1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

невозможно продолжить квест "Меч из Араки"

Discussion in 'Архив' started by Яирам, May 12, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Яирам

Яирам User

ввиду того, что подобная тема https://forum.4game.ru/showthread.php?t=302388 после моего поста заглохла ,создаю новую... собственно, тут проблема немного другая:
    на данный момент "висит " квест "меч из араки 4" т.е. собрала в данже 4-ый раз все 3 клинка, при сдаче квеста на аванпосту ингисона вместо этих 3-х клинков нпц выдает ящик и просит передать его лиа - нпц в крепосии иллюзий..
    прихожу - отдаю лиа ящик и что вижу? в квесте второй сторокой повтор этого же задания- снова отдать ящик лиа, но лиа не реагирует, галка над нпц , говорщая о продолжении квеста пропала ... в окне диалоа с нпц пусто....
    ящик висит в инвентаре, продолжить квест нельзя.
    на приведенном ниже скрине видим :
    - стою у нужного нпц, видим требование отдать ящик нпц-шке, видим , что нпц не желает ничего забирать
    что делать? отказываться от квеста-это,вероятно, потерять предыдущие 3 выполненных круга этого квеста... прошу помощи!

2. Naomi

Naomi User

локейт сделай нормально в квесте, лиа (вторая) стоит так же в инге в верхней деревне, непомню как она там называется , не в игре сейчас.

удачи ))

3. Frusol

Frusol User

а скрин еше меньше сделать не мог(ла)?

4. Gunter2

Gunter2 User

пкм по скрину -- открыть изображение.

5. Яирам

Яирам User

никаких "вторых" лиа ни в одной деревне ингисона нет (летала- проверяла) при поиске через квест этого лиа отметка в крепости иллюзий и описание его нахождения по квесту именно в крепости иллюзий...

6. zl0ba

zl0ba User

в интердике в верхней деревне. в описание глюк. точно так же было. человек подсказал.

7. Яирам

Яирам User

кто не знает как посмотреть полноразмерный скрин тем сюда , прям на картинку http://ipic.su/img/img3/fs/aion0108.1304897172.jpg

8. КоТиК

КоТиК User

яирам

проверила?

9. Naomi

Naomi User

сорь попутала игну с интердикой, слетай в интердику в верхнюю деревню , там 2я лиа стоит

10. Русин

Русин User

такая же проблема - я выполнил квест меч из араки 4 и подошел к лиа, сдал его но меч она не дала, ящик у меня остался и повторно появилась надпись в квесте " лиа ждет ящик в котором лежат обломки клинка - отнесите его" . при этом квест у лиа не горит и не принимает его. как мне забрать свой меч? могу скинуть скрин с подтверждением

11. Яирам

Яирам User

в общем в фасерте (интердика) стоит нпц унак , которому и отдается ящик... спасибо ребятам, что подсказали, огромная просьба админам исправить ошибку если это в их силах

12. Редька

Редька Innova Group

10 символов.

Thread Status:
Not open for further replies.