1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Изменение поведеня босса Рудра Бури

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем user007, 11 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    взять того же фланаса до обрезания. что делали те кто не успел получить баф? бежали на верх. что делали с мобами? оттаскивали их на верх и там они не задевая никого взрывались. чем не баг?)
    исбария хил + танк каждой пати по бану за то что от шаров прятались.
    первый проходной босс, че танк как ошпаренный бегает влево вправо? пускай стоит танчит на одном месте.
    тот же махунбело бомжепаки били его не убивая адов, тем самым нарушая задумку разрабов.
    и на каждого босса можно найти момент где убивают его используя какие либо недоработки.
    так что нефиг предираться к рудре, был скил реса он и остался, только теперь механика вайпа/реса изменилась, стало чуть сложнее, но вменяемо
     
  2. Callist0

    Callist0

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    я знаю одного глада который в мирке держит. весь пхас в мирке проходит. причём сет точен в ф. крит.
     
  3. Drovosekov

    Drovosekov User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    9
    да и фиг с ней с рудрой пока, выбить рыж с остальных питов, а там и тактика к ней поспеет)
     
  4. Arima

    Arima User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    17
    да ладно??? ужас... надо сказать гладу с консты что он читер... если в ап шмоте нет агра, то первые 25% пати просто бьет автоатакой и все.
     
  5. Arima

    Arima User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    17
    калисто, у нас с тобой глады просто неправильные)))
     
  6. Callist0

    Callist0

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    ну на самом деле давно пора ввести в игре ограничение на чит "прямые руки".
    если стаж игр в онлайне выше 3х лет то запретить играть пока руки не окривеют :)
    сделать маленький тест на проверку кривизны рук и если тест пройден успешно то допускать до таких игр как айон. если кривизна рук плохая, то признавать человека читером. вешать клеймо позора и прогонять из проекта.
     
  7. sirise

    sirise User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    49
    мне как сорку, рудра сет в пве с большим количеством хп более нравится чем академ набор с блоками ф крит/м крит. имхо.
    хорошо что все собрал уже в пасхе.
    p.s. скоро все будут спокойно фармить по новой тактике.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2011
  8. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    первого босса в пхасе танчит син спокойно как в ап 50, так в мирке и в пхасе на минус агро. все проверено и никаких сложностей не вызвает если хил не залагнет.
    тебе стоит задуматься что у вас не пряморукий глад, а мальчикспальчик с лопатой в руке.
     
  9. Drovosekov

    Drovosekov User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    9
    та не, я имею ввиду что в ап сете, фенике нет +/-агра, а на что он там заточен неважно), я вот на рудру ходил в анухарте заточенном целиком на блок щитом), *новенькие* хилы стрелялись хилить))
     
  10. Arima

    Arima User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    17
    угу, или ломать их)
     
  11. Drovosekov

    Drovosekov User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    9
    очень лениво ходил в пхас месяца 4, удалось выбить только несколько голд сапог, голд щитов и два латных шлема, рыжик видел на всех и разный, но за день до *исправления* с рудры вывалилсь рыжая латная рубаха, а на следующий день после профилактики упали штанцы, вобщем вовремя))
     
  12. Drovosekov

    Drovosekov User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    9
    теперь точусь на хп, буду пробовать танчить рудру...
     
  13. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    оставить все как и было должны были вот и все. если халява - то всем сразу, если нет халявы то тоже всем. а не так, что пол сервера собрали, а вторая половина уже ( не по своей вине и не надо говорить что мол учитесь бить по чесноку – все кто уже набил по чесноку больше одного раза и не пробовали, били багом и им сейчас по кайфу так говорить и злить тех кто попал без пухи) не может собрать и нищебродит. а по срокам - я не сказал что некто выбивал пуху пол года, я сказал, что в течении полугода он (некто) выбил пуху, а потом с помощью "баша" обогащался до дикого состояния и параллельно накачивал сервер пухами выбитыми с использованием "бага"и проданными. а арена - полгода крабства, ноль обогащения, разорение на банках и другой расходке и в итоге пуха в конце и больше ничего.
    э, ну тут ты перегнул))) не банить игроков (имхо это не их дело что багги у нас процветают и не исправляются, игроки вооще должны получать удовольствие от оплаченной игры, а не забивать голову где можно ставить нику а где нельзя, каким способом можно убить пита а каким нельзя – это все траблы разрабов, а игрок уже пользуется всем тем что в игру заложено) а изьять все пухи/корпуса рудры выбитые до 11.05.11, кинары/точки хрен докажешь, пусть остануцца в виде компенсации, что бы не говорили что мол отняли и ничего не дали взамен, пусть радуются, что хоть это оставили.
     
  14. Leandor_

    Leandor_ User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    тут никто никому ничего не должен. люди либо пользуются продуктом, если он им нравится, либо не пользуются. и если завтра корейцы вообще уберут такой данж как пхас - это их право, т.к. это их игра.

    что значит нищебродит? пушка рудры мягко говоря не топ.

    вот скажи честно, если бы у тебя была пушка рудры - ты всё равно был бы за то чтобы её отобрали? если нет - то это просто зависть и эгоизм, не лучшие человеческие качества.

    п.с.: нет, у меня нет пушки рудры, рудру я в глаза не видел и, надеюсь, не увижу.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2011
  15. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    согласен - игра их ,и даже "наши" персы вовсе не наша собственность как многие думают. все корейское ,а мы платим за то, что бы нам еще месяц разрешили попользоваться. и вот ты говоришь что либо нравицца и пользуются либо не нравицца и не пользуюцца ,а мне не нравицца а я пользусь (о_о), что за кактус....[/quote]



    объясни это 15-и летним пл-ам патек которым линкуешь свою пуху ,а они тебе начинают вонять - мол аааа, не рыыыыыыжжжж, не тащщщщишь, иди крабь. и ты сидишь без пати до следующих выходных (хожу в данжи по субботам, больше свободного времени нету)


    нет, не был бы). моё...не отдам...) зависть и эгоизм, дооо, мне присуще, я попаду ад. только до того хочется пожить нормально)

    у меня тоже нет пушки рудры, меня устраивает лук 47-го отряда с ап-хой спаянный, точеный, камни, гс и все дела. я к нему привык. девиля и черную бурю - на точки.
    ps и удачи нам в нашем нелегком деле.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2011
  16. Leandor_

    Leandor_ User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    это зависимость же!!!111
    не ходи никуда с такими патьками

    а меня устраивает моя рыжая крафт пуха с ап-хой спаянная о_о
     
  17. Wosmerkin

    Wosmerkin User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    4
    как показывает практика, крабить, крабить и 100 % получить намного практичнее, чем ходить пол года в псах, убивать там по 2 часа , а то бывало и больше и ничего не получить...

    и к стати рудру и сейчас можно убивать через кил-рес ))) (кеп)
     
  18. Alirka

    Alirka User

    Регистрация:
    21.02.11
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    кстати! внезапное осознание! если теперь по словам официального представителя инновы "босс ведет себя корректно" - это напрямую означает, что тактика с убийством его 4+1+1 - полностью легальная и законная, ибо фраза "босс ведет себя корректно" может трактоваться только однозначным образом - "все баги в боссе мы починили, и как бы вы его сейчас ни убивали, это нормально". возможно повод порадоваться? :)
     
  19. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    а раньше отношение было каким-то иным? обо всех ошибках вы можете узнать в специальном разделе форума:
    https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=713
    на сейчас, ни ранее там не присутствовало никакой информации о поведении босса рудра бури.
    --
    для того, что бы у игроков не возникало предположений о том, что: "то что было добыто ранее необходимо срочно изъять" фраза "босс ведет себя корректно" была удалена.
     
  20. Стабилизатор

    Стабилизатор User

    Регистрация:
    07.01.11
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0


    чё ты тут форум мараешь? твоя табличка не соответствует действительности.
     
Статус темы:
Закрыта.