1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Top urgent! Не меняется подпись персонажа в игре (окно Сегодняшнее сообщение)

Discussion in 'Архив' started by pavleximusforum, May 12, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. pavleximusforum

pavleximusforum User

прошу помочь решить проблему - не могу сменить подпись у персонажа в игре в окне сегодняшнее сообщение.
    описание ситуации:
    хотел сделать подпись типа: куплю камни маг.защита +14. кликнул правой кнопкой по камню, скопировал из чата полное наименование камешка, вставил в свою подпись (сегодняшнее сообщение), сохранил((.
    теперь никак не удается стереть или изменить подпись, т.к. сама надпись с полным названием камня на маг защиту +14 вставилось ссылкой. подводишь мышку, кликаешь и выдает полное описание камня. поставить курсор в начале сообщения или конце не удается, надпись оч.длинная выходит за пределы окошка сообщения. как изменить подпись, если даже курсор не поставить в окошко чата для каких-либо изменений?

очень прошу найти решение, мне крайне необходимо сменить подпись (просто супер важно и срочно!).

2. Alkion

Alkion User

наведи курсор мышкой на надпись, tab и потом backspace

3. pavleximusforum

pavleximusforum User

можно подробнее? подвести курсор не щелкая (по надписи) к окну чата сообщения + tab ? я вроде так пробовал с табом, не получалось. сейчас не в игре просто, не проверю. я ведь чего только не перепробовал и знакомых опросил.
    вся проблема в том, как выделить надпись в сообщение или курсор там поставить - иначе никак не корректировать.
    заранее спасибо!

з.ы. если что-то не понятно из моего описания проблемы, попробуйте на твинке - вставить в подпись перса линк(ссылка) камешка любого, чтобы его полное игровое название было длинным и не умещалось полностью в окне сегодняшнее сообщение.

Last edited by a moderator: May 12, 2011
  4. Alkion

Alkion User

открой окно где вводится сегодняшнее сообщение, там подведи мышку на окошко, нажми таб и курсор встанет в конец сообщения (тоесть его видно не будет), backspace удалит его

Last edited by a moderator: May 12, 2011
  5. pavleximusforum

pavleximusforum User

верю что поможет, попробую как буду в игре. огромное спасибо! :)

Thread Status:
Not open for further replies.