1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Заработок

Discussion in 'Новичку' started by RadioJacoby, May 12, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. RadioJacoby

RadioJacoby User

добрый день уважаемые игроки,листая форум видел некоторое количество теми уж больно многое количество постов либо а заработке в игре либо о том что денег нет и неоткуда их взять...это печально)(
    и пришла в голову мысль давайте попробуем заработать вместе...я играю за нях на кассиэле(так вроде серв называется?)) 52 уровень что бы у новичков не возникло претензий на уровне "он уже почти хай конечно у него и так бабок куры не клюют" я выделил себе стартовый капитал в сумме 4кк(4 000 000) кинар и попробую приумножить эти деньги вместе с вами.выбрал эту сумму потому что 4кк на мидл лвлах накрабитьм ожет любой
    буду поэтапно расписывать свои действия..надеюсь тема вам понравиться)

по совету игрково ставим себе планку в 100 кк ..то есть получить 100 000 000 кинар из 4 000 000 дневного лимита нет и на работе дедлайнов хватает)

Last edited by a moderator: May 12, 2011
  2. RadioJacoby

RadioJacoby User

итак первым делом отправился на аук..цель моя сломать шмотки и получить камешки...да-да многие завопят сейчас но это же чистейший вкр и только удача,да это чистейший вкр и только удача если ничего не получиться то и заниматься видимо дальше этим не стоит ибо не прёт...

3. RadioJacoby

RadioJacoby User

у нас с вами есть 4 кк...что бы купить? я остановил свой выбор на перчатках кожаных грации...за 3.5 кк)) покупаем как разобью отпишусь ещё

4. Leandor_

Leandor_ User

и если получится - тоже не стоит, т.к. однажды потратишь всё в нули. а если уже потратил - лети пособирай магический эфир часика 2-3 а потом продай.

5. RadioJacoby

RadioJacoby User

разбил выпало 3 камня 81ого уровня начало положено) на ауке стоимость одного такого камушку около 8.5-9 кк продавать будем за 8 итого 24-3.5=20.5 кк прибыли

6. GEss88

GEss88 User

не стоит изобретать велосипед

7. RadioJacoby

RadioJacoby User

соглашусь вещи бить на точки нужно только когда уверен что азартную жилку в себе можешь подавить..иначе всю прибль ты будешьс пускать на вещи что бы разбить))
    просто этим как минимум пофанил себя а так же увелижил наш стартовый капитал за 15 минут в 5 раз

8. RadioJacoby

RadioJacoby User

не изобретаю велосипед)тут такого рода тем не нашёл ввиде дневника папки айона либо писями мерятся либо молчат а новички переживают))нервничают из игры грозятся уйти

вернёмся к нашим баранам.начал продавать в 12.55 народу на сервере не густо поэтмоу затягивается продажа видимо немножко)продаю исключительно с рук) и пока продаю пойдемте промониторим аук)

9. RadioJacoby

RadioJacoby User

промониторив аук наткнулся на 2 стигмочик 55 урвоня для глада и сина за 1 кинар продающихся купил поставил лавку и цену по 150 000

10. RadioJacoby

RadioJacoby User

для тех кто будет советовать идти пособирать эфир часика 2-3 мне стыдно и можете кидаться в меня помидорами и ананасами(лучше ананасами) но эфирокинез у меня равен 13 на 52 уровне))всегда покупал и я думаю в данной теме затронем этот вопрос ещё)
    так же на сбор эфира на протяжении 3 часов нет времени и желания тратить стольков ремени я за 15 минут поднял 20.5 кк))попробуем без эфира

11. suhorukoff

suhorukoff User

radiojacoby
    а не засленец ли это? :um:

остерегайтесь! radiojacoby возможно засланец инновы и он хочет чтоб вы слили всю свою кину!!! :lol:

12. Радиэйт.

Радиэйт. User

прикольно, ты себе поставь планку хоть до 1ккк за х дней или тип того)

13. RadioJacoby

RadioJacoby User

нет не засланец просто в дальнейшем я запишу видеокурсы и буду их продавать на двд)))))))
    нет всё по честнмоу если вам противит то что я буду писать не читайте или не поступайте как я к тому же сам признаю что покупка вещей на разбивку весьма рискованная и может глупая идея)но пока прокатило

Last edited by a moderator: May 12, 2011
  14. RadioJacoby

RadioJacoby User

радиэйт если честно думал о такой цели но видишь ли работа учёба девушка и друзья будут несколько мешать этому(( поэтому планка стоит в 100 кк из 4 кк но не знаю за сколько дней получиться(потмоу что играть по 15 часов в день не имею возможности

15. Mr. Green

Mr. Green User

чистый рандом, тухлое это занятие.
    про эфир тебе правильно сказали.
    фарми данжы, гриндь мобов, собирай всякие кустики и эфир и будет тебе счастье и деньги.

16. RadioJacoby

RadioJacoby User

конечно как это не грустно но так как он-лайн игра это закрытая экономическая система то почти все принципы менеджмента маркетинга тут работают ставим палатку с купленными стигмами и несколько приукрашиваем товар)
    уже нашёлся один "добрый" и "умный" человек который решил открыть всем глаза и поставил рядом палатку с надписью "эти стигмы стоят дешевле" его протестной силы хватило на 2 минуты)))интернет бойцы как всегда сильны духом)

17. Эвандар

Эвандар User

скрины вставляй и будет все ок
    а так балаболить все могут

18. RadioJacoby

RadioJacoby User

денег у меня и так хватает))
    не для себя же потеряю эти деньги так не особо то и грустно если честно))но народ хоть почитает

будет и фарм описан и данжи)и даже кустики хотя лучше когда "лужайка" гладко выбрита но об этом после.
    эфира не будет точно.

19. RadioJacoby

RadioJacoby User

действительно насчёт скринов мысль здравай грацию уже не выложу но камушки выложу и стигмочки))

научите только как вставлять скрины)

20. jg jg jg

jg jg jg

афтар краб инфа 100%

Thread Status:
Not open for further replies.