорость прокачки и одевания не берется в расчет ? :) ... помоему тут уместен вариант без сосок на синих мобах любым классом можно.... только долго.

    а если серьезно - любой класс может норм одеться и прокачаться... кто-то быстрее... кто-то медленнее...

    п.с. вообще самыми зарабатывающими соло игроками считаю берсов и копейщиков. неплохо зарабатывают, быстро качаются... много падают на каче... а есть деньги - есть эквип даже дорогой.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2011