1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Алю и пары

Discussion in 'Рыцарь' started by Abbon, May 11, 2011.

1. Abbon

Abbon User

вот хотел спросить что будет лучшэ в пвп и что в фарме:

2. Хаcки

Хаcки User

в пвп аля будет рулить, только потом 2 блеска силы надо)
    аля будет pvp 50% pve 50%
    пары pvp 30% pve 70%
    если ты 66+ и с таким малым количеством денег то ты стопудова будешь фармить, а не качаться)
    я бы взял алю, ибо 66+ уже проще разогнать 60 силы для али+6, а она начинает с 60 силами ооооочень больно бить)
    был бы ты к примеру 50+ я бы посоветовал парники, там дефка нужна, хп мало, силы мало и т.д.)
    да и сталь+5 я думаю не проблема отфармить вместе с блесками, по своема опыту, 80кк - полторы недели кача в пиратки) 0_о у мну мего крутая руна дропа)

Last edited by a moderator: May 11, 2011
  3. Abbon

Abbon User

сидел на сине, вот откопал старого танка 66 и думаю как одеть, в будущем расчитываю сменить алю на пушку со щитом, а так качатся пока и в мыслях не было)) буду в основном фарм подтягивать шмот ну и осады,бг, фри пвп... думаю ты имел виду 50 силы))

или есть вот такой тожэ вариант:

Last edited by a moderator: May 11, 2011
  4. Хаcки

Хаcки User

нет я имел в виду именно 60 силы) норм вариант, но не уважаю я топоры))))
    ну хотя с таким количество денег 60 силы врятли разгонишь=) но у любой 7 проточки есть плюсы)
    топор будет я думаю получше парников)

5. Remurmur

Remurmur Moderator

какое тут нафиг разгонять 60 силы, когда весь его шмот стоит как мастерка +6 к статам. на 66-м если одеть 2 силы+3, ремень и ожерелку+3, мастерку+6 будет только 57 силы. со скиллом 60. ну и нафига оно надо

6. LOLwhat

LOLwhat

собственно аля-пвп, пары-пве. из всего этого мне понравился вариант с топором

7. Abbon

Abbon User

есть ещё мнения...особенно интересует вариант с топором как он будет на фарме в хм и подобных локах(т.к) в основном на первое время буду фарм ну и там осады, бг....

8. STRELOK_Kn

STRELOK_Kn User

топор вообще г... но на безрыбье и рак осетр хд
    фармить в хм1 можно, в хм2 напряжно, про пиратку забудь, про бм тем более, а так я бы алю взял, только учитывай, что цена на али скоро рухнет^^