1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Заработок

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем RadioJacoby, 12 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RadioJacoby

    RadioJacoby User

    Регистрация:
    12.05.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    добрый день уважаемые игроки,листая форум видел некоторое количество теми уж больно многое количество постов либо а заработке в игре либо о том что денег нет и неоткуда их взять...это печально)(
    и пришла в голову мысль давайте попробуем заработать вместе...я играю за нях на кассиэле(так вроде серв называется?)) 52 уровень что бы у новичков не возникло претензий на уровне "он уже почти хай конечно у него и так бабок куры не клюют" я выделил себе стартовый капитал в сумме 4кк(4 000 000) кинар и попробую приумножить эти деньги вместе с вами.выбрал эту сумму потому что 4кк на мидл лвлах накрабитьм ожет любой
    буду поэтапно расписывать свои действия..надеюсь тема вам понравиться)

    по совету игрково ставим себе планку в 100 кк ..то есть получить 100 000 000 кинар из 4 000 000 дневного лимита нет и на работе дедлайнов хватает)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2011
  2. RadioJacoby

    RadioJacoby User

    Регистрация:
    12.05.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    итак первым делом отправился на аук..цель моя сломать шмотки и получить камешки...да-да многие завопят сейчас но это же чистейший вкр и только удача,да это чистейший вкр и только удача если ничего не получиться то и заниматься видимо дальше этим не стоит ибо не прёт...
     
  3. RadioJacoby

    RadioJacoby User

    Регистрация:
    12.05.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    у нас с вами есть 4 кк...что бы купить? я остановил свой выбор на перчатках кожаных грации...за 3.5 кк)) покупаем как разобью отпишусь ещё
     
  4. Leandor_

    Leandor_ User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    и если получится - тоже не стоит, т.к. однажды потратишь всё в нули. а если уже потратил - лети пособирай магический эфир часика 2-3 а потом продай.
     
  5. RadioJacoby

    RadioJacoby User

    Регистрация:
    12.05.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    разбил выпало 3 камня 81ого уровня начало положено) на ауке стоимость одного такого камушку около 8.5-9 кк продавать будем за 8 итого 24-3.5=20.5 кк прибыли
     
  6. GEss88

    GEss88 User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    не стоит изобретать велосипед
     
  7. RadioJacoby

    RadioJacoby User

    Регистрация:
    12.05.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    соглашусь вещи бить на точки нужно только когда уверен что азартную жилку в себе можешь подавить..иначе всю прибль ты будешьс пускать на вещи что бы разбить))
    просто этим как минимум пофанил себя а так же увелижил наш стартовый капитал за 15 минут в 5 раз
     
  8. RadioJacoby

    RadioJacoby User

    Регистрация:
    12.05.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    не изобретаю велосипед)тут такого рода тем не нашёл ввиде дневника папки айона либо писями мерятся либо молчат а новички переживают))нервничают из игры грозятся уйти

    вернёмся к нашим баранам.начал продавать в 12.55 народу на сервере не густо поэтмоу затягивается продажа видимо немножко)продаю исключительно с рук) и пока продаю пойдемте промониторим аук)
     
  9. RadioJacoby

    RadioJacoby User

    Регистрация:
    12.05.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    промониторив аук наткнулся на 2 стигмочик 55 урвоня для глада и сина за 1 кинар продающихся купил поставил лавку и цену по 150 000
     
  10. RadioJacoby

    RadioJacoby User

    Регистрация:
    12.05.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    для тех кто будет советовать идти пособирать эфир часика 2-3 мне стыдно и можете кидаться в меня помидорами и ананасами(лучше ананасами) но эфирокинез у меня равен 13 на 52 уровне))всегда покупал и я думаю в данной теме затронем этот вопрос ещё)
    так же на сбор эфира на протяжении 3 часов нет времени и желания тратить стольков ремени я за 15 минут поднял 20.5 кк))попробуем без эфира
     
  11. suhorukoff

    suhorukoff User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    radiojacoby
    а не засленец ли это? :um:

    остерегайтесь! radiojacoby возможно засланец инновы и он хочет чтоб вы слили всю свою кину!!! :lol:
     
  12. Радиэйт.

    Радиэйт. User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    прикольно, ты себе поставь планку хоть до 1ккк за х дней или тип того)
     
  13. RadioJacoby

    RadioJacoby User

    Регистрация:
    12.05.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    нет не засланец просто в дальнейшем я запишу видеокурсы и буду их продавать на двд)))))))
    нет всё по честнмоу если вам противит то что я буду писать не читайте или не поступайте как я к тому же сам признаю что покупка вещей на разбивку весьма рискованная и может глупая идея)но пока прокатило
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2011
  14. RadioJacoby

    RadioJacoby User

    Регистрация:
    12.05.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    радиэйт если честно думал о такой цели но видишь ли работа учёба девушка и друзья будут несколько мешать этому(( поэтому планка стоит в 100 кк из 4 кк но не знаю за сколько дней получиться(потмоу что играть по 15 часов в день не имею возможности
     
  15. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    чистый рандом, тухлое это занятие.
    про эфир тебе правильно сказали.
    фарми данжы, гриндь мобов, собирай всякие кустики и эфир и будет тебе счастье и деньги.
     
  16. RadioJacoby

    RadioJacoby User

    Регистрация:
    12.05.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    конечно как это не грустно но так как он-лайн игра это закрытая экономическая система то почти все принципы менеджмента маркетинга тут работают ставим палатку с купленными стигмами и несколько приукрашиваем товар)
    уже нашёлся один "добрый" и "умный" человек который решил открыть всем глаза и поставил рядом палатку с надписью "эти стигмы стоят дешевле" его протестной силы хватило на 2 минуты)))интернет бойцы как всегда сильны духом)
     
  17. Эвандар

    Эвандар User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0

    скрины вставляй и будет все ок
    а так балаболить все могут
     
  18. RadioJacoby

    RadioJacoby User

    Регистрация:
    12.05.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    денег у меня и так хватает))
    не для себя же потеряю эти деньги так не особо то и грустно если честно))но народ хоть почитает

    будет и фарм описан и данжи)и даже кустики хотя лучше когда "лужайка" гладко выбрита но об этом после.
    эфира не будет точно.
     
  19. RadioJacoby

    RadioJacoby User

    Регистрация:
    12.05.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    действительно насчёт скринов мысль здравай грацию уже не выложу но камушки выложу и стигмочки))

    научите только как вставлять скрины)
     
  20. jg jg jg

    jg jg jg

    Регистрация:
    13.10.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    7
    афтар краб инфа 100%
     
Статус темы:
Закрыта.