1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Изменение поведеня босса Рудра Бури

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем user007, 11 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    а я кстати соглашусь, что если предыдущий способ убийства босса признан багом (что выражается в исправлении его), то полученные с помощью этого бага шмотки надо отобрать (по хорошему и игрокам надо дать наказание, но тут уже все сроки действия истекли). и дело тут не в зависти и эгоизме, а в принципе законности.

    но технически это совершенно невозможно, ибо игрок всегда сможет сказать "а мы рудру не багом убили", а доказать обратное администрация не сможет.
     
  2. Sergiy2012

    Sergiy2012 User

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    а что за "баг" то был? коня вот видел в адме, как убивали с вайпом.
    а тут тоже что то типа того? после вайпа рудра слабее чтоли била?
     
  3. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    нет конечно. как вы представляете себе процесс отнимания? на пушке рудры написано что ли киллресом она добыта, или человек честно бегал от ураганов и массух? тактика убийства киллресом не являлась багом, корейцы об этом писали. просто они слегка изменили поведение рб для увеличения его сложности и старая тактика перестала работать, только то и всего.
     
  4. Arima

    Arima User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    17
    ну вот лень людям искать новые тактики, даже если они уже готовые... проще отобрать
     
  5. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    глупости не говори.
    про этот баг было известно и его исправление назревало.
    кого взять с собой в пати игрока в ап сете 40/50/55 или в рудрагавносете? мое предпочтение останется за игроком имеющим ап даже если это будетт 30 ап сет.
    заработать деньги на продаже рудра шмота теперь становиться еще более выгодным ибо дроп с самой рудры цениться в связи с фиксом чуть более дороже.
    отнимать у игроков уже накрабленый шмот? абсурд. тоже самое что ты купил себе машину проездил на ней лет 10 и тут производитель заявляет, мы у вас машину отберем, ибо ща на этой марке мы кузов из другого металла делаем. а взамен извини ничего не дадим.
     
  6. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    рудру убивали постоянными вайпами и последующими ресами всей пати, тогда она не выдает самые сильные скиллы и не вызывает ураганы.

    совершенно верно, теперь это недоказуемо

    а вот тут не соглашусь
    т.е. раньше босс вел себя некорректно, т.е. был забагован.

    неудачный пример. скорее надо так: тоже самое что ты получил себе машину проездил на ней лет 10 и тут милиция заявляет, мы у вас машину отберем, ибо она была вами украдена (т.е. получена незаконным путем) 10 лет назад, а взамен извини ничего не дадим
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2011
  7. Alirka

    Alirka User

    Регистрация:
    21.02.11
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    иннова как всегда фейлит с подачей материала. когда ж у них, наконец, пресс-менеджеры (или кто там) начнут головой думать?

    фейл 1 - ставить "фикс" рудры не по плану апдейтов вместе с 2,6 и вводом соло академы, а раньше. поставили бы как на корее - никто бы и слова ни сказал, все бы молча обтекли и молча пошли фармить соло-арену. решили выпендриться и поставить раньше - получайте груду вайна, это справедливо, ибо конфету отняли а взамен ничего не дали.

    фейл 2 - подать новость под видом "исправления". вот это ни в коем случае не надо было делать, ребята явно с головой не дружат. если рескил был багом - значит за его юзание надо наказывать, и вайн обделенных справедлив. если бы признали рескил допустимой тактикой и написали не "теперь ведет себя корректно", а типа "обновление алгоритма поведения согласно новому корейскому эталону" - то опять же формальных поводов для недовольства у игроков не было бы.

    по теме - нет ни штуки рыжа рудры, и мне как всем вайнящим это крайне обидно. что впрочем не мешает стиснуть зуби и молча пойти крабить академу, хотя после 20 повторения я уже *ненавижу* этот тупейший данж. ибо времени он отнимает, расходку на него тратишь, а прибыли в кинарах - ноль.
     
  8. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    есть раздел известных ошибок игры (https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=713) за эксплуатацию которых наказывают. т.к. киллрес рудры там не написан, официально это не баг. в данном случае имеет место быть просто кривая формулировка патчноута на форуме, в этом я согласен с предыдущим оратором.
     
  9. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    по первому фейлу не уверен, что это зависело от инновы - вроде бы патчи присылаются им напрямую разработчиком.
    по второму фейлу полностью согласен, надо было чуть схитрить.

    кстати ведь по идее с корейским обновлением должна идти какая то инфа. интересно там есть что-нить про изменение/исправление рудры?
     
  10. Alirka

    Alirka User

    Регистрация:
    21.02.11
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    иннова как бы не безвольная манная каша - правила резвые про ники вводят, с шопом мутят чего-то - наверняка могли бы договориться с корейцами задержать этот патч на месяцок, если понимали бы что сейчас не самое лучшее время его ставить. хотя фиг знает как у них там отношения построены. а вообще надо бы поглядеть - вводился ли этот фикс в европе и т.д., вот что-то мне кажется что еще не вводился и мы опять "впереди планеты всей".

    я в корейском не фирштейн, это надо спрашивать у акси. :)
     
  11. ВожакЯморой

    ВожакЯморой User

    Регистрация:
    25.02.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    по-твоему это нормальная пати? :lol:
    помню впервые пошли в пхас с танком в синьке из фоэты и она (причем да, она девушка) всех рб танчила лучше, чем псевдо-илитные крабы в рудре. это я к тому что кривые руки никакая рудра-шмудра не спасет.

    единственное жаль, что не будет появлятся новых безруких оленей, которые считают что собрав фулсет рудры, они будут что то из себя представлять в пвп :(


    о дааа... сравни статы что-ли на досуге. не сказал бы что рудра прямо такая имба. у сорков вообще разница практически не ощутима. у меня в пве-сете удаса 9к хп, 2700 силы магии и на 2крита меньше чем у рудры. базара нет, для арены я голожопый нубас :lol:
     
  12. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    если она была бы украдена то влепили бы орден на арест, то бишь в нашем случае бан. бан всех 55ых в том числе думаю и твою персону ибо ты хоть раз да участвовал в убиении рудры через вайп, тобишь был соучастником.
    так что твоя аналогия к данному случаю неудачна.
     
  13. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    это просто ппц, за заход с рандом пати до 7+ в итоге минус 100+ синих утылок 6-х, а прибыли в кинарах ноль(о_о). достаточно вести дроп с мобов, там ы ворлдовские шмотики падали, легкий (напрмер урезаный, что бы сильно сладко не было) дроп с питов, что бы хоть точками/сливом шмота в магазин окупить расходку/время.
     
  14. Arima

    Arima User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    17
    а что? давайте всех 55ых забаним на недельку за "баг" с рудрой) интересно сколько гневных тем будет
     
  15. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    обычной покупки платины за очки было бы достаточно :)
    5к к 1 медали.
     
  16. Leandor_

    Leandor_ User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    те при регистрации в опросе что-ли шмотки дать должны были? или что? пол-года одно собирать, пол-года другое - найди разницу в сроках?

    а так же забанить всех кто её убивал рескилом, даже если шмотки не дропнулись, баг же. согласен?
     
  17. kolobokus

    kolobokus User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    с рудры падал верх,пушка и крылья.рассуждения идут так,будто с неё весь рыжик шел:)пушка с академии/ап рыж всё равно лучше.не парьтесь сильно:)
     
  18. Callist0

    Callist0

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    а в чём собственно сложность? корейцы такие корейские что фиксы у них тоже корейские.
    что изменилось?
    после взмаха крыльев рудра сразу бежит к целителю убивать его. (раньше она давала ветер тьмы)

    как обмануть её?
    всё очень просто. стоит группа из 4х человек и бьет рудру. в 15 метрах от рудры стоит чародей и ждет когда все четверо умрут. в 25 метрах от пати (в 10 метрах от чанта) стоит хил. как только рудра даёт взмах крыльев. хил начинает ресать. в это время чант бежит в сторону хила. пробегает мимо него. и стоит отхиливается если его ударили. в это же время хил реснув пати отбегает в сторону чанта и они оба встают на исходные позиции. чант в 15 метрах от пати. хил в 25 от пати. ну и так по кругу.

    этот способ изобрели в первые дни когда начали убивать рудру. так было проще хилу ресать. это уже потом начали бить в пятером её. а хил выполнял функцию реса и подагривания рудры.
     
  19. Alirka

    Alirka User

    Регистрация:
    21.02.11
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    да уже видео опять полно по схеме 4+1+1, понятно что рудру очень скоро снова спокойно убивать будут. проблема вайна в самом факте "фикса бага" с привычной схемой рескила.
     
  20. Drovosekov

    Drovosekov User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    9
    ну вот, например, глад (без танка в пати) в апе неудержит первого пита в пасхе, так как нет +агра в шмоте...
     
Статус темы:
Закрыта.