1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Заработок

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем RadioJacoby, 12 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mao111

    mao111 User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    хз какое у вас высшее образование и кем вы работаете, но вы пытаетесь нубасов научить бизнесу по русски "а ля украсть ящик водки, водку продать, а деньги пропить" не достается бабло легко! нигде! ни в реале ни в виртуале, если вы конечно не ботовод.
    что касается макро и микроэкономики, то советую для начала проанализировать рынок хотя бы той же балаурятины) при правильном подходе 100% гарантированы) зачем пытаться вложить деньги в предприятия с большим риском потерять все? непонятно.
     
  2. Morris

    Morris

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    1
    поэтапный план:
    1. крабить.
    2. крабить.
    3. крабить.
    4. сдать дроп.
    5. крабить.
     
  3. Prokos

    Prokos User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    моррис, грусный вариант :( но зато самый доходный :)

    я бы еще немного расшири бы его на подпункты "сливать опыт", если остановиться на той же баурятине n-го уровня.
    все таки мой вариант мне нравиться больше :)
    всё имхо
     
  4. RadioJacoby

    RadioJacoby User

    Регистрация:
    12.05.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    я никого не пытаюсь научить просто записываю свои действия что бы вместе их проанализировать если у вас есть дельные предложения слушаю(кроме эфира) и постараюсь их воплотить с подробным же отчётом тут скринами и тд вместе того что бы пытаться умными показаться может поможем новичкам вместе?
     
  5. Leandor_

    Leandor_ User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    попробуй эфир, иопта, тебе понравится получать кинары.
     
  6. Yazuchnik666

    Yazuchnik666 User

    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    23
    автор продолжай тему. мне интересно) да и новичкам тоже я думаю. не обращай внимания на зажравшихся отцов которые и сами ниче конкретного предложить не могут и другим не дают. какой эфир если русским написано что лень качать? каво крабить? мобов в ильсхадене до 55го? ниче конкретного не говорите а человека хаете.
     
  7. RadioJacoby

    RadioJacoby User

    Регистрация:
    12.05.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    спасибо за поддержку..ну что еж на данный момент история такова после грязного кидка))несколько упало настроение..да ещё и с горя я на все кинары накупил голды и разбил её на точки в итоге у меня денег наличных ноль сейчас)
    но продажи с аука около 30-40кк должны принести
    исходя из этого теперь я и сам очень очень заинтересован в фарме на данный момент начал крабить каллидонов почел часа-2 фарма отпишусь

    эфир..у меня эфир 13)слишком много времени займёт прокачка его и сбор

    кстати случай с рудой это фарт чистейший друг продал по дешёвке так что не обольщайтесь
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2011
  8. NakoDS

    NakoDS User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    2
    эммм если честно не очень понял +))) если было 4кк, на гс сделали еще 24....окей, потом вас киданули на гс......откуда потом еще баблос на голду? или гс не относится к теме из 4кк в 100кк? если не относится, то вы на 24 потом голды накупили и ожидаете 30-40кк или на сколько....

    это я к тому, что если пишите, что-то вроде гайд-блога....записывайте все ходы....любопытно, что получится :)

    + голду которую купили разбили на точки, или по более высокой продаете?
     
  9. RealBadSanta

    RealBadSanta

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    25
    темка интересная. сам чего тока не делал что бы заработать не напрягаясь. эфир не пробовал, но что то мне подсказывает что сейчас его собирают все кому не лень.
     
  10. mao111

    mao111 User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    учу, притом совершенно бесплатно. пример: очищенный магический эфир стоит 25к в среднем. свежая фолиата 15к в среднем. путем преобразования из 1 магического эфира получается 3 фолиаты итого 45к. итого за вычетом налогов 50% навар. но вам мало хотим дальше, имея прокаченного алхима или друга с прокаченным алхимом делаем редкое зелье жизни 6. ваши траты на 9 зелий: 3 свежих фолиат + 9 шт элитной стихийной воды (16к) + 9 банок (500) = 41.500 (это ваши затраты по себестоимости. банка редкого зелья жизни стоит минимум 11к х 9 = 99к при вложенных 41.5к доходность более 100%. это самый элементарный пример при котором вы ничего не теряете, у вас все равно даже при демпинге других участников рынка вы все равно останетесь при своих. таких способов масса. и сделать 10кк в сутки при стартовом капитале 4кк вообще не представляется сложности. а вы пытаетесь научить нубасов играть в рулетку)
     
  11. RealBadSanta

    RealBadSanta

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    25
    и насколько должен быть прокачан эфир? и не будет ли аццких очередей за сбором эфира? и сколько нужно тратить на это время?
     
  12. Leandor_

    Leandor_ User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    1. фарм мобов
    2. энерго/эфирокинез
    3. крафт (вкр)

    всё, что вы ещё хотите придумать? больше никак кинары не получить.

    я про это говорил ещё в первом своём посте тут.

    зажравшихся чем? тем что им не лень собирать эфир/крабить мобов? о да, совсем зажрались. ты сам что конкретного предложил? кто тебе чего не даёт? лень качать эфир - не качай, но и денег не будет тогда? нет, по быстрому срубить кинар тут не получится. кого крабить? тебя дальше исхальгена не пускает что-ли? оплати игру, завязывай играть в триал-версию.
     
  13. Leandor_

    Leandor_ User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    300+, качается быстро. тем более во время прокачки ты его собираешь и продаёшь!!! аццких очередей не будет. сколько времени потратить зависит от тебя. чем больше потратишь - тем больше получишь.
     
  14. RadioJacoby

    RadioJacoby User

    Регистрация:
    12.05.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    4кк на голде сделал 24...потом киданули на 25кк после все деньги потратил на голду и разбил
    накупил голды на 54кк)) ожидаю 30-40

    голда которая покупается разбил на точки которые продаю
     
  15. NakoDS

    NakoDS User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    2
    а где этот рецепт покупается? или он только выбивается и => аук?

    я конечно извиняюсь, но все деньги это -1кк??? просто все деньги, это сколько?
     
  16. RadioJacoby

    RadioJacoby User

    Регистрация:
    12.05.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    я сразу говорил что это фарт и только....увы убегаю на работу и не могу попробовать ваш метод но вечером попробую и запишу

    лишь дополнить хочу что ваши метода хороши но...рецепт на зелье жизни6 выбивается или свободно покупается??если покупается то за сколько? если выбивается то я думаю всем понятно что это сильно сильно усложняется задачу)
    насчёт фолиаты..эта та же самая рулетка...только более медленная всё равно что покупать руды зелёной пачку разбивать и продавать белую...цены то меняются
     
  17. nervegor2

    nervegor2 User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    radiojacoby несложно представить , что благодоря твоему методу на ауке раскупят голду и побьют на точки , в результате голды нету , зато заточек много.
    и покупать нечего будет , чтобы на точки бить , и деньги быстро закончатся , и ппц.

    самый хороший способ сделать кинару - это прокачать эфирокинез до умения 300+, и собирать <эфир> и <очищенный эфир> и продавать его на ауке.

    <эфир> стоит от 8000 кинар.
    <очищенный эфир> стоит от 17000 кинар.

    именно такой эфир раскупается на ура , да и эфирокинез качается быстро и легко.

    вот база данных по эфиру

    http://ru.aiondatabase.com/search?q=эфир#gathersources:+1+0
     
  18. nervegor2

    nervegor2 User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    все что для этого нужно:
    1. это взять(если нету) умение у мастера эфирокинеза в элизиуме/пандемониум.
    2.одеться в шмот на время полета + маг. камни вставить на время полета+бижу одеть на время полета.
    3.закупить "редкое зелье ветра iv".

    и начиная с 10-го уровня в бертроне/альтгард можешь спокойно летать и собирать эфир, и тут же его продавать на аукционе (купят).

    я прокачал эфирокинез до 300+ за 3-4 дня.

    я, например, оделся в зеленный шмот и бижу на время полета (3-4 мин)
     
  19. nervegor2

    nervegor2 User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    еще <эфир> можно купить в элизиуме/пандемониум у нпц (торговец материалами) и продать его на ауке.
     
  20. RadioJacoby

    RadioJacoby User

    Регистрация:
    12.05.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0

    а вы сильно переживаете насчёт точек?)или вам выгодно продовать точки поэтмоу переживаете за их стоимость?)
     
Статус темы:
Закрыта.