1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Акция - «Пионер, сдавай металлолом!»

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы' started by Yorida, May 12, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Yorida

Yorida Почетный пользователь

даэв!
    с сегодняшнего дня стартует акция «пионер, сдавай металлолом!». если ты обладаешь знаниями о читах, радарах и остальных запрещенных программах – не держи это в себе.
    • если ты использовал запрещенные программы - сдай стороннее по и открой для себя новую игру, полную приключений, захватывающих моментов. забудь о страхе, что вот-вот тебя поймают за руку и навсегда прогонят из мира атреи. это твой последний шанс остаться в игре. в скором времени будет запущена акция «x1000», что означает – бессрочная блокировка за любое стороннее по, приносящее преимущество.
    сдавший читы в рамках акции не будет наказан. повторимся, это последний шанс продолжить игру. после него – акция x1000 и перманентная блокировка за любое стороннее по.

• если ты никогда не использовал запрещенные программы, но знаешь о них много (от знакомых, с форумов) и желаешь помочь – этот призыв и для тебя тоже. чем подробнее будет расписан механизм использования запрещенных программ, тем больше пользы ты принесешь проекту.
      именно ты сегодня можешь перевесить чашу весов в пользу честной игры.

уважаемые игроки, эта акция призвана помочь, но она вовсе не единственный способ узнать и закрыть запрещенные программы. мы предпринимаем комплекс мер для закрытия возможности ведения нечестной игры.
    в том числе она проводится как последняя возможность игрокам, использующим стороннее по, отказаться от него добровольно, а не от игры при помощи принудительной блокировки (акция x1000).

давайте меняться к лучшему.

как принять участие?
    • вам следует написать обращение в саппорт , в теме указать "акция сдачи стороннего по".
    • пожалуйста пишите как можно подробнее.

3.12 пользователю запрещается использовать программное обеспечение и устройства, позволяющие эмулировать присутствие игрока в игре, а также программное обеспечение, заменяющее стандартный клиент — принятый администрацией за базовый, или нарушающее нормальное функционирование серверного программного обеспечения.

2. MilleniuM31

MilleniuM31

было бы поощрение тем игрокам, которые не пользуются вышеупомянутым по, но знают о нем много, то был бы стимул "сдавать". а для тех, кто использует, акция это шанс не получить перманента.

3. Chimera2

Chimera2 User

ну так да, так и есть. последний шанс)

ps какая у нас хорошая администрация)))

4. перец2

перец2 User

хотелось бы узнать,по к программируемой мыши х7 приравнивается к запрещенным или нет?

5. Charizma

Charizma User

тихий ужас. я примерно месяц назад забанен был за стороннее по. извинились, разбанили. но мне как то теперь не уютно. по этому поводу вопрос: опять будут расстреливать без суда и следствия? или цивилизация и в айон пришла?

6. Gasvafe

Gasvafe User

по игре)

извините можно вопросик???)
    а деньги на игру класть можно???)
    я имею ввиду реал менять на кинары???) :to_take_umbrage:

7. CostOfEvil

CostOfEvil User

а можно я агерона с велентой сдам? ) они ураганом баффаются без чанта ))

8. sjsoft

sjsoft User

все строем идут сдаваться, как же... интересно, какое такое по считается сторонним и по отношению к чему? у меня дофига стороннего по, антивиры, файрволы т.д. и где этот список уже "запрещенного по"?

добавлено.
    p.s. а как насчет драйверов мышек?

9. Аветус

Аветус User

просто не могу не сдержаться, уж извините...
    а опять будет повальная волна банов? ))

Last edited by a moderator: May 12, 2011
  10. Yorida

перец2, сильно сомневаюсь) если мышкой в процессе игры пользуетесь вы..., а не она живет сама по себе)

charizma
    помнится, ситуация тогда была с касперским)

gasvafe
    покупка кинар за реальные деньги запрещена.

costofevil
    о игроках разговор не идет)
    если вы знаете программу - вы можете рассказать про нее *или механизм*. само собой, наказания последуют в отношении нарушителей, если будет установлен факт вины.

11. Yorida

3.12 пользователю запрещается использовать программное обеспечение и устройства, позволяющие эмулировать присутствие игрока в игре, а также программное обеспечение, заменяющее стандартный клиент — принятый администрацией за базовый, или нарушающее нормальное функционирование серверного программного обеспечения.

12. sjsoft

sjsoft User

простите, это ответ на какой из 3-х моих вопросов?

13. strel0k

strel0k User

fxd..... иннова - все правильно сделал!

14. Avantjurist

Avantjurist User

yorida главное, что бы не было опять, как недавно перед обновой. я и еще куча моих знакомых были забанены за нечестную игру. без обьяснения, без нечего. а потом так же через день разбанены. если будет такая же непонятка, то я хз, что вам сказать тогда, что бы не быть забаненым на форуме.

15. mrMilashka

mrMilashka User

хороший ивент ящитаю
    знаю единственный чит/багоюз не снимаемое сало,в тч после смерти))в дерике любят такую хрень на хила кидать
    ах жа снимается релогом
    предлагаю новый вид банок-сильный релог исцеления...

16. FastKills

FastKills User

страшно блин) но хорошо читы и по стороннее(не считая дпс метр) никогда не юзал))))))

17. Crazy Alice

Crazy Alice Журналист

одни говорят, что кликер есть грех, другие - что за него не карают, потому что он ничего не эмулирует, а лишь нажимает кнопочки с определенным интервалом, не вмешиваясь в функционирование клиента игры (прокачивая персонажику крафт/сбор, в то время как хозяин мирно спит, к примеру). выдержка из пользовательского мне как-то не помогла разобраться, кто прав. хотелось бы услышать четкий и однозначный ответ от администрации. ^^

18. strel0k

strel0k User

19. Lord Sot

Lord Sot User

я знаю одно сторонее по. оно называется фрост вс айон.

мой антивирус считает его вирусом) (каспер если что) и если что на 2х разных машинах. удалить айон)?

вы, уважаемая администрация, создали защиту, которая работает как вирус. вы рекомендуете отключать антивирус при игре.
    у меня десятки различных программ работающих в фоновом режиме (айон в том числе). я использую клавиатурные макросы в программах типа фотошоп, что если фрост сочтет это сторонним по?

у меня клавиатура g15, один сплошной макросс. не пользоватся клавой во время игры?
    это все лирика.

не могли бы вы, ув. администрация, встроить в фрост предупреждение потипу того что предупреждало о включенном торренте - если фрост считает что есть стороннее по, пусть скажет об этом.

вопрос также - в связи с акцией х1000, будет ли доступен протокол "оправдания"? или все по прежнему "мы_дали_вам_бан_потому_что_мы_знаем_что_вы_читер_и_доказывать_ничего_не_будем"
    это я к тому, что стоит ли писать в сапп или и так все ясно - забанен значит виновен?

ах да, если я запрещу фросту выползать из своей папки, это тоже запрещено?

20. Lоrdbl4

Lоrdbl4 User

я знаю, я умею, я не пользуюсь потому что и так айон - последний оплот жизни. смысл мне сдавать свои многолетние знания, которые порой с большим трудом и платно добывались?
    как добросовестному пользователю - нет смысла идти на уступки... до той поры пока "нарушители" не помешают вышеупомянутому пользователю в плане комфортной игры. но есть фрапс, интернет, руки и рабочий сапорт, обычно "читеры" летят в бан когда это явно заметно. а по поводу ботов - на них можно делать ап

lord sot, дрожайший, как тебя ещё за г15 не забанили? неоднократно слышал от знакомых, что они улетели в бан навсегда за то, что перемудрили с этой клавой в айоне. сам не пробывал но говорили что даже чат делали на её дисплее :d

Thread Status:
Not open for further replies.